Здравствуйте, уважаемые эксперты 💫 Почему загаданный человек всегда возвращается? Анна 30.07.89 Благодарю 🌙 - вопрос №5415875

600 p
14 ответов

Ответы

Тянет к вам сильно мужчину
потому что любит по настоящему, но… своеобразной любовью.
Здравствуйте,  Анна. Пока вы пускаете его в свою жизнь и ваше сердце открыто для него он так и будет возвращаться когда ему удобно и он этого захочет, только когда ему нужно это.  Он немного  эгоистичен. Но его к к вам тянет и манит. Вы ему нравитесь как девушка и физически  его привлекаете. Но у вас ещё один мужчина по судьбе для брака и жизни и тут главное не пропустить его. А этот так и будет приходить и уходить когда он захочет. Удачи Вам.
Какая то магия есть на нём, он резко уходит, потом назад приходит…
Здравствуйте видимо не может без вас. хочет уйти а его постоянно тянет к вам, привязанность дает о себе знать
Здравствуйте,
Удобно, принимаете.
Свобода, пришел, ушёл.
Погулял — вернулся.
Знает что примите.
Чувства есть. И глубокая привязанность к вам.
Здравствуйте! Книга и Кольцо- таинственный союз из которого ему не вырваться, так и будет по кругу ходить и всегда к Вам возвращаться.
По карме так, любит вас.
Связь есть сильная. Договор душ до рождения
Здравствуйте.
Мужчина хоть и возвращается, но всё время находится в поиске.
Ищет новые эмоции и то, что ему подходит.
Он возвращается тогда, когда чувствует безысходность и подавленность…

Здравствуйте, Анна!

Молодые люди возвращаются обычно тогда, когда у них с Вами идут кармические завязки с прошлой жизни или стоит метка «залипания», правда, жаль, что Вы не указали дату рождения этого человека, потому как точно сказать тогда по астрологии это сложно (по ней это видно, по синастрии).
То есть то будет происходить либо пока вы не перестанете сами с ним общаться и позволять ему возле Вас кружить, не разорвете отношения любые вообще до конца, либо пока не развяжете с ним кармические узлы, которые завязали еще в прошлой жизни, то есть не отработаете непройденные уроки.

Также ему просто не хватает Вашей энергии, он ее подсасывает у вас.

У вас прочная кармическая связь по прошлым жизням. Вы во многом похожи и по структуре личности, и по энергетической структуре, и поэтому судьба постоянно вас сталкивает.
Потому что совместимы с ним
Привязан к Вам эмоционально, но не стоит серьезно относиться к его возобновленному желанию общаться с Вами.