Добрый вечер, какие чувства и планы у человека на меня. Человек женат, разные религии.... Он дагестанец... Встречались до нового года, потом привёз семью, рушить не хочу.... Через месяц появился.... - вопрос №5417021

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ревнует вроде… Мне с ним спокойно и хорошо… Что чувствует человек ко мне?? Какие планы действия будет проявлять. Спасибо заранее за предоставленные ответы. Екатерина, рождена 4.11.1985 и Рамазан, рожден 11.06.87.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение продолжиться по тузу пентаклей и могут быть отношения очень серьезными, доверительными, а в будущем построить семью крепкую, у него неудачный брак сейчас и думает он о разводе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Чувства у Рамазана к вам есть.
С ним возможны тайные отношения, любовные встречи.Семью он рушить не станет, там видно ребенок показан есть.

Здравствуйте
Знайте, что Рамазану также спокойно с вами… Именно поэтому отчасти он выбрал вас в свое время и продолжает тянуться сейчас. Он чувствует какую то опору для себя в вас и в том, что вы можете быть негласно рядом. тут как то больше идут энергии сын-мать в хорошем конечно смысле. Он энергетически ка кто опирается на Екатерину, черпает силы и уверенность жить, энергию даже у нее берет( но я думаю по хорошему)
Если Екатерина четко скажет нет — он не станет надоедать, здесь он четко чувствует/знает границы.Если вы откажете — он почувствует внутреннее одиночество, которое конечно закроет со временем — но скорее, он найдет подобную вам женщину просто
Он достаточно интенсивно сейчас вас попродавливает на предмет встреч — и тут уже дело за вами

С ув

Здравствуйте, Екатерина. Мужчина сам разрывается сейчас внутренне, ему очень тяжело. Он влюблен в вас и хочет развивать отношения, но и свою женщину бросать он тоже не хочет, хоть таких чувств и интерес к ней у него уже нет. Он не уйдет из вашей жизни, продолжит активно с вами поддерживать контакт.
Здравствуйте Екатерина, вы соответствуете его идеалу как женщина. Он будет приходить к вам, возможно беременность от него. Но семью свою согласно религии он не бросит. Так и будете жить в его сердце.
Здравствуйте.
Чувства есть у мужчины к вам. Привяжется еще больше позже.
Вижу что вместе будете какой-то время точно
Здравствуйте. Мужчина к вам душевно привязан и тянется к вам, между вами может быть только тайная связь, которая ни к чему не приведёт. По судьбе у вас для брака и жизни совсем другой мужчина. Этот временно Вам две для кратковременного романа, с ним  вы только время своё потратитесь. Не ваш мужчина. Только для утех временных. От жены не уйдёт.  Удачи Вам.
По отношению к вам выпала карта «19.Солнце». Это самая светлая  карта в романтических отношениях. Он вас любит и расставаться с вами не собирается. К жене тёплых чувств не испытывает, но её не бросит. Так что вам самой решать, как строить с ним отношения. Всё будет зависеть только от вас.
Если не хотите испортить себе жизнь бегите от него чем дальше тем лучше для вас, стелет мягко спать очень жёстко будет ,…
изображение из вопросаЗдравствуйте Екатерина, Если говорить о чувствах Рамазана они у него безусловно есть, бабочки в животе у него порхаю однозначно. Внешне Вы его привлекаете очень по старшему Аркану Мир. Чувство собственности у него к Вам есть очень большое на данный момент.
Планы у него быть любовниками с Вами, проводить с Вами хорошо время и встречаться. Серьезных планов я не вижу, он бы и хотел, но тут перекрывает карта  Иероант его брак.
Проявление от него будет, действия сексуального характера, страсть свою будет Вам показывать ...
Мужчине Вы действительно не безразличны… Разрыва отношений с ним в ближайшие пол года я не вижу.
C Уважением Арлан.
Доброй ночи.
мысли 3 чаш, действия Рыцарь Пентаклей, эта карта говорит о приятном времяпрепровождении, друг с другом. Здесь развитие отношений будет именно на созерцание какого-то момента. Захочется отдыха, фруктов, ягодов, звезды, устроить какой-то праздник. Поэтому вы можете позволить какие-то подарочки друг другу, что-то такое легкое, беззаботное, но при этом там пойдет на укрепление отношений, на то, что действительно появляется яркость жизни. Вот здесь действительно у вас получится расслабиться, получить удовольствие от жизни, какие-то такие моменты, которые  в жизни не так часто происходит. Время у вас впереди для посиделок, праздника и сохранения отношений.

С уважением, Константин.
Добрый  вечер, тёплые   чувства к    вас   у Рамазана. Он   видит   вашу доброту и бескорыстие, видит   чувства к  нему, очень   ценит   вас   .   но     рад  за понимание  что   семья    ему дороже и  по  совести и по закону .    вы останетесь в дружеских отношениях, а он    тоже порядочный и душевный человек — есть за что  его  ценить.
здравствуйте!
Эмоции дарит вам и тайные встречи, чувствует с вами другой интерес к жизни, более беспокойный, но и более насыщенный. Показано, что ничего вы не разрушите. Он продуманный парень, а вот его родственники рано или поздно узнают о вас и тогда вам придется всерьез думать о себе. Показано примерно в течение 4-5 месяцев могут захотеть убрать вас с его дороги, как психологией, так и магией. Судя по знакам, завершить вам с ним надо
Здравствуйте! У него есть потребность в общении с Вами, из семьи он не уйдет, но тайные отношения с Вами хотел бы сохранить, может помочь Вам. Вы для него стали близким человеком.
Здравствуйте к сожалению серьезных планов у него на ваш счет нету, он пустил все на самотек и больше всего думает о себе чем о вас. он еще будет появляться в вашей жизни вы будете поддерживать связь, но до чего то большего вряд ли тут дело дойдет, семью он вряд ли бросит он будет и дальше в ней, но с вами просто будет общаться время от времени, а вы будете ждать и надеяться на его действия к вам, но ваши ожидания будут увы ложными, вы можете в какой то момент перегореть и устать от всего этого и позже самой отстранится от него
У ваших отношений есть отличная перспектива достичь стабильности и стать взаимоприятными.
Здравствуйте, Екатерина! Карта *3 мечи* — постепенно будут нарастать преграды, раздражение.Не по сердцу отношения.
Доброго времени, Екатерина, вам нужны эти встречи, он вас питает жизненной, солнечной энергией, и поэтому вы так чувствуете, что вам с ним спокойно и хорошо, насыщаетесь, а ему есть чем поделиться, так что пусть ходит, повода для ревности не давайте, а то еще и обижать станет, Рамазан горячий не только своим темпераментом, и спокойно относится к тому, что он «женат»,  у мусульман принято многоженство, и порой у них все жёны еще и общаются друг с другом, и помогают, старшие и младшие, и детей растят вместе, так что Рамзан себе  позволяет иметь много связей, для него не зазорно, а вот если женщина «моя», то уже для него нельзя намекать на других, ни шагу в сторону… И поможет денежкой  и если надо, вас выручит из беды, он тоже живой, и привыкает, и если ходит к вам, знайте — вы ему нравитесь. Иначе не ходил бы.
Мужчина будет проявляться, чувства к вам есть, но постепенно ваше общение изживет себя.