Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста когда будет встреча с Александром, какие чувства испытывает, какие действия от него будут в ближайшее время?Анна 29.11 Саша 03.06.80 - вопрос №5423351

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выходит, что у Александра сейчас есть желание и мысли увидеться, но сейчас у него складываются так обстоятельства, что приходится откладывать ваше общение, ваши встречи на потом, сам не знает, когда вы можете увидеться. Но знаете, мысли о вас в голове есть, сильного притяжения на данном этапе не вышло, но и безразличия тоже нет. Он думает не просто о встрече, а об интимной близости, такие мысли его посещают, но постоянно останавливается. Вроде бы и есть желание, но нет реализации. Он постоянно откладывает на потом, постоянно занимается чем-то другим или другие дела и людей ставит в приоритет. Он знает, что вы есть, что вы не отвернетесь от него. Он не безразличен к Вам, но сейчас любви я не вижу. Он вообще не хочет, чтобы у него были чувства к вам, потому что считает, что это усложнит ему жизнь, что из-за этого у него могут быть какая-то негативные обстоятельства. Но поддерживать связь с вами ему хочется. Выходит, что он проявит к вам внимание, все же инициатива с его стороны будет, он захочет поговорить, увидеться. Встреча тоже состоится, но он пока ещё не будет откладывать. А в виде общения внимание к вам выпадает. Он будет интересоваться вашими делами и в целом. И ему будет важно убедиться, что у вас есть к нему чувства, что также вам не безразличен, как и ранее. Выпадает вероятность встречи в марте месяце, но опять же, он может переносить даты. В целом встреча выходит, но нужно ждать, пока он этого сам в полной мере захочет приложит хоть какие-то усилия. Потому что сейчас только на уровне мыслей у него

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в первую половину следующего месяца, Сейчас скучает, планирует и надеется, что не будет препятствий.
Встреча будет в феврале, марте. Чувства — холод.Он появиться все вам выскажет, Вы оба не готовы на уступки, борются друг с другом. Один из вас  готов разорвать союз.
Здравствуйте, Анна, в ближайшее время Саша хочет побыть один, лучше его не беспокоить, он откажется..
Здравствуйте. пока встречи не вижу в ближ время с Александром, он занят своими делами и работой, пока ему просто не до вас, много хлопот у него и трудностей. скованных обстоятельств. пока он ушел в себя и в свои мысли и временно отдалился от вас.
Ближайшее время будет сидеть в подполье, т.е. без какой-либо активности. Увлечен Вами, но пока не настолько, чтобы явить себя перед Вами как герой-любовник. Не дозрел.
Здравствуйте, встреча будет в марте месяце, испытывает он глубокие чувства но есть много преград на пути к вашим отношениям и совместному будущему, поэтому долго придется работать над вашими отношениями.
Здравствуйте. Вижу что вы от молодого человека давно ждёте проявления в отношение к вам но, карты показывают пустоту и нет активности от него к вам. У вас по судьбе другой мужчина будет ближе к лету.
Встреча состоится ближе к 20-м числам марта. Перед этим от него будет внимание, жести призванные доставить вам положительные эмоции, обрадовать и продемонстрировать, что вы ему не безразличны. Чувства непростые и имеющие смешанную природу. С одной стороны вы играете для него важную роль и он имеет к вам привязанность, испытывает притяжение. С другой стороны он словно опасается некую черту переступать, осложнять взаимодействие более глубоким погружением в него. Ему кажется, что это быстро сделает ситуацию рутинной и обыденной.
Доброго.
Паж жезлов — тяга, искреннее отношение, сейчас у него обостренное физическое желание к ней. И Императрица. Это уже про возвышенные чувства. Воспринимает Анну как женщину, которая достойна любви и серьезного отношения, которая подходит на роль жены/матери. И выходит эта карта на роль женщины, которую мужчина воспринимает любимой и своей(!).
На действия Король кубков+Туз жезлов. Пряовится он романтично и с кпредложением. Туз, как раз предложение встречи будет, это карта свиданий. Карты хорошие идут, по энергетике тоже он сейчас хорошо так настраивается на действия и проявления. Срок встречи — первая половина весны, самое вероятное время 11.04-19.04.
Удачи!