Здравствуйте. Вчера не удержалась, написала ему с незнакомой симки поздравление с праздником, чтобы берег себя, очень по доброму все написала, теплое сообщение получилось)Потом - вопрос №5424254

600 p
отправила и сбежала🙈Скажите пожалуйста как он это воспринял? Что почувствовал?
Мария 31.08.1977
Павел (Рак)

Дополнение автора от 24.02.24 14:59:34
Я ему написала что это я)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И горечь и радость одновременно. Достаточно эмоционально, знаете… как глоток воздуха для утопающего. Надеялся, ждал этого. И вот дождался. Устал он очень сильно, хочет скорее чтобы устаканилось все. Скучает, хочет домой. Все остальное выпадает как я вам это уже писала ранее… эмоциональная привязанность, тяжесть от всего и выбора в том числе. И он искренне верит в то, что когда он приедет домой, эти трудности закончатся.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ему было приятно, и мысль промелькнула, что это вы, догадался видимо.
Здравствуйте! Он понял и почувствовал рядом Ваше присутствие. Ему было очень приятно.
Он растерялся, задумался, понял что это вы, ему было очень приятно, в сердце любовь к вам и переживания за вас…
Здравствуйте, Мария! Вы делаете все так, как хотите Вы, а не как Вам советуют карты. Эгоистичность первостепенна. Отвечу так… Ребята, находящиеся на передке, без телефонов. Телефоны у них под опись собирает командир и в выключенном состоянии, с вынутой батареей, держит в хранилище. Это приказ командования. Для радиолакации скопление включенных телефонов, подающих сигнал, находящихся, тем более, на линии передовой, представляют собой четкую  мишень на противника. Современная техника эти сигналы видит. Ваши смс-ке не доходят до Павла. Были случаи гибели взводами, когда ребята пытались с новогодними, к примеру, праздниками, поздравить своих близких. На скопление радиосигнала, исходящего от нескольких телефонов, прилетали ракеты от противника. Ребята гибли!!! Вы готовы взять на себя ответственность за жизни других? Отключите эгоизм и включите разум и здравый смысл! Молитесь, если Павел Вам дорог и Вы желаете ему выжить в тех условиях и сохранить здоровье!
Здравствуйте.  Ему было неожиданно приятно, и показалось слишком романтично, возвышенно — для того, чтобы поверить в искренность.
Павел почувствовал бы Вас и за закрытыми железными дверями, можно было и не признаваться. Вовремя сделанный шаг, ему он был очень необходим, тем более, в этот день. Мало кто вспомнил о нем, а Вы и не забывали.
Здравствуйте. Вижу что как и вы мужчина тоже о вас помнит. Вышло что ему было приятно очень получить от вас поздравления.  Он вам ещё и сам напишет и вас поблагодарит за поздравления.
Карты говорят, он догадался, что это вы, приятно очень было, рад, что вы помните о нем, и в праздник особенно ему тепло на душе стало, что это вы, не ожидал такого, под впечатлением остался.
Здравствуйте,
Подумал что вы очень его любите и хотите
Здравствуйте. Мужчина сразу догадался что это были Вы, интуитивно. В мыслях неопределенность и эмоциональная нестабильность, но в целом очень приятно ему было.
Доброго.
Он там был в этот момент в целом спокоен и в очень таком рабочем настроении. Чего-то делал, очень такое бытовое, из серии «чистил ботинки». На звук сообщения обернулся, телефон недалеко находился. Как-то картиночки пошли. Ну… первичной реакций была черезда мыслей о вас, и ваш образ вспыл. Тяга сперва сильная-сильная к вам была, как вспышка, потом же расстроился. потому-что, куда ему эту вспышку делать, он же сидит в своем «домике». И еще подумал, что сообщение хоть и доброе-трогательное было, но вы, такая бестия, его выводите на эмоции. Вот что-то подобное, формулировка могжет быть другая немного, но посыл схож. Это в моменте — такая была у него первичная реакция) И подумал, что раз пишите и помните, значит, может быть, ждете на самом деле… это уже обрадовало его, на самом то деле.
Удачи…
Здравствуйте.  Он догадался бы если бы вы и скрыли себя.
Очень рад и это даст положительный результат
Мужчина любит вас.
Здравствуйте. Почувствовал то, что вы его ждёте и любите, очень по вам скучает, тоскует, для него это все было неожиданным, ему очень приятно было. Воспринял все положительно, ни чего плохого не подумал он. Для него главное поддержка ваша сейчас нужна, он поддержку чувствует на расстоянии. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Ваше сообщение его согрело.
Оно было как лучик солнца среди его тяжелого окружения.
Добрый вечер. Он был рад вашему сообщению. Даже улыбнулся.
Ваша любовь и душевность поддерживает его силы и прибавляет энергии.
Он был рад.
Для него сейчас любое доброе и теплое слово — дорого. Почувствовал, что не один и у него есть, кто о нем думает и желает ему только добра.