Здравствуйте дорогие эксперты ! Есть ли у нас совместное будущее,живём вместе 2 месяца,но меня смущают некоторые его бездействия в быту ( радует что принял моего ребенка маленького )! Ирина 38 лет и - вопрос №5425802

600 p
Костя 39 лет. Или уехать и забыть про него, ребенок папой его называет.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Не подыгрывайте. За 2 месяца мало что можно понять. Сегодня ребенка принял, завтра наорет. Чужие дети могут быть нужны только женщинам, т.к. у них материнский инстинкт. А вот то, что бездельник, умножьте на сто. Если он сейчас такой, потом станет еще хуже. К тому же, открою Вам секрет,  Костя очень агрессивный, Вы просто его еще не раскрыли для себя.
Ирина. Доброго времени суток.
Не торопитесь с выводами, мало времени прошло что бы ставить какие то либо вердикты.  Рано и точку ставить, рано и планы строить.
Костя, действительно, не сильно то любит себя напрягать, вероятно даже много е не умеет.  Но к вашим словам всегда прислушается. Это тот типаж мужчины когда нужно сказать и только потом ждать результат.  Но вы пока почему то, думаю стеснкние ещё присутствует, мало говорите о потребностях.  Говорите. И старайтесь делать это без претензий. Просто и спокойно.

В течении пары месяцев в вашей голове будет ясная картина данных отношений. А пока не стоит себя накручивать по чём зря!
Разбежитесь вы, нету ничего того что связало бы вас надолго, а ребенок- так он мал и просто так называет его папой
Добрый   вечер ,  не  надо   уезжать  и   ломать отношения. не  так  уж легко  встретить    мужчину, кто  разделил    с    вами ,  тяготы   жизни   и   получил доверие ребёнка  ,   берегите отношения ,     всё  вы можете и    наладить и   изменить его  как вам надо!
Здравствуйте, у меня идет, что у него зависимость есть, как он в вопросах алкоголя? В вопроса быта нужно сразу ставить рамки, и давать задания, если уже сейчас не старается и не помогает, дальше будет только хуже. Если сумеете отстоять свои интересы в отношениях, донести спокойно про его обязанности, и сумеете найти пододеяльнике, то будет крепкая семья. Но с алкоголем тоже надо наблюдать
В случае дальнейшего проживания отношения не сказать, что будут очень уж удачно складываться в плане ощущения, что ставки, сделанные на этого мужчину, полностью верны. Потому что в определенной степени он не будет полностью включен в союз. Но в то же время и свои выгоды будут в ситуации, то, за что ее можно будет ценить. Это будет касаться каких-то материальных аспектов.
Не ваш мужчина отсюда эти сомнения которые вас грызут, сразу взять и уехать вы вряд-ли сможете, пока будете склонять чашу весов то в одну то в другую сторону, но все же с этим мужчиной ваши дороги разойдутся, а своего мужчину вы встретите и рядом с ним вы почувствуете себя комфортно и будете буквально наслаждаться этими отношениями потому что они будут настоящими полные любви и ярких эмоций
Доброе утро .
Мужчина не плохой, да есть и минусы, но у кого их нет.У него с бытом дело, не  приучен он с детства, не с кого пример  видно брать было.Есть перспективы у вас на создание семьи.
Здравствуйте! Вы заметили его качества, которые со временем усилятся.Это проявится в будущем, как безразличие к ВАм, ребенку и обязанностям. Мужчина с особенностями в поведении, что может осложнить отношения, От него исходит угроза.
Вполне ваш мужчина, по судьбе вам, есть совместное будущее.
Здравствуйте. Пока не спешите, вы ещё толком и не жили можно сказать. Выходит что тут не безнадежно, что понемногу ситуацию вы сможете изменить, постепенно привлекая его к делам. Вода камень точит, он так привык, ленив, но сейчас вы только начинаете притираться в быту и видеть недостатки друг друга.
Постепенно он станет вашим нахлебником и трудно будет от него отвязаться. А для ребенка обязательно найдется другой папа, который будет его действительно любить. Так что пока не поздно, сделайте свой выбор и забудьте про этого горе-мужчину.
По картам отношения у вас по судьбе идут, будет семья, дети и хорошие отношения на долгие годы, дом как храм любви…
Здравствуйте, Ирина. Вы сможете ужиться вместе, мужчина любит вас и пойдет вам на уступки. В будущем, я вижу, что вы будете парой с ним. Сложности, которые сейчас есть вам не помешают построить гармоничную семью.
здравствуйте, вам нужно спокойно поговорить с вашим мужчиной и дать ему понять что вы не можете все тащить на себе сами. что вам нужна помощь и поддержка хоть какая то в быту, уезжать не стоит, ведь ребенок привык уже к нему и папой как никак его называет, это уже многого стоит, поэтому пока понаблюдайте за ним еще как он будет дальше себя проявлять с вами, а там уже сделаете определенные выводы для себя, не спешите расставлять все точки на «и» возможно он еще и изменится ради вас, если любит то будет стараться поменяться чтобы вы им были довольны и вас все устраивало.
Добрый
Вы для него удобная, извините за грубость, но что карты показывают, то говорю, ему с вами хорошо, но я не вижу честность у него, ему просто хорошо с вами, а жениться и жить прям серьёзно, он не готов, вы для него добрая и женщина, с которой как за пазухой, но он понимает, что характер у вас резкий, и вы ставите условие ему сейчас, он думает над ними
Предложение будет делать и с любви кляться, но замужества не увидела, вы захотите ещё одного ребёнка, или не получиться или потеря Показана, возникнут какие то проблемы с ребёнком, вам не до него будет, а 2 месяца это мало, потом раскроет он себя.
Здесь нужно очистить квартиру, так же ему соблюдать пост или молиться, у него просто есть какая то зависимость, если не наступит на прошлое, то шанс есть, но судя по картам, вы посчитаете отношения без перспективными и из за ребёнка, тоже решите уехать от него

У вас есть будущее. Все может наладиться. Всему нужн время
Доброго вечера, Ирина!

Два месяца — совершенно маленький срок для того, чтобы по настоящему узнать человека, но то, что вы уже заметили некоторые «звоночки» — тревожный знак. Этот мужчина не такой уж и хороший на самом деле, как вам может показаться — он действительно ничего не привык делать в быту, ленив, очень многое просто хочет свалить на плечи женщине. Это такой тип мужчины — большой ребенок по сути, с ним вам будет сложновато и вы не будете себя чувствовать защищенно. Постоянно придется решать все проблемы за двоих, плюс ко всему я вижу, что у этого мужчины будут какие-то неприятности с деньгами в ближайшее время и это ещё сильнее может ударить по ещё не окрепшим отношениям. То, что он принял вашего ребенка — это самая малая толика того, что может сделать мужчина для женщины, которую действительно любит. Вам даже не стоит возводить это в какой-то поступок — это нормально для здравомыслящего человека, который живет с женщиной. Но этот мужчина пока показывает только одну свою сторону — он может быть очень раздражительным, легко может сорваться на вас, если что-то пойдет не так, поэтому лучше всего пока быть осторожнее с этим человеком.

Вам не стоит сейчас уезжать, но стоит обсудить с мужчиной то, что он не выполняет некоторые бытовые обязанности. Если человек с вами живет в одной квартире, пользуется всеми благами, то он должен и делать что-то по дому, обязанности делить стоит на двоих. Иначе вы так быстро вымотаетесь, будете раздражительной и пара распадется. У вас может быть совместное будущее, но мужчине придется для этого «вырасти» в моральном плане и перестать все перекладывать на плечи других людей. Он любит «сидеть на двух стульях», но с таким подходом нормальная семья получиться не может. У вас в будущем ещё будет выбор между этим мужчиной и ещё одним — не торопитесь пока, не возлагайте надежды на того, кто не доказал свою привязанность делами и заботой.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, вас любит, но считает что в быту должна делать женщина.
Здравствуйте, Ирина. Увы, но я не вижу совместного будущего между вами и Костей, ваши сомнения не напрасны, мужчина будет воспринимать вас как функцию для обеспечения своего комфорта, искренней любви к вам у него нет, к сожалению, помимо этого есть общение с другой женщиной. В такой ситуации лучше будет уехать от него, однако, если вы всё же хотите быть с ним рядом и готовы побороться за этого человека, построить с ним семью, то вам нужно будет запастись терпением и активно действовать.
С ним будет очень сложно.
Он влюблен, но он совершенно не зрелая личность. Поведение по тому не много детсковатое. Это просто черта характера. Которая иногда может приобретать не очень хорошие формы. Лучше пока поуши не влюбились и не привыкли посмотрите на него повнимательнее, что б потом жизнь сама глаза не открыла.
Сложный вопрос если честно. Совместное будущее просматривается, но… честно говоря я не вижу радости у вас в будущем от этой совместной жизни и поэтому мой совет, лучше расстаться, хотя он готов к семье и тд.