Какие перспективь развития отношений в этом году с мужчиной? Татьяна 16.06.86 Даниель 07.06.56 - вопрос №5426851

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Татьяна.
Как я вижу, что между вами и этим мужчиной стоит какая-то женщина, она будет делать вам в этом году какие-то подлости, она будет вашим врагом, как-то вредить вам, поэтому отношения вашим будут складываться от того как вы сможете противостоять этой женщине или как он к ней тоже будет относиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Вижу, что вы как на одной волне сейчас, много планов, много разговоров, прям гоните общением, можете общаться часами, но так же и спорить, оба тк умных и с характером, и общительные .
Пока что, вы друг друга проверяете, особенно мужчина вас, а вы хотите добиться ясности или справедливости от его, может на разговор вывести ..
По чувствам, не вижу любви у него к вам, конечно отпустить такую женщину не может но он не может любить сейчас, он больше акцент делает на проект и общение с людьми, чем отношения, он как будто, пытается убеждать от вас..
Перспектива на год -не спокойные отношения, на недоверие, но по итогу взаимопомощь и шанс жить вместе… пройти через это надо
Вы Даниэлю удобны, и бросать Вас не собирается. Но при этом имейте в виду, что он не из тех, кто готов ради женщины полезть на небо за звездой. Ничего не станет обещать, его интересуют только свободные отношения. Если Вас такой формат устраивает, будете долгое время получать от общения с ним удовольствие.
Добрый   вечер, Рафаэль видит  в   вас свою женщину .    полностью доверяет и     верит, что    вы  останетесь с ним .     Сам  особо ничего менять не    станет  ,   каждый  останется  в своей  обычной жизни  ,   но      общение близкое   продолжится .   Год   пройдёт      гармонично   ,   сближение    духовное     вырастит.    Он    счастлив что   вас встретил! Всего доброго!
Есть перспектива совместного проживания и развития ваших отношений, получение финансовой поддержки со стороны мужчины.
Доброй ночи! Отношение в паре, взаимные чувства, планирование и развитие отношений
Здравствуйте, Татьяна!

Даниель заинтересован в развитии отношений на будущее.

Хотел бы взять на себя Ваши траты частично, а со временем полностью.

Хороший вариант для Вас.

Перспективный.
Здравствуйте. Вижу что мужчина вообще не ваш, но вы просто хотите с ним быть, и будете с ним. Вышло что у вас есть цель и вы добьётесь всего чего хотите и желаете. Я вашу жизнь вижу насыщенной и очень позитивной, с ним же вы вроде пойдёте в чём  то в перёд и потом опять назад, будете жалеть а чём то… Это конечно же ваш выбор, мужчина будит с вами и даже женится на вас со временим.
Перспективы развития отношений в этом году хорошие видно что в этом году в этих отношениях может появится конкретика и новый этап сближения между вами, когда будете жить вместе у вас просматривается или дальняя дорога или переезд
Здравствуйте.
Всё будет зависеть от решения мужчины. Сейчас он не уверен в вашем будущем.
Здравствуйте, будет  сложный период, вплоть до разрыва.Потом будет примирение у вас Мужчина немного как манипулировать будет.У вас по итогу отдаление  идёт к друг другу.изображение из вопроса
Здравствуйте.  Всё также стабильно, без изменений.
Что то менять мужчина не спешит.
Взаимность. Полная взаимность. Общение, помощь и с вашей стороны и со стороны Даниеля.
Если рассматривать как пару ( пустота, просто взаимовыгодное сотрудничество двух людей и каждый имеет свои цели)
Все отлично, у него есть житейская мудрость, ответственность за Вас и надежность, у Вас терпение и дальновидность, оба дополняете друг друга, самые сложные времени остались позади, дальше вместе, рука об руку и вместе.
Здравствуйте, перспективы для развития есть. Но так же есть и недовольство состороны мужчины.
Женщина не будет получать должных внимания, поддержки, чтобы по-настоящему ощутить свою необходимость мужчине. При этом в ситуации между ними возникнут моменты недоверия, подозрений, с большой вероятностью связанных с ревностью.
Здравствуйте, выпадают вам встречи приятное время провождение, страсть и флирт, симпатия, влечение, будет гармония и взаимопонимание, мужчина будет делать все возможное чтобы у вас все было хорошо, будет вкладываться в ваши отношения и добиваться определенных перспектив.
У вас будут периодические яркие, страстные, сексуальные встречи, отношения ваши кармические и они будут развиваться…
Здравствуйте. В этом году отношения сдвинутся значительно ваши. Мужчина захочет вам сделать предложение, у вас я вижу точно сожительство. Этот год будет для отношений очень важным.
У вас сложится все отлично. Любит вас
неплохие, если вы сами их не испортите. у вас бывает совершенно не тот настрой, и этим вы вредите. Используйте АГАДУ и все буде у вас хорошо.
Здравствуйте. Перспективы очень хорошие, дело может дойти как до гражданского брака, так и до официального. Мужчина влюблён в Вас и хочет с Вами семью, Вы очень подходите друг другу, хорошая совместимость. Отношения будут развиваться постепенно, в основном Вы будете скромны в своих желаниях, не показывать их мужчине, мужчина сам будет действовать.
Отношения перспективные, по картам вижу стабильность, вы нравитесь мужчине, и тенденция к более осознанным отношениям, серьезным

Здравствуйте! Будут постоянные отношения в том же формате.Мужчина действует по сценарию удобному для него. С Вами отношения ему приятны, пока он не испытывает того, что он что-то должен.
Здравствуйте, мужчина на данный момент увлечен вами, и ваши отношения ему очень ценны, выглядит как влюбленный, искренний и открытый с вами человек. Показана дорога, встреча, поездки, будут подарки с его стороны и знаки внимания. Единственное, на что стоит обратить внимание — ему нужно решить свои не решенные вопросы, иначе отношения могут дойти до своего предела,  и остановиться в развитии.
У вас будут счастливые отношения в этому году. Все сложится благополучно!
Здравствуйте. Татьяну ждёт измена, Даниэль ей изменит.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, Татьяна. Перспективы отличные, вы связаны друг с другом кармически и ваша связь будет крепнуть с каждым днём. У Даниеля к вам искренние и сильные чувства, если вы правильно будете себя вести с ним, то между вами возможен семейный союз по итогу.
Перспективы есть, но у мужчины неуверенность, ему кажется, что из этой затеи мало что выйдет, что такие отношения будут не на долго. Но у него есть симпатия, если не сильно заморачиваться планами на будущее, вполне можно неплохо проводить время вместе.