Как ко мне относится Георгий, какие у него чувства ко мне? Будем ли вместе? - вопрос №5427754

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
33 ответа
Очень серьезный мужчина. Вы ему интересны, наблюдает за Вами, не стесняясь. Не является сторонником разовых отношений, поэтому, чтобы сделать для себя вывод, считает необходимым изучить Вас изнутри.

Здравствуйте.

Сильное сексуальное влечение со стороны мужчины, есть чувства влюблённости.

У него есть к вам чувства и он готов создать крепкую семью и стать отцом, так как он практичный король пентаклей он  очень серьёзно относиться к вам и к выбору себе второй половины, отношения ваши будут развиваться…
Георгий думает о вас позитивно, изучает вас.В чувствах показано  желание вас и влюблённость. Вместе быть шансы очень большие.
Добрый вечер. Эта девушка уже заняла местечко в сердце данного мужчины. Он много думает о ней, изучает её. С приходом весны станет активно действовать, признается в любви. Будут встречи  и планы на совместное будущее.
теплые к вам чувства… серьезно к вам настроен…
Очень вами заинтересован, нравитесь сильно и он будет делать шаги к встрече и продолжению отношений.
Здравствуйте. Вышло что мужчина вами заинтересован и вы ему нравитесь, он будет себя проявлять по отношению  к вам. Вышло что скоро молодой человек вас пригласит на свидание.
Здравствуйте.
Относится положительно к вам, но на сегодняшний день  не проявлено высоких чувств. Есть интерес и влечение.
В перспективе у вас могут сложится отношения, брак.
Здравствуйте.
Вы очень ему нравитесь, вы и сама это видите.
Будет проявлять инициативу для сближения и развития отношений.
Удачи.

что позиция карта чувства да есть любовь. но порознь находитесь в данном периоде но лично он идёт к вам по карте отношения встреча проявит себя
Будет небольшой холодок 2 жезла.Но есть и чувства.В марте будет развитие карта солнце+влюбленные.
У мужчины  есть заинтересованность вами.Его может что-то тормозить для  того, чтобы отношения  полноценно развивать.Планы есть насчёт вас, но на данный момент  это пока просто планы.
Здравствуйте у него к вам есть секс.интерес, страсть и симпатия как к девушке, но чего-то серьезного он пока не планирует, пустил пока все на самотек, присматривается наблюдает за вами и следит,  как пара вряд ли вы будете вместе, будут свои нюансы и хлопоты, где то вы не до конца будете понимать этого человека. возможна неопределенность и скованные обстоятельства.
Сейчас чувства оставляют желать лучшего: что-то гложет его, давлеет над ним, обременяя и в то же время он ощущает внутреннюю дистанцию.
Пересекаться вы будете в ближайшие полгода и это будет предполагать проявление внимания, каких-то приятных жестов. Но в то же время больше формальности в этом показано, нежели чего-то иного.
Здравствуйте. Чувства к вам испытывает самые светлые и искренние. Отношения будут развиваться медленно, но с хорошей перспективой на будущее.
Здравствуйте, Вы ему очень понравились. Ждите от него проявлений
Здравствуйте! Относится с уважением, восхищается. Он хочет с Вами отношений, будет искать встречу.
Здравствуйте! Относится с огромным вниманием, изучает Вас. Он чувствует, что в Вас есть именно то, что необходимо ему и эти качества он ценит в женщине, Глубокие чувства и желание быть рядом с вами.
Добрый день. Георгий считает вас самодостаточной, вы  обладаете ярким темпераментом и сексуальной привлекательностью.  Будите ли вы вместе он будет думать и выбирать есть еще одна женщина. Создайте благоприятные условия для него и он не сможет устоять будет с вами.
Здравствуйте.  Георгий ваш мужчина  и с ним вы сможете создать крепкую семью
Будет отличным семьянином и отцом. Серьёзен, образован, созрел для семьи.
Отношения у него к вам серьёзные,  впереди все самое лучшее

Здравствуйте, Натали.

Георгию вы нравитесь даже слишком. Он уже как-то зависим от вас. И хотел бы с вами душевно сблизиться, подружиться даже где-то. Но он не очень понимает ваше отношение к нему. Как будто вы не определились на его счет. Вроде он чувствует ваш интерес, но как будто бы местами вы начинаете чего-то бояться, отстраняться. Так он чувствует.

Так или иначе, отношения пойдут со скрипом дальше. Вы как на разных языках будете разговаривать. Вы можете еще пообщаться, повстречаться, но какой-то дисконект между вами образуется, взаимонепонимание, несовпадение. Будет тяжело сохранять общение, оно будет каким-то натянутым и скорее всего, в какой-то момент отношения прекратятся сами собой.

Человек очень в себе и сам по себе, возможно, не ощущаете приближения к его душе, всегда как на расстоянии. Он не вышел из ситуации выбора. На год отношения без мыслей о браке вполне могут быть, но про серьезность по всем Вашим вопросам — нет.
Здравствуйте. Мужчина по 2мечей в позиции ожидания, присматривается, есть мысли о Вас по 9пентаклей, как о девушке серьёзной и самодостаточной, настроен по аркану Мир на более близкое знакомство, шанс развития отношений  по тузу пентаклей есть, но есть и проблема, которую по Повешенному придётся решать, чтобы быть вместе.
Добрый
Хмм, между вами брак стоит, но не совместный, Георгий наверное женат… вышла женщина у него
И вы показаны в браке, но такое впечатление, ушел кто то или хотите уйти с брака, но и у Георгия не все гладко, обман в браке ..
Хмм странно… все таки может я и ошиблась, может и он ушел от вас, и напряжение с вами, тк спросила что между вами, выпало недоверие в вместе, тк или уехал или расстояние .
Но, все равно выпал треугольник в мыслях у мужчины, есть тайное общение с дамой, и он понимает, что вас потерял или потеряет ..
Чувства есть к вам, взаимные чувства, но считает, что ему нужна другая, более лёгкая .
Стоит перед выбором ..
Намерение, будет погружен в работу, особо изменений не показано
Будете ли вместе? скорее риск развода  сейчас, оба стоите перед выбором, но шанс есть, если кто то усмирит в себе зверя
Георгий целеустремленный, активный, и будт с вами какое-то время, вовлекается в отношения, которые еще надо будт удержать  и укрпить и сохранить,  и впереди будет много перемен в отношениях, сюрпризов и неожиданных событий. Постоянное состояние нервозности может быть нормой для ваших отношений, девушка мнительная, и прока в отношениях еще некрепкая привязанность… Настраивать надо… Относится дружелюбно. Но, полноценного счастья она не ощущает, мало огня… нужны ей еще доказательства..
Здравствуйте, увлечён вами. Часто думает, пытается понять вас, в итоге отношения будут.
Добрый  вечер ,       между    вами  отличная совместимость, Георгий   имеет сильное притяжение ,   чувства   усиливаются ,   думает  о    вас часто и не   пустые это мысли, ради     встреч, а именно он  рассматривает   ваше совместное будущее. Всё  сложится      у вас .    вы  оба это ожидаете, хоть и торопится не стоит . Должны  узнать друг друга    ,    что бы   отношения ничем не омрачались на будущее .  Что и делает   сейчас Георгий !!  Удачи   вам!
Здравствуйте. Вы Георгию нравитесь. Я при просмотре вижу чувства к вам с его стороны следующие: ему нравится ваш характер, он вас считает интересной женщиной, нравится ваша внешность. Есть влюбленность, желание заботиться о вас и ухаживать за вами. Вижу, что отношения будут развиваться, и уже этой весной вы станете парой.
Добрый вечер.
Есть зарождающиеся чувства к вам, и перспектива есть.
Добрый день. Георгий заинтересован в Вас как в девушке, привлекаете его. Будет искать повод для встреч и общения с Вами.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=iRZjkB45TbM

возможны крепкие отношения, которые перерастут в брачные. вам стоит только подумать над тем, чтобы создать быстрее связь образующую контур обмена энергией. Начертите такой вот знак и все у вас будет строится в соответствии с вашими планами. Знак основан на вибрации вашего и его биополя.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.