Что ждёт меня в работе в 2024 году ? - вопрос №5428550

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

2024 год принесет необходимо принять на себя какие-то новые, дополнительные финансовые обязательства. В начале, можете испытать чувство разочарования из-за возникающих денежных проблем, вынужденных расходов, вероятно, будет беспокойство, юридические вопросы. Вас будут занимать профессиональные дела, вам стоит  узко сконцентрироваться, не распылять силы, углубиться на конкретных целях, проявлять практичность и последовательность, и сохранить безупречную репутацию, поддерживая  имидж интересной, с развитым кругозором, молодой дамы, при этом не растеряв своего обаяния, что дальше даст возможность увеличения авторитета и даже власти, руководства группой, а пока предстоит прокладывать путь к новому признанию. У вас будет возможность влиять на окружающих, и будут выгодные контракты, заключение договоров, приносящих доход, после кратковременного периода «затягивания пояса», также год перелома в семейной жизни, по крайней мере, близкие отношения,  дела мужчины, к котрому вы неравнодушны, серьезно занимают вас, уже к середине апреля жизненная энергия бьет через край и даст вам  силы взять верх над противниками и любыми обстоятельствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас этот год удачный идёт, к концу года с хорошей прибылью для вас,, но и с преградами, которые вы вс е пройдете.
Благоприятный год в рабочей сфере, сможете проявить себя в полную силу, не зависеть от окружающих, от их мнения, полная самодостаточность и плодотворное  взаимодействие с окружением, будет идти прибыль.
Будете находиться перед каким-то важным выбором. Решение примете правильное.  В течении года, доходы будут расти, результаты будут радовать, эмоциональное состояние положительное.
Здравствуйте. Вас ожидает ситуация, когда вы будете вынуждены менять в работе всё, вас буквально сожмут какие то тиски, не будет нравиться ничего, вы не будете свободны, некий тупик, захочется лёгкости с одной стороны, чего то нового, а с другой — вроде как и возможностей нет. Но придётся делать выбор и кардинально меняться или менять представление о работе, направление или вообще получать новую профессию — зависит от степени недовольства )
Здравствуйте в работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела, препятствия и трудности, возможны так же недопонимания с начальством либо коллегами, ограничения и скованные обстоятельства. будьте осторожны и осмотрительны, не доверяйте так сильно всем подряд.
Здравствуйте. В 2024 будет необходимость жить скромнее, реально воспринимать действительность, будет стремление преодолеть такие затруднения, искать возможности заработка.
Спросила, получится ли найти возможность заработать — ответ однозначный, нет.
Как это повлияет на чувства и отношения — вы не сдадитесь, будете преодолевать трудности в отношениях.

Здраствуйте  будет резко событие, которые выбьет Вас из колеи, касающаеся финансов и документов, вас это будет очень беспокоить на какойто период времени, так же ожидается празлник, и по карте Умереность ни резких расходов ни прибыли большой не видно.
позиция карта улучшения финансов но то что можете и получить возможность карьерного роста занять в работе
Туз пентаклей — во всех сферах успех, удача, особенно в личной жизни, торжество, свадьба и в финансах, карьера, развитие, прибыль…

ENV

у вас в этом году работа в каком то узком кругу, прям компания где преемственность именно семейная… руководство-семья… и судя по всему напряжение на работе, и принятия радикальных решений с вашей стороны вполне могут быть…
Здравствуйте на вашей работе чувствуется конкуренция, но есть человек который поддерживает вас.  В этом году у вас будет повышение по карьерной лестнице, прибавится еще больше работы и ответственности. Чувствуется усталость и есть у вас желание перемен.  С уважением.
Вам придется поработать, для получения хорошей прибыли, конкуренция и борьба. Движение вверх по карьерной лестнице. Увеличение заработков в разы, существенная прибавка к бюджету. Наслаждайтесь полученным, но не забывайте  делиться ими с близкими людьми.
В этом году у вас достижение успеха в работе, наладиться ваша работа и получите повышение.
В этом году появится интересный вариант работы, но будете сомневаться, возможно улучшение в карьере, будете рассматривать что то новое для себя. Главное поувереннее в своих целях.
Здравствуйте. Записала для Вас видео ответ на Ваш вопрос

youtu.be/0ke5mFS-ZCM?si=P9cbksVPgGeH7bIh
Здравствуйте!  Вас, ждут позитивные изменения, перемены в лучшую сторону.Очень удачливый год  для карьерного роста, и  принятия важных решений.
Здравствуйте .
В прошлом и сейчас ещё такое есть что рядом с вами есть мужчина он больше как начальник, или коллега, но он может или уже поступал подло по отношению к вам.хитрец и  не очень к вам настроен, если честно.
Что ждёт в работе.
Ваши желания в основном исполнятся, ждут дороги на любимую работу, новости, но и переживания, в том числе сердечного свойства.
А также много юридических бумаг, могут и суды быть и какие то проблемы на работе, проблемы с чиновниками, законодательными актами, законами… и вы можете в этом тоже каким то образом участвовать или на вас это будет влиять в работе в компании.

Здравствуйте. Вас ожидает уважение со стороны коллег.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Весна- Повешенный- зависшее состояние, но могут сильно нагрузить работой; лето 7 жезлов- период защиты своих интересов, конкуренция с коллегами; осень- может поступить новое предложение Паж пентаклей, либо начнется новый проект, но спокойный период; зима и окончание года Паж кубков- приятные для Вас новости, поощрение, новая возможность.
Некоторое время ситуация будет складываться достаточно хаотично и переменчиво, когда периодами вы будете ощущать себя на подъеме, а моментами наоборот может казаться, что дела идут на спад. Но в целом будет присутствовать ощущение, что пока удача не на вашей стороне. Постоянно будете пытаться осмыслить ситуацию, свои возможные просчеты и что-то спланировать на будущее. Потом вам сделают некое привлекательное предложение, предполагающее признание ваших прошлых заслуг. Но для того чтобы эта ситуация реализовалась, понадобится некоторое время подождать. Уже на начальной стадии она будет предполагать некие плюсы, проявленные на деле, а не только словах и поэтому вы будете в предвкушении находится чего-то ещё более существенного от этой ситуации.

Здравствуйте. В первой половине года ожидает соперничество, конкуренция, желание показать себя и не сдать позиции. Будет пристальное наблюдение за работой, нельзя дать слабину. Чувствуется напряжённость, от вас могут требовать всё больше и больше, при этом вы и сами ждёте ответных действий, поскольку всё должно быть в балансе, а пока идёт перекос. Что-то вам не нравится в нынешнем начальстве и положении дел. Будет новое предложение по работе, над которым будете думать. Предложение от уже знакомого мужчины. Тут идёт выбор в пользу сохранения прежнего пока, то есть это будет не какая-то новая компания или абсолютно иной коллектив, но что-то явно поменяется. Идёт больше женской энергии (возможно придётся контактировать чаще с какой-то женщиной, взрослая показана, ближе к Водному знаку или темперамент меланхолический) + уже знакомые обязанности. Это внутренняя перемена, какие-то перестановки.