Уважаемые эксперты! В последнее время, очень испортились отношения с мужчиной. Вроде бы, не ссоримся, я стараюсь сохранить тепло, романтику, баланс.. но он отстраняется будто бы.. с интимом есть - вопрос №5433986

1500 p
проблемы, будто бы избегает меня… в чем может быть дело? Говорит, что любит. Но перестал говорить о том, что хочет жениться. Я мозг не выношу, примерная женщина, истерики не устраиваю… в чем может быть причина? Разлюбил? Анастасия 14.06.1992 Андрей 15.12.1985

Дополнение автора от 07.03.24 00:16:29
С интимом с моей стороны проблем нет. И разнообразие, и не стесняюсь что-то новое пробовать, но он меня избегает, и если и бывает интим, то скорее в одолжение. Поэтому и переживаю, чтобы он не холил от меня к кому-то…
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Энергетически вы сейчас на одном уровне, уверенно движетесь в одном потоке к общей цели. Отношения стабильные, просто немного штормит. У вас нет причин волноваться, просто у Андрея сейчас сложный период — скорее всего, в сфере финансовой, возможно, какие-то неясности на работе, либо он вынужден  был потратить больше, чем ожидал, достаточно стрессовая ситуация. Но это не влияет на его отношение к вам. Он даже испытывает некое чувство вины в отношении вас, не хочет подорвать ваше доверие, не собирается расставаться. Нужно просто переждать трудное время, в целом вы выбрали правильную тактику поведения. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет, не разлюбил. Испытывает сильные чувства и разделяет ваше отношение к нему. Но, на данный момент сильно заинтересован работой. Надеется заработать больше. Сложности на работе. Испытывает чувство усталости. Ему важно решить вопросы касаемо работы. От Вас не отвернется. Вы ему необходимы. Старается показать, и уверен, что между вами понимание.
Да. Вот такая банальная причина. Несколько переусердствовал с вопросом женитьбы, настолько, что сейчас неудобно смотреть Вам в глаза. Все остальное-это последствие.
Анастасия, таким как Андрей, очень важно-выносить мозг, истерить, быть ревнивой и требовательной.У него в рождении две пятерки… таких мужчин нужно держать именно эмоциями… Они-охотники по натуре, и побегут за той, которая будет от них убегать… Хотите удержать? ведите себя соответственно его внутренним запросам.
Здравствуйте. Мужчина вас любит и намерения видеть вас своей супругой не меняет. Дело во временном спаде мужской энергии, вероятно был перерасход. Физическое состояние Андрея зависит от его настроения. а настроение у него переменчивое, бывает устал (на работе, от дел и тд), бывает просто хочет побыть один и абстрагироваться от всего мира — это врожденная черта Андрея, такому человеку иногда требуется свой собственный угол, несколько дней абсолютного одиночества, если на это нет возможности, он уходит в себя, что может показаться охлаждением. Перестал говорить что хочет жениться — со стороны Андрея это выглядит несколько иначе — он вам сообщил о своем желании, возможно неоднократно, а зачем говорить об этом постоянно — надо делать, а не пускать слова на ветер, странно было бы, если бы он говорил об этом постоянно в пустую.
Добрый   вечер ,  никаких  претензий  к   вам нет  у   Андрея. Он даже   сам   удивляется, как  тактично  вы ведёте  себя .   А дело в нём . Он   очень боится брака, постоянства ,   ответственности . Как говорится… И хочется и колется «Но разрыва отношений не  будет .   Сдастся он  в конце, концов. Передумает  жить бобылём .   Всё будет хорошо!
По картам брак то выпадает у вас, карта 10 червовая, но у него сейчас есть проблемы в работе, финансовая карта идет, рабочие дела, документы. Но и  манипуляции. В какой то нехорошую ситуацию попал. то, что хочет жениться это правда. Попробуйте с ним поговорить, может расскажет что его беспокоит
по спиритической доске вижу однообразие. возможно ваш парень стрелец. разнообразие нужно. это и как смена внешности, хотябы раз в пол года меняйте цвет волос. но самое главное ролевые игры. и он у вас под пяткой.
Здравствуйте.  Просто не готов к женитьбе. Чувствует что вам это важно и нужно поэтому решил свести общение к минимуму
Есть у него как бы неопределённость, не уверенность, пока не готов к столь серьёзному шагу, это просто дело времени,…
Показаны проблемы в работе, поэтому обеспокоен и от отношений немного отвлёкся.
Анастасия, мужчина теряет интерес к вам. Быт убивает романтику.
Чувства у мужчины к вам есть, к браку пока немного не готов! Но не изза того, что остыл, а именно изо того, что есть проблемы на работе! Очень переживает, но грузить вас не хочет.Считает, что сам разберется, все наладится!.. Время нужно.Поведение у вас правильное, он это ценит!!!
Здравствуйте, Анастасия.
У Андрея пропал запал в отношениях. Нет мотивации. Но это не говорит, что он хочет закончить отношения. Нет. Он наоборот хочет их сохранить. Но в нём происходит эмоциональный взрыв. Что то напрягает его в его семье.  Проблемы.
 Перед ним выбор будет, послушать того человека или быть с вами. Что то важное у него происходит.
Здравствуйте Анастасия, я вижу что он переживает, оказывается что морально не готов к созданию стабильной крепкой семьи. Есть между вами любовь и притяжение и семья будет но не в этом году. С уважением.

Здравствуйте, Анастасия!

Андрей просто не готов брать на себя ответственность в виде женитьбы, боится, что не справится. Больше разговоров было, обещаний, чем реальных действий. Он еще «не дорос» до этого. В этом и причина его отстранения. Насчет его чувств не переживайте, он вас любит.

Как карта совет вам нужно выйти из бытовухи, размеренного спокойного течения событий, и своего типичного поведения, сделать что то новенького, повести себя по новому, удивить его этим самым, разбавить однообразие. Потому что вы можете быть слишком примерной, это тоже наскучивает. Если у вас есть какие то ограничения в чем либо, в той же сексуальной сфере например, то стоит выйти из этих ограничений. Вы упомянули, что есть проблемы в интиме. Можно попробовать это в новом, необычном месте, попытаться позаигрывать, пофлиртовать, поприставать например в общественном месте, где то в закаулке. Это может принести новые впечатления и краски. На фотографии карта Девятка Огня это красочно демонстрирует. В принципе в целом попробовать внести что то новое в отношения, оживить их. Проявлять активность, инициативу к нему. Осуществлять какие то его желания. Найти общие интересы, если их еще нет, вместе куда то ходить, выбираться, больше общаться именно на темы, которые интересны вам обоим.

Удачи вам ❤️изображение из вопроса

, Здравствуйте.
Карты показали, что сейчас у парня помутнение разума и сознание или он пьёт часто или сейчас во впемя просмотра выпивает, тк луга и шут, указывает или на наркотических вещества (но, не факт) я примерно говорю, либо на алкоголь, так же может говорить, о мороке, тобишь магии.
Но, это отдельно посмотрю.
Такое впечатление, что он сейчас совсем не понимает суть проблемы и как будто, он вообще нечего неё замечает сейчас, вокруг себя.
Почему он так себя ведёт, с вами? — показано, что устал как будто, его повидение связано, с его личным здоровьем и личными проблемами, он как будто устал или от отношений или от вас, не знаю, но показано, что прям устал дико...
Спросила есть ли другая? — общение есть на работе или с друзьями, но не измена, не вижу измены и прям, чтобы влюблен в кого то был, просто общение и встречи по работе.
Нет, никто не привораживает все таки, видимо это помутнение разума, связан с алкоголем или ещё с чем то, как будто выпивает в компании и девушки там есть, но не измена.
Он сам себе враг, сам эзотерику любит, и сам может здорово сглазить себя, сейчас он занят больше, своими достижениями, чем отношениями.
Здесь причина в другом, в том что либо вы характера и подаитесь, или он сам по себе с вами вечно соперничать, и проигрывает, тк вы умная и хитрая, он чувствует, что он в пригыше и от этого беситься, а он тоже любить быть, самым умным, он как будто мечиться, но мне не показали другую, скорее это долги какие о у него, что большие проблемы с финансами, поэтому и стал таким.
Что думает о вас-хочет рассказать и попросить помощи у вас, но считает, что если так сделает, то или посмеетесь над ним или просто опозориться перед вами, считает, почему то, что вы украли удачу у него, почему вас ведьмой зовёт?!!?!
Есть чувства, но сейчас они зарыты, сейчас у него только почему то злоба, сильно злиться прям, готов орать, оскорблять, спорить с вами… Тяжело ему на душе по отнощению к вам, но он думает о 8 марте, подарит вам цветы и ещё что то, как знак примирение, видимо захочет сгладить конфликт и свое свинскон повидение

Просто подсознательно, он считает, что вам нужен солидный мужчина, нри деньгах, что он вам не даст стабильности, но он не осознает эти рассуждение, это подсознательно
Намерение к вам — врать и прятать свои денежные проблемы от вас и семьи, здесь выпало, что вы может замуж хотите за него или готовитесь, но он думает, что не готов, не сможет финансова потянуть.
Что боиться относительно вас-боиться, что попросите отношения перевести на уровень выше, а он это дико боится, пора решать вопрос о переходе отношения на выше уровень, но он боиться, ему легче, прост оставить как есть. Он хочет переехать или сменить обстановку и боится, вашей реакции на это.
Надежда относительно вас-Что не раните его чувства, натуру, вот вы говорите, что нечего такого не делаете, но карты показывают, что ведьмой вас считает, плюс боиться, что нож в спину воткнете..
Еще такое впечатление, он считает, что вы куклу вуду берете и иголкисуеие туда, видимо это его больная фантазия или кто то, заставил так думать
Он надеется, что вы направит как то в плане духовности, боиться, почему то, что какая то женщина умещается и вы расстанитесь, видимо боиться, что некая женщина, что то вам донести может.
Что он может вам дать? — нестабильность в финансах, у него всегда будут проблемы с стабильность и с деньгами. Так же кроме мечт и иллюзий, нечего вам не даст, красиво заливает, но мало делает. Много паранойи и агрессии у него, внутренней
Что от вас ждёт? — Что вы закроете глаза на что то, что не много по времени те с чем то. Ждёт, что бы вы отказались от чего то, либо от каких то традициях или от замужества
Скрывает, только чувства к вам, что любит вас, он это скрывает и не показывет, считает что корону на голову олените
Показывает видимо, что он и так победитель, эгоизм и самооценку высокую, потлму что боится проиграть и что, вдруг измените.
Как вы влияитне на него, вы похожа или на мать его либо он так влюбился сильно, что боится этих чувчмв, пытаеться закрыться..
Вижу, вы дружелюбно к ему относитесь, готовы мир кинуть ему под ноги, сорвать звезду
Разделяет вас или разная вера или еготсектасивл, он во что то верит. Как секта и ритуалы показаны.
Так же плохое самочуствие у него и пауза ежду вами, это и разделяет ю
Обьеденяет, то что вы изменили друг другу жизни, что в трансыормировали оба, и что дикое рвенин к друг другу
Ближ будущее отношении — конфликт у вас произойдёт, из за плохого самочуствие кого то из вас, так же проблемы на работе у него будут и вижу прям болезнь, и конфликт сильный между вами
Через год или 1.5 года, что ждёт? — беременность, и исполнение заветного желание, и шанс замуж выйти и забеременеть.
Но в ближ будущем, перспектива негативная
Итог отношений — итог брак у вас

Мужчина действительно отстраняется, держится обособленно, но чувства остались. У него идут глубокие процессы самопознания, погружения в себя, и пока не получается уделять Вам больше внимания и проявлять сильные чувства, эмоции.

Его отношение к Вам положительное, но сейчас спокойно, ровно все воспринимает, отрешённо. У него есть к Вам расположение, признает Вашу ценность и значимость. Пока у него не получается повлиять на ситуацию и сменить настрой, но его отстранение может пройти в обозримом будущем.

Он сейчас не в ресурсе по теме отношений. Вы для него яркая, экстравагантная, эффектная, и ощущения рядом с Вами для него захватывающие, все это для него ценно и безумно приятно. Он с Вами связан на уровне единения душ, энергетического взаимодополнения. Может при внешнем отстранении испытывать те же самые флюиды, но в обновленном состоянии сознания.

Вышла карта 2 пентаклей, вы сомневаетесь, не знаете как поступить в отношениях с ним, вы запутались.  Но я должен сказать, что дело не в вас, вы прекрасны. На этой карте, которая описывает вас, изображена танцовщица, которая балансирует двумя пентаклями. И я вижу, что движения ее кажутся легкими, но они являются на самом деле плодом большо труда (здесь труд, это ваши старания, это ваша концентрация, это желание угодить, понравиться). Хоть и выглядит все естественно, но ему нужно понять, что вам не легко, очень даже не легко, нет легкости, когда сомневаешься в своем партнере, нет легкости, когда партнер тебя не хочет. в то время когда ты прекрасна, нет легкости, когда он перестал говорить о свадьбе.  Вот ему нужно проявить полное понимание, доброту и заботу о вас, а ведет он себя совершенно противоположным образом.
Вам нужно пережить этот период, не сдаваться, не сломиться, через 2 месяца он войдет в положение,  и проявит максимальную заботу о вас. Вы получите подтвереждение тому, что на самом деле вас любят, ценят и относятся хорошо. Для вас будет это важно, что он вас признает, то, что вы в этом убеждаетесь.

С уважением, Константин.
Может быть озвучу не самую популярную мысль по этому поводу но избегает он вас не потому что разлюбил или же остыл а потому что сейчас у него могут быть какие-то проблемы со здоровьем в том числе здесь может быть причина в психосоматике он не признается вам в том что у него есть проблема и поэтому просто предпочитает на данный момент избежать близости по чувствам к вам все прекрасно он действительно вас любит да и в интимной жизни скоро все наладится

Здравствуйте .
Вы правильно все чувствуете и осознаёте, интуиция вас не подводит.
Пока что мне идёт охлаждение к вам от проблем на работе мужчины с начальником его или коллегой с работы… это портит ему настроение.так как сексуальность зависит от настроя тоже...
Но есть другая проблема, кроме проблемы в  его работе или деловых контактов с мужчиной, что то одно, есть проблема в вас, а не только в нем. Идёт так, что вы о ком то ещё думаете или иногда или часто о мужчине реальном или в месте, что есть другие лучше, если с этим не получится и т.д. это тоже влияет и мужчина считывает подсознательно и отстраняется.
Потому что в перспективе есть другая девушка у него, это будет неожиданностью, хоть вы и думаете, что она может появиться, но мысли такой не хотите и не допускаете.и значит это будет полной неожиданностью, поэтому нужно уже сейчас менять все ваши отношения. Разбираться, потому что это может случиться уже летом.
Здравствуйте. Вышло что ваш молодой человек вышел очень подавленный. Нет у него не каких финансовых проблем, есть проблемы с его здоровьем. Вышло что он истощён энергией и больше хочет быть в расслабленном состояние, отдыхать спать он вышел мне как в данный момент он очень пассивный. Вышло что молодой человек как вас любил так и любит и не чего у него к вам не изменилось. Так же вышло что вы поженитесь так как вышло карта свадьбы у вас. Иногда у мужчин наступает прилив энергии а иногда наоборот потеря энергии и в данном случае у вашего молодого человека именно так.
Перестаньте быть удобной.
Покажите, что не держитесь за него, и не держИтесь на самом деле.
Тогда его отношение станет понятным.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Q_uHJ_82QJA
Всех благ ☘️
здравствуйте!

Мне знаки показали, что есть некая хандра у мужчины, которая и подавляет сексуальные желание. Он не может расслабиться, так как, есть некие проблемные дела на работе или в семейном кругу, но вас он в это впутывать не хочет. Да, показано, что пока будет некий холодок и лучше было бы, чтобы вы тоже отстранились от него на некоторое время

Причина банальна — чувства стали остывать. Хоть мужчина и любит вас, но все же не так как раньше. И вопрос женитьбы для него под большим сомнением, так как он не уверен что готов с вами прожить всю жизнь. Дело не в вас совершенно, просто мужчина не может заставить себя вновь полюбить вас как раньше.
Доброе утро.
Любить он любит вас, за жениться пока не готов.
А вот мозг порой надо выносить, эмоций не хватает, слишком все идеально с вами.
здравствуйте, выпадает 10 жезлов 5кубков дама кубков- мужчине в какой то момент с вами стало тяжело как то. вы на него все таки как то давите. хоть вы и говорите что пытаетесь не выносить ему мозг не задавать лишних вопросов, но вот ему с  вами как то трудно, есть дискомфорт и тяжесть в душе, и от этого ему плохо, есть печаль депрессивные мысли, уход в себя. вроде и любит вас но порой вас не понимает и от этого  и идет отстранение и закрытость.  думаю ему нужно просто время немного придти в себя\. оставьте его пока в покое и не трогайте мало ли что может быть. другой тут по картам нет, чувства к вам имеются. но похоже он просто устал от вашей рутины. у мужчин у некот. такое бывает и это вполне нормально, но главное не давить на него и не пытаться выяснять что либо и требовать большего иначе он так полностью закроется и вы вообще тогда запутаетесь и не сможете вернуть его теплые чувства к вам.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
У него к Вам влюбленность с первого взгляда. Вы для него единственная любимая женщина. Ведите себя естественно, однако полностью не раскрывайтесь, будьте для него загадкой. Это самый лучший вариант поведения для такого мужчины, как он. И вы будете счастливы вместе.
Причина в том, что его устремления лежат в направлении получения чего-то большего от собственной свободы. Проще всего это охарактеризовать как «не нагулялся». Как будто с вашим присутствием он не пришел к выводу, что ему теперь уже не о чем мечтать и отношения с вами — это предел, выше которого можно уже не стремиться прыгнуть. Ещё в этом плане и влияние кого-то из его окружения, имеет место, словно подталкивают к идее, что можно не ограничиваться наличием синицы в руках, а стремиться к пресловутому журавлю, который в небе.
Здравствуйте Анастасия!
Таро говорит, что Андрей всё так же вас любит, вы ему по сердцу он хочет с вами семью и вообще он считает что ему в жизни очень повезло с вами. Ваши отношения перешли в новую стадию из пылких и страстных более размеренные, но глубокие. Это и есть развитие отношений, теперь у вас новая фаза, кульминационный момент не может продолжаться вечно.
А ещё Андрей готовит вам подарок, и держит это в тайне, это что-то о чём вы мечтали, хочет вас удивить. Идёт какой-то спад в деньгах, ему приходится экономить, и это тоже не внушает оптимизма.
Желаю вам счастья!!!

@ SOFIA CHERNAYA