Москва

Лишали прав на 2,5года, срок лишения закончился год назад, их уже анулировали, так и как три года прошло, могу ли я получить новые права по месту пребывания? - вопрос №5435051

Ответы

Здравствуйте. Да, конечно, вы можете получить права по месту прибывания.

Buh

Здравствуйте, Владимир! Если срок лишения истек, то после сдачи экзамена на право управления транспортными средствами, а также представления медицинской справки сможете получить новое в/у.