Санкт-Петербург

Нужен адвокат в Архангельске по гражданским делам - вопрос №5435926

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, я  из другого города. Рекомендую вам найти специалиста на авито или другой подобной площадке. Вам помогут

Buh

Здравствуйте! Если нужен адвокат, то Вы можете воспользоваться поиском либо на данном сайте либо на любом другом юридическом сайте и заказать услугу. Вывод же клиента за пределы сайта на данной площадке запрещен. Так что любое предложение эксперта оказать подобные услуги в реале может стать для него последним.