расписка - вопрос №54361

Я купил машину по расписке в рассрочку отдал 100 тысяч руб и осталось отдать ешё 30 тысячь руб  когда пришол отдавать 30 тыс руб сказали что расписку с копиеей паспорта потеряли и мне написали новую расписку что я одал старому владельцу авто полную сумму за авто 130 тыс руб  но черес 1 мес сменя потребовали 30 тыс руб что мнеделать

Ответы

Если дело дойдет до суда, покажите расписку, где написано, что Вы отдали 130 тыс. руб. Если до суда не дойдет, просто игнорируйте.

Buh