Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что происходит в личной сфере у этого мужчины? Текущая ситуация и итог через 3 месяца. Е в г е н и й - 01.07.1980 (Одесса) - вопрос №5437446

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина пытается добиться чего-то от женщины, о которой ему недостаточно информации… либо скрывает свои чувства к кому-то. Есть недосказанность и внутренние противоречия из-за этого.

Итог — проясняющий разговор, если он на него решится. Он будет неприятен в начале, но зато потом многое станет понятнее и можно прийти к какой-то взаимной договоренности.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у мужчины сейчас трудности в работе и в делах, переживания и скованные обстоятельства, мужчина стоит на выборе и принимает решение что ему делать дальше в задуманной ситуации какой-то
также он планирует дорогу куда то. путешествие важное для него. новости ждет и надеется на лучшее.

ENV

тут какие то отношения, о которых я обычно говорю что им будет сложно вместе быть, они совсем разные, тут разность может ощущаться в чем угодно, начиная от возраста заканчивая до физического какого то прям несоответствия… общение показывают, он особо не проявляет себя в ее жизни, не открывается, но и через три месяца там тоже тупик какой то, общение будет, по духу они одинаковые и на одной волне а вот есть нюансы которые им не позволят быть вместе.
карта финансы как маятник то спад то подъём но ситуация по карте весна нормализуется кризиса не будет  карта отношения здесь позиция ссора размолвка но не более того.карта этого месяца есть шанс прийти к примирению
Здравствуйте!
Реально у Евгения какая то затруднительная ситуация 2 Мечей, это сомнения по поводу какого то принятия решения
9П+Сила+Император — Он как то сдерживает себя, не дает воли проявить свои чувства по отношению к девушке, думаю, что по поводу заключения брака… то ли боится, что могут мобилизовать и отправить воевать, то ли просто не хочет жениться
Итог через 3 месяца Паж Кубков+Рыцарь Мечей+9Ж — Думаю, что ничего не изменится, по 9Ж явно пауза, когда человек боится делать какие то шаги, чтобы не наделать ошибок, опять же боится, что отправят воевать по Рыцарю Мечей...
Всего доброго!
Здравствуйте, у Евгения происходят крупные события, связанные с любовными отношениями, можено сказать, что он вполне доволен своей жизнью, у него есть начало новой связи, и конец, как разрыв  старых, надоевших отношений. Обновление.  Любовные переживания и события в личной жизни играют большую роль, есть мысли о том, чтоб в новых отношениях были дети, есть такое стремление, при возможности к зачатию, вскоре может дать ему желанное и счастливое событие. Дальше, перемены места жительства, временное проживание в другом доме. Тяга к переезду. Внутреннее беспокойство побуждает  Евгения искать утешение в обновлении и рвать с привычной атмосферой.
Сейчас не самая простая пора а личной жизни особенно с точки зрения эмоций он словно стоит перед сложным выбором который в е таки ему предстоит сделать но от которого так или иначе мог уходить теперь же сделав выбор в сторону любви сможет ощутить краски и полноту жизни
У него не порядок. разгулялся
У мужчины выпадает очень сложный период! В личном близок к разрыву партнерства.Хотя надо сказать, что и не до любви ему совсем.Присутствует карта обороны своего пространства, страхи, нехватка финансов и вобще много всяких перемен.Думает в данным момент за дорогу.Ему предстоит принять очень важное решение!
Здравствуйте. Выбор между двумя женщинами, есть прошлая стабильность и то что его манит, новые эмоции. Все эти месяцы мужчина будет на выборе, вернуть старое, либо двигаться дальше.
Добрый    вечер, в личной жизни    перемены. С одной женщиной рвутся отношения, другая      на примете и к ней   большой интерес   .  Но у него страхов много и не по поводу женщин, а по   поводу своей жизни. Или  уехать или   рисковать. В этом  его задача  сейчас.

Здравствуйте .
У мужчине спорная ситуация, ситуация возможно связана с выбором, тут две женщины, и одна очень сильно хочет быть с ним, заинтересована отвоевать.но что сказать, мужчина будет решать, советоваться, может с мамой или другой какой советчик. Тут изменой пахнет.
Здравствуйте.
В личной жизни застой, нет развития. Хотя общение имеется с противоположным полом.
В ближайшие три месяца ничего не поменяется. Если сам для этого ничего не предпримет.
Здравствуйте,
Отсутствие любви происходит,
А итог 3 мес застой в личном
Женщина есть в его жизни, но какие-то проблемы с ней: либо глобально лихорадит отношения и ситуация в фазе обострения, либо в каком-то аспекте отношений есть разрешение, что-то не срастается. Он поэтому в неопределенности, подвешенном состоянии ожидания.
Через три месяца будет либо общение, либо известия дающие повод на что-то надеяться, но при этом ожидания в определенной степени могут нивелироваться ревностью, недоверием, какими-то подозрениями.
Здравствуйте, есть общение с девушкой, но пока не в отношениях он. Ожидает впереди застой, охлаждение.
В личной сфере все тихо и спокойно, пока чувст не к кому нет… Сейчас он расстался с женщиной. В будущем у него новая женщина. В целом у него все отлично.
В личной сфере не лучшая ситуация. Хочет перемен. Но пока не действует в этом направлении. Ждет, что всё само собой разрешится.