Здравствуйте У меня был суд... - Башкортостан - вопрос №543839

Здравствуйте.У меня был суд в прошлом году по определению места жительства детей-у меня их трое-9,12,14 лет.Под жестким влиянием отца и его семьи и под страхом дети вынуждены были изъявить желание остаться с отцом.Развод оформили-в результате суда приняли мировое соглашение-где я могу детей забирать на время каникул-живу в другом регионе.Как мне действовать? Могу ли я-пока они будут со мной летом-и онирешат остаться со мной-оставить их у себя и как юридически грамотно все это оформить.Бывший муж пьет, ведет аморальный образ жизни, всячески угрожает, дети его бояться.Как мне их *вытащить*?

1 ответ

Ответы

Вы не можете оставить детей у себя, пока есть решение об определении места жительства детей с отцом. Подавайте иск об определении места жительства детей с вами. В противном случае вас привлекут к ответственности за похищение детей у отца

Buh