Москва

viplati ot gosudarstva - вопрос №543908

Здравствуйте! Скажите, если я развелась с мужем и лишила его родительских прав, то могу рассчитывать на какие-нибудь выплаты от государства? Или остаются только те 800 рублей, что получаем от государства до 16 лет и все? Заранее спасибо! Наталья

Дополнение автора от 06.02.13 21:57:15

На алименты я подала, но так как никто не знает о его местонахождении, то это ничего не дает, а помощь все-таки не помешала бы:(

Ответы

Здравствуйте! Лишение родительских прав не освобождает родителей от содержания ребёнка — подайте на алименты в адрес мужа.