Будет ли в этом году у моей мамы Валентины, 15.08. 1952 г. новоселье? И если да, то в каком месяце? - вопрос №5439864

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На данный момент сигнификатор Валентины по отношению к переезду 7К — ну скорее всего мечтает, ждет, строит планы
Весна Рыцарь мечей+Повешенный — это какой то период ожидания., может быть как подготовка документов, и приходится ждать, теряется время… вынужденная жертва
Лето Смерть+3Ж — тоже пока приходится принять мысль, что еще не время
Осень — Колесница+Император- А здесь конкретно  Колесница показывает на жилье, и на Государство… Очень большая вероятность, что переезд будет осенью
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Летом новоселье вероятно, июнь или июль ..
Вышло, что она будет помогать кому то, или это новоселье рождение ребенка, может у вас Яна, я предполагаю только, просто у мамы выходит, будет новоселье в честь примирение и праздник в плане рождение ребенка у кого то
В этом году маловероятен переезд.
Здравствуйте, да будет, до конца лета.
В конце мае, в июле будут новые перемены у мамы в жизни, радость, подарки, счастье…
Да будет. Июнь.
Сентябрь-октябрь, время окончания плодородного года, т.е. время сбора урожая. Символически-время для получения результата вынашиваемого желания в течение всего года.
Новоселья не увидела на этот год, вероятно что мама пока сама не решится, что то будет мешать, идет задержка в  реализации новоселья.
Здравствуйте да будет новоселье ближе к концу весны где-то так.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, в октябре, ноябре месяце видно что соберетесь у мамы и будете праздновать что-то в семейном кругу.
Будет в июле месяце.
летом будет
Здравствуйте Яна!
Будет!!! Закатите пир горой))) в июне подписание документов.
Осенью отпразднуете новоселье, конец октября — начало ноября.
Через год, в марте будет, до 10-го числа.