Какие чувства ко мне испытывает молодой человек на данный момент и что меня с ним ожидает какое будущее его зовут Саша 14.12.1996 меня зовут Даша 14.01.1989 - вопрос №5446002

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Знакомство и надежда на перспективу.Непонимание.Переживания за отношения.Итог разойдутся.
Здравствуйте! Очень Вы ему нравитесь, испытывает сильное притяжение( Императрица)сейчас считает вас самой лучшей. Но ему свойственно быстро терять интерес, при достижении желаемого и в будущем Вас он огорчит и разочарует.
Теплые чувства, вы ему очень симпатичны. Сам по себе нерешительный вдобавок. Развитие возможно. Все будет зависеть от вас. Мне идет, что считает вас несколько недоступной и потому побаивается делать шаги
Здравствуйте! Я на данный момент вижу чувство агрессии, конфликта, возможно связано с ревностью. Какая-то резкость что ли. Вы о нем думаете, с Вашей стороны есть тёплые чувства, хотите возможно взаимности. Но сейчас, как я понимаю, нет между Вами отношений. Чувство разочарования у кого-то из Вас, что нет возможности создать отношения или же их в принципе продолжать.
А, кстати, перспектива на отношения есть. Я так поняла, что на данный момент просто конфликт.
вы поддерживаете с ним связь на карте отношения он держит чувства любовь и желания его не флирт а позиция карта создания семьи  вот эту позицию он держит
Здравствуйте.
Мужчине самому сложно понять, что он чувствует к вам. Очень не однозначные его чувства.
В течении 2-3х месяцев ваши отношения будут развиваться достаточно гармонично, у вас будет понимание друг друга и теплота в отношениях. Растворитель в этих отношениях.Будет легко, приятно и комфортно общаться.
Здравствуйте,
Его тянет к Вам с огромной силой- Король Жезлов, Колесница… И на данный момент показывают сильные эмоции-аркан Сила, аркан Влюблённые- влюблён он в Вас.
Будущее -обмен энергиями в романтике, переживания по поводу того, что кто-то из вас «переступает границы» своего статуса"-9мечей.3 кубков. Определённости тут не видно-аркан Повешенный, но яркие впечатления вполне возможны…
У него к вам теплые искренние чувства, будет медленное развитие событий для создания общего. Перспективы хорошие
Сложно ему как будто в контакте. Как будто не может сейчас какой-то блок преодолеть. Но не видно, что это в дальнейшем скажется на ситуации отрицательно. Напротив, в отношениях будет иметь место ясность и определенность, на фоне чего они будут расти и развиваться, способствуя усилению связи между вами.

ENV

долгосрочные отношения у них будут, если не испортят конечно..

а так чувства его-он заинтересован в ней, она ему нравится как женщина, и их прошлое как то еще объединяет… они давно знают друг друга...

Здравствуйте у мужчины к вам теплые эмоции, флирт, ухаживания и влечение. с этим парнем вас ожидают встречи, приятное время провождение. страсть и гармония взаимопонимание.
Здравствуйте, Дарья. С этим молодым человеком у вас вполне могут быть отношения. Появится также другой мужчина, от которого у вас есть ребенок, мальчик школьного возраста. Он постарается вернуть вас. Что касается Александра, то я вижу его чувства к вам, есть интерес, влюбленность просматривается. Постепенно он будет делать шаги для сближения, апрель будет важным для ваших с ним отношений.
Чувства симпатии есть точно… но Саша такой парень который начинает ухаживать конкретно… стабильно только в том случае если очень сильно полюбит… пока этого не произошло… но шансы есть.При этом будущее туманно… нет конкретики… хотя на уровне энергетики всплеск эмоций мощный. Скорее всего между вами всё-таки случится яркий страстный  роман… но что-то помешает выстроить это в долгосрочные основательные отношения. В любом случае отказываться от возможного контакта не стоит… зачем-то Саша пришёл в  вашу жизнь… ничего не бывает просто так. Общайтесь… встречайтесь… наслаждайтесь тем что есть и не загадывайте ничего на будущее..  Удачи!
Здравствуйте. Саша не уверен в том, какие чувства он к вам испытывает. С ним вас ждут отношения, наполненные страстью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся, вы с ним не совместимы, у вас будет знакомство с тем кто идёт по судьбе и с ним будет семья и дети…
Здравствуйте.  Хорошая пара с перспективой развития и брака.
Будете вместе.  Мужчина сделает вам предложение
Саша Вам ничего не даст, кроме пустых обещаний. Чем быстрее отпустите. тем быстрее встретите другого, настоящего джентльмена, от которого не нужно будет выжидать поступков, он сам их будет рад Вам предлагать.

Видно, что у девушки за плечами неудачный брак и есть взрослый сын. У мужчины к ней сильное сексуальное влечение, влюбленность. Заинтересован в длительных отношениях. Длительные отношения и будут, возможно, совместное проживание. Но официального брака не видно.

Здравствуйте! Чувства испытывает к себе, а к Вам идёт симпатия. Хочет с Вами строить отношения. Перспективы на будущее у Вас с ним есть. Характер его можно подкорректировать чтобы он хотел сам делать Вам приятные сюрпризы и не тянул с этим слишком долго. Бывает скован и это замедляет процесс развития отношений. Дайте ему понять что он Вам симпатичен и он быстрее начнёт проявляться ему скованность и неуверенность мешает.
какие чувства испытывает ( сердце-огонь) очень влюблен, страсть, горячие эмоции он испытывает, яркие
будущее у вас может сложится серьезное, стабильные отношения
У мужчины к вам много ярких эмоций, его тянет к вам очень.Скучает, хочет встреч!!! но так же считает, что есть конкурент у него! На будущее встречи, страсть, романтика!!! Всех благ!
Любовные чувства, но есть некая неопределённость которая мешает начаться переменам и развитию отношений, долго будет к этому приходить, сейчас все зависит от того как девушка его расположит к себе
Руна Манназ прямая- всё зависит от вас
Для предсказания чувств Саши к вам и того, что вас с ним ожидает в будущем, проведем Таро-гадание. Карта, которая представляет чувства Саши к вам в настоящее время, — «Карта Влюбленных». Эта карта символизирует страсть, притяжение, романтику и глубокие чувства. Согласно гаданию, Саша, вероятно, испытывает к вам сильные и искренние чувства, он может быть влюблен в вас и желать близости и общения. Что касается будущего между вами и Сашей, карты указывают на возможность развития романтических отношений. Возможно, вас ждет близкое и глубокое взаимопонимание, поддержка и счастливые моменты вместе. Важно для вас обоих быть открытыми и искренними друг с другом, выражать свои чувства и потребности, и стремиться к совместному развитию и росту. Саша может быть вашим партнером, который готов и желает делить с вами свою жизнь и строить счастливое будущее вместе. Помните, что каждый человек и каждая ситуация уникальны, и важно уважать и ценить друг друга, чтобы создать крепкие и любящие отношения. Будущее зависит от ваших совместных усилий, готовности к работе над отношениями и желания создать счастливую и гармоничную семью вместе.
Здравствуйте. У него есть сильное притяжение, романтические чувства. Он заинтересован встречаться. При этом по настоящему серьезные отношения предложить не готов. Вполне возможно есть и финансовые проблемы, препятствия у него. Так что пока видно, что отношения могут развиваться но на уровне встреч, свиданий.
Здравствуйте.
Тут карта семьи, или кто то из вас семейный или был. Не стабильность какая то в семье. Конфликт будет. Тут есть влечение. Развитие могут быть быстрые в  отношениях быть, но тут хитрость и обман. У вас тайные отношения, и тут в основном иллюзии и надежды. По карте 10 мечей отношения закончатся. Тут еще мужчина в раскладе.
Здравствуйте! Мужчина запутался, сам незнает чего хочет на самом деле и с кем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=cbtp-Lk7ilo

Сейчас вы ведёте отношения не понятные. Саша ничего не даёт ни надежды ни помощи, он просто плывёт по течению и невидно, что что то изменит.