Здравствуйте! мой брат подал ходатайство... - Башкортостан - вопрос №544703

Здравствуйте! мой брат подал ходатайство по ст 397 п11 УПК РФ (о зачёте времени), на что будет ссылаться суд при вынесении решения?

Ответы

Это зависит от назначенного Вашему брату вида наказания (пребывании в лечебном учреждении). Надо читать приговор.

Buh