Будет ли роман,стоит ли развивать отношения? Первая встреча с ним совсем не впечатлила. Откровенно сказал, что ищет любовницу, какой мужчина в - вопрос №5447075

1500 p
состоянии её встряхнуть и где искать? При общении был очень робок. Потом изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.03.24 16:50:51
спросила его про планы на ближайшие месяцы, сказал никаких. Производит впечатление человека без цели в жизни, интересов.Имела ввиду цели по жизни. А он сегодня выдал цель: подругу и любовницу найти. Милена (05, 09.85)и Юрий. Где искать девушке пару. Уже отчаялась.
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Отношений не будет они ему не нужны он же это сказал, роман возможен
Он приживалка, вообще не самостоятельный, ему женщина нужна и для интима и, чтобы руководила им — это точно не Ваш вариант, т.к. Вы сами сильная, не прекращайте поиски и н теряйте надежду, созвучного себе мужчину, обязательно встретите.
Здравствуйте. Не тратьте своё драгоценное время на бессмысленные отношения без обязательств. Будущего с ним нет никакого.
Мужчина говорит абсолютную правду — ему серьезные отношения не нужны и он имеет на это право.
В течение 4 лет вы встретите своего мужчину (скорее всего в 2026г.) — сейчас у вас открыт этот «коридор».
Вы все про него узнали, какие остались вопросы по его душу? Честно сказал, чтобы не вводить Вас в заблуждение. Переверните страницу, не тратьте время, а заодно дайте понять, что не все такие пустышки, чтобы повестись на его предложение. Своего еще найдете. Этот эпизод не должен быть для Вас отчаяньем, это урок и опыт.
Сказал откровенно. На самом деле ищет отношения без обязательств.  Выбор за вами. Но будущего у вас не просматривается.
Он вам не подходит у вас скоро будет другая более перспективная связь.
Если вы желаете быть одной из — то можете с ним встречаться, если вы желаете быть единственной — можно составить таро — мандолу на желаемого мужчину…
Не ваш вариант...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Карты говорят, не стоит с ним продолжать, он ищет только для интима.Вам чтобы время зря не терять, обряд сделать, чтобы пришел в вашу жизнь именно ваш человек, для постоянных серьезных отношений.
Здравствуйте! Не Ваш мужчина с которым бы захотели построить отношения. В Вашей жизни давно уже должен был появиться мужчина, если его ещё нет значит он Вас не видит. Почему не видит нужно искать причину. Не нужно Вам заниматься поиском своего мужчины, раз ещё он не появился. Нужно заняться поиском самой причины невидимости Вас для построения личной жизни и отношений.
Не стоит вам с ним связываться, у вас другая судьба, встреча другого мужчины, семейного, а вот с этим редкие встречи, сухие чувства и не каких планов, даже приятного время провождения особо не будет
Не тот мужчина, не для вас, и не ваша история, идите вперёд, свое вы все равно найдете, что вы сами того хотите, и по всем показателям, вам подходящее.
Как этот мужчина сказал-так и думает, нужна любовница, просто откровенный человек)) если вы готовы к таким отношениям-продолжайте встречи, но на большее не рассчитывайте
однозначно нет. не стоит с ним развивать отношения. не ваш человек — высосет вас морально.
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте, Милена. Конкретно с этим мужчиной отношений не будет. Следующая встреча может быть, и Юрий предложит ее, но существенно она ничем отличаться не будет, мужчина также вас не заинтересует и общение ваше с ним уже в апреле прервется. Вижу, что знакомство будет у вас, просматривается оно уже в мае. Знакомство вижу в интернете, найдете своего человека.
Здравствуйте. Не нужно отчаиваться. Будет одно знакомство по сети и одно знакомство в живую на общей встрече. Скоро будете на мероприятии. Есть мужчина, из окружения, часто пересекаетесь. Питает чувства. Ваша личная жизнь сложится. Вам нужно сделать выбор. Либо ждать, либо дать возможность мужчине, который рядом. Он не такой стройный как этот.
Здравствуйте! А оно вам надо? Ничего путного не будет в отношениях с ним. Хочет провести приятно время с вами не более.
Здравствуйте, он вам сказал правду, не ищет он серьезных отношений, ему нужно временно справить свою нужду и все на этом, не хочет обязательств. И тем более сегодня он вам сказал что еще в поиске, значит не определился что вот нашел вас и нравитесь и будет пытаться с вами наладить контакт. Не стоит настраиваться на что-то более серьезное с ним. А вам нужно не искать а просто жить своей жизнью, он сам вас найдет если у вас нет проблем с венцом безбрачия.
Здравствуйте, у него и правда нет целей, его цель деньги и жить в свое удовольствие, периодически встречаясь без обязательств. А вам искать не нужно, вы познакомитесь на празднике с мужчиной новым, это будет через три месяца.
Не стоит развивать отношения. Мужчина очень циничен и действительно ведет бесцельную жизнь. Искать вторую половинку тоже не стоит. Подходящий молодой человек сам появится в окружении девушки года за полтора.
Мужчине нужен  интим без обязательств, планов действительно не строит на будущее, знакомство и общение с мужчиной будет у вас в конце июля.
Добрый   вечер ,   ну уж точно это не    ваша пара ,    он  годится лишь     в  своей семье   , где жена не снимает домашний халат   и     ничего не ждёт   от жизни.  С ним   никакого интереса у   вас не возникнет.Своего горячего  парня   встретите  летом , до июля . Случайно     встретитесь на дороге .  Так видно и    сразу   обратите друг на друга внимание и    обменяетесь телефонами.
Здравствуйте! С этим мужчиной вас ждет еще одна встреча в скором будущем. Он будет мягче на следующей встрече и возможно даже так, что вспыхнет желание, интерес, близость. Милена, но я не вижу что у вас к этому мужчине будет какое-то любовное чувство. Вам нужно продолжить поиски. Ваш мужчина еще впереди, встреча в ближайшие год вас с ним ждет, по судьбе, мимо он не пройдет.
Мужчина, конечно, слишком прямолинеен, никакой романтики). Рассчитывать на него в плане создания семьи, может, и не стоит, но другом, помощником, поддержкой он Вам стать может в будущем, а останавливать свои поиски не стоит Вам, общайтесь, а там видно будет.
изображение из вопроса Здравствуйте. Будет ли роман? Рыцарь Кубков, Император, Туз Кубков: у Юрия к вам дорога показана, в ближайшее время встреча сново будет, серьезных отношений не просматривается. Но вы Юрию очень нравитесь. Стоит ли развивать отношения: Умеренность, Туз Мечей, Колесница: нет, не стоит, вы с Юрием очень разные по характеру и Юрий хочет свободных отношений и это на самом деле так, он серьезные отношения не рассматривает. Где искать мужчину: Королева Мечей, Шут, Суд: только не на сайте знакомств, там одни клоуны, которые ищут лёгких отношений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Он Вам не лжет. Если Вас не устраивает предложенная им позиция — не тратьте время. У Вас выпадает знакомство ближе к осени с другим мужчиной, более серьезным
Здравствуйте. Мужчина сложный, замкнутый и себе на уме, есть у него интересы и цели, но не готов всем раскрываться. Серьезные отношения действительно ему сейчас не нужны, интересует интим и времяпровождения, но выкладываться эмоционально в отношения не хочет.
Вам отчаиваться не стоит, впереди ещё мужчина будет, но знакомство ваше произойдет спонтанно, когда и ждать не будете.
Вопрос в том, что ищите вы. Лучше и не начинать.
Добрый вечер.
Очень грубо но доходчиво, он путник для вашего счастья просто это не тот мужчина с кем вам будет комфортно. Забудьте просто вы встретите своего и он сам откроется вам. для него вы будите всем.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
Он ищет не только любовницу, но и ту, которая будет помогать ему материально. Это не ваш человек.
У вас в дальнейшем будет встреча с человеком, который вами очень сильно заинтересуется, но и при этом будет осторожно проявлять себя, чтобы узнать получше. Не будет спешить с развитием отношений.
Вы встретите свою пару.
Не будет толку с ним… не  ваш мужчина. Милена — насчёт где искать пару… вы удивитесь… не стоит искать… чем больше ищите — тем дальше отдаляете встречу со своим мужчиной… вот такой парадокс. Если просто — создаётся некое напряжение… энергетика ищущей женщины  хороших мужчин отталкивает… будете притягивать только уродов. Как только решите ( ну хотя бы ради эксперимента… всего на 3-4- месяца) перестать искать… и просто станете наслаждаться жизнью… доставлять себе удовольствие… заниматься любимым делами… просто жить — так как будто в мире не осталось совсем мужчин… увидите как начнут" клеиться" самые классные парни. Привлекает — внутреннее счастье и самодостаточность! Должно создаваться ощущение… что у вас всё есть… ничего и никого вам больше не надо.Вот тогда вас и станут добиваться и любить по-крупному.У вас всё получится!
Какой роман, если человек ищет с кем поспать.
Он же все сказал.
Ищите дальше,  мало кому нужны отношения сейчас,
Сосредоточиться нужно на мужчинах для отношений,
Если вам отношения нужны.
Сразу спрашивайте что человек ищет
И не тратьте силы на таких как он.
Здравствуйте.
У него и цели в жизни есть и вообще он человек серьёзный.
Нужно ценить его откровенность.
Другие больше лапшу на уши вешают.
Любовный роман вполне с ним возможен, а там видно будет.
Мудрости Вам!
Мужчина действительно очень робкий. Бессмысленно с ним надеяться на что-то серьезное. Он не живет, а просто течет по течению, без планов и намерений, тем более серьезных.

Итак, давайте погрузимся в мир Таро и посмотрим, что они могут рассказать нам о вашей ситуации.

По поводу Юрия, кажется, что ваше первое впечатление о нем было далеко от идеала, и его откровенность о поиске любовницы может вызывать беспокойство. Карты подсказывают, что в таких случаях важно прислушиваться к своим ощущениям и не игнорировать тревожные сигналы. Если вы чувствуете, что Юрий не отвечает вашим стандартам и принципам, возможно, стоит подумать о том, чтобы не спешить с развитием отношений.

Когда речь заходит о поиске мужчины, который сможет вас вдохновить и который имеет жизненные цели, карты намекают, что такой человек может появиться там, где вы его совсем не ждете. Я бы порекомендовал вам быть открытой к новым знакомствам, активно участвовать в социальной жизни и не бояться вступать в диалог с новыми людьми. Любовь иногда находит нас там, где мы ее совсем не ищем.

Что касается Милены, карты советуют ей сосредоточиться на личностном росте и самоосознании. Когда она будет готова и открыта к новым отношениям, подходящий партнер сам найдет ее. Я бы посоветовал Милене проявить терпение и верить в естественный ход событий.

Надеюсь, эти рекомендации окажутся полезными для вас.

Здравствуйте. Он Вам не нужен, Вы это сразу сами почувствовали. Искать не нужно, Вы встретите своего человека скоро и будете счастливы, все что нужно для этого, это занятая собой, делайте то, что делает вас счастливой без партнёра, это важно, внутренний настрой даст Вам энергию и раскроет вашу сексуальность, так приятнее именно своего мужчину.
Через интернет

Здравствуйте. Мужчина не ваш, в его жизнь вернётся женщина из прошлого ближе к Водному знаку. У вас же ощущается потеря, тревожность, как будто кто-то из вашей личной жизни «выпорхнул», иностранная речь идёт, моложе по энергетике, чем Юрий. Юрий произвёл впечатление «ни рыба, ни мясо» и для вас он именно такой. Вам нужен более решительный мужчина, не сказать, что строгий, жёсткий, а скорее загадочный. Вас такие влекут. Целенаправленно искать нигде не нужно, пока не совсем время. Он сам вас найдёт.

С ним никакого будущего нет. Пустая трата времени.