Здравстауйте! Подскажите пожалуйста, мама собственник... - Москва - вопрос №544854

Здравстауйте! Подскажите пожалуйста, мама собственник квартиры, но квартира поделена на части бабушкина, моя, брата и мамена. Брат требует чтобы ему выплатили деньги за его часть, имеет ли он на это право, если он никогда не платил коммунальные платежи?

Ответы

ваш брат имеет право продать свою долю вам согласно требований ст. 250 ГК РФ, либо если откажетесь, продаст третьим лицам. Вы в свою очередь имеете право взыскать с него комуслуги за предыдущие три года

Buh