Начал встречаться с девушкой Вместе уже 5 мес, недавно задал вопрос о ее прошлых отношениях. Начал спрашивать про интимные связи, в связи с этим она ответила что их было очень много, ну очень Пока - вопрос №5448871

гуляли она пыталась мне сказать число, так вот после вечерней прогулки всмпонила только 15 имен парней с кем спала, но говорит что их ещё очень много. Отношение к ней очень сильно поменялось после таких разговоров. Уже думал свадьба, семья и счастье в шалаше. Не могу с ней контактировать, разговаривать. Но очень ею дорожу и возможно люблю. Хочется просто испарится из её жизни. Что делать?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алексей, когда Вы встретили девушку, у Вас сформировался свой образ, где есть она внешне, но, Вы наполнили этот образ своим представлением о девушке, но, постепенно начинаете узнавать её, и этот образ начинает меняться, теперь Вы начинаете видеть уже не то, что сами придумали, а настоящее, где она другая. НО, теперь Вам важно и решать — готовы ли Вы принять её таковой? или нет?
Здравствуйте, Алексей.
    Так случается. Мы формируем образ, в который влюбляемся (не в человека, в свой образ!). Потом узнаем человека ближе и «хочется просто испариться из ее жизни». Вы без нас знаете, что Вам делать.
Здравствуйте, Алексей!
Если любите, то примите это спокойно. Совершенно не имеет значения, сколько у нее было до Вас.
Даже если бы она работала проституткой — это неважно.
Она с Вами и значит Вы — лучший для нее.
Сейчас она как?.. Не важно что было в прошлом, важно что сейчас!
Добрый вечер, Алексей!
А для чего Вы вообще спросили о интимной связи девушки спустя 5 месяцев? Что Вы хотели услышать? Ведь До того, как Вы этого не знали Вас ничего не смущало.
Вы представляли девушку идеалом, но постепенно Вы сталкиваетесь с реальной девушкой, у которой могут быть недостатки, может быть информация, которая для Вас не приемлема.
Вы готовы принять её такой, какая она есть? Ведь прошлое Вы не измените её. Вы можете изменить своё отношение к ситуации и оставить прошлое в прошлом, и строить отношения «здесь и сейчас». Либо не принимать. У каждого было своё прошлое.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте, Алексей.
Девушка ответила Вам честно, а не попыталась соврать или притвориться девственницей. Попробуйте почувствовать, что для Вас важнее честность девушки или прошлый опыт. Возможно, Вам хочется испариться не из её жизни, а от чувства стыда. Возможно, стоит лучше поисследовать этот стыд. На чём он базируется на самом деле и стоит ли это таких жертв как грядущее вынужденное расставание.