Встретила мужчину. Сказал что от женщин нужен только секс. Говорил в первые дни знакомства что никогда не имел отношений. Но через некоторое время расссказал что была девушка. 2,5 года. Оставил - вопрос №5449235

потому что не любила секс. Потом сказал что никогдане ходит на свидания. Но меня водит. Он поляк я украинка. Ему 42 мне 32. Я написала что хочу поговорить приехал. В дождь с разбитым окном. Заболела привез лекарства. Я ему говорю что ты же сказал что просто секс зачем тогда свидания,. Говорит что так хочет. Целует в лоб иногда. В машине постоянно держит за руку. Сам предлагает встречаться через день. Я говорю зачем так часто? Молчит. И еше говорил что если влюбляеться то скрывает это. Потому что любовь проходит. А женщины жестоки. И когда спрашиваю что думает обо мне. Говорит что заслуживаю на любовь. А общаемся только по телеграму. Там есть переводчик. Вживую больше молчим. Но очень комфортно. Девочки говорят что влюблен. Но не скажет потому что скоро еду домой. Может ему сказать о чуствах, или безрезультатно? Не пойму его. Говорит одно. Только секс но зачем эта забота? Чтобы не отказывала? Я ему говорила что зачем это? Я и так буду с тобой заниматься сексом.Он говорит что так хочет. Что я на него так действую
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Олена, возможно, он так говорит, чтобы Вы не привязывались или не давать надежду Вам, может так сам пытается убедить себя, чтобы самому не привязываться.  Вы можете сказать, но, в итоге что он сам выберет его путь.
Здравствуйте, Олена!
Мужчина не останавливает свои спонтанные проявления. Он делает то, что велит сердце, но при этом внешне пытается выстраивать защиты. Таким образом, он защищается от опыта боли. Вероятно, один из прошлых опытов был для него болевым (как он говорит сам): «женщины жестоки». И он боится повторения. Возможно, он увидел в Вас безопасную в этом плане женщину, поэтому стал открываться больше, чем планировал в начале. Внешне он ведёт себя как влюблённый мужчина, и подчёркивает свою влюблённость словами, цитирую: «говорит, что так хочет, что я на него так действую», «Говорит что заслуживаю на любовь».
Вы хотите выразить ему свои чувства — а что Вас на самом деле останавливает? Возможно, есть что-то, что останавливает и целесообразность этого можно было бы обсудить с психологом.