Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня... - Ростовская область - вопрос №544933

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня имеются несколько просроченных кредитов, один банк уже подал в суд и есть судебное производство, пристав дала какое то время для устройства на работу. Вопрос такой: могу ли я обменять свой дом на другое жильё? Или оформить дарственную на другого человека?

Дополнение автора от 09.02.13 09:48:17

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! Вам юристы за ответы!!!  Работаете очень оперативно!!!

0 ответов

Ответы

Buh