Здравствуйте. Приснился сон где я пришла на кладбище к могилке близкого человека. Там была девушка, делала уборку и я с ней познакомилась. Возле могилы было дерево с голубями белые очень, красивые. - вопрос №5451030

600 p
Потом появился человек который умер был злой, не довольный, обиженный чем то на меня. Что-то говорил мне. Потом в я сказала ну так значит так. Взял зажигалку поджег мне волосы. Этот человек был мне очень близок. Умер на войне, должен был приехать домой.
13 ответов

Ответы

Человек просит поминание.
Закажите сорокоуст за упокоение (у них там сорокоуст как деньги у нас)
Здравствуйте. Кто-то, что-то поо Вас скажет, кто-то в это поверит и пошло поехало., голуби во сне и дерево, это к новостям, но к новостям от родственников, там скорее всего слухи будут, типа какая Вы плохая и не правильная. Ну когда покойники такие агрессивные, они напоминают, да уже предупреждают об опасности, огонь, волос, это дорога, кто-то постарается испортить вам жизнь, но это слухи, т.е слухи о Вас., скоро будет родительски день, вот сходите  в церковь, поставите за упокой умершего.
Не может и не хочет смириться с тем. что покинул бренное тело. Видимо, погиб не так давно. Обычно души являются в снах смиренными, спокойными. Вам нужно его помянуть. Голуби на дереве-это души, ждущие помина.

ENV

Ваш близкий человек предупреждает вас о грядущих проблемах со здоровьем, в результате которых могут перекрыться вам и дороги, так что заботьтесь о себе, сходите отнесите на могилу то, что он любил, сладкий хлеб, сигареты, яйца вареные, и помяните, и чтоб и те духи (голуби) вместе с ним разделили трапезу эту и поблагодарите за заботу, в церкви поставьте свечу ему за упокой от души помолитесь.
Сон означает, что вы узнаете много информации,  ваш покойный друг показал вам знак, что вас хотят обмануть, причинить вред, будьте осторожны, когда начнут цвести деревья.
Здравствуйте сны о кладбище могут сулить и перемены в жизни, как трансформацию, старое уходит на смену этому в вашу жизнь приходит что-то новое и необычное.
Добрый
Этот сон говорит, что покойник хочет донести тебе, что ты не на верном пути, что ты запуталась и видимо, то ли витаешь в облаках, в плане личной жизни, мои не устроила личную жизнь или просто не серьезно относишься, как будто покойник хочет, голову твою почистить, ты как в тумане, так же покойник просит принести сладости на могилу
Человек с того света хочет предупредить вас об опасности. И одновременно хочет чтобы вы его помянули и пришли к нему на могилу.

Добрый день!

Если покойный, близкий вам при жизни, дорогой человек, поджег вам волосы во сне — то это означает,, что он (его душа) хочет, что бы вы его никогда не забывали. Что бы ваши мысли о нем всегда горели огнем, что бы все время помнили все, что вас с ним связывало.
Красивое дерево и белые голуби указывают на то, что вам  нельзя никому подавать повода судачить о вас и о нем, о вашем совместном прошлом и вашем настоящем, а так же нельзя давать повода для сплетен у вас за спиной. Вы должны быть чисты и с белоснежной репутацией для вашего окружения.
Закажите службу за помин, соблюдайте ритуалы и траур по нему не менее года. Тогда душа его успокоится.
Хороших снов!

Поминуть нужно
Здравствуйте.
Будет какая-то новость Вам, связанная с семьей, близкими родственниками (дерево с голубями).
Вы вскоре будете сильно вовлечены в одно прибыльное дело, за которое получите хороший доход.Есть вероятность, что кто-то захочет подпортить Вам репутацию, заморочить голову..., остерегайтесь этой опасности.
добрый день.
Была девушка,  что Вам гадила, но она уберётся из Вашей жизни. Пройдут Ваши печали и сон сулит Вам поклонников. Хорошей души будут они, добрые. Хороший сон, добро Вам в жизнь принесёт.
Добрый  ночи ,      ваш     погибший   друг, страдает от того  что не сложилась его жизнь и    ушёл, ничего не   успев в этом мире. Надо      заказать сорокоуст -  специальную молитву  в храме . Так    он      успокоится. А    ас  ожидает  какой то скандал , (   поджёг волосы )    Это к    скандалу .  Просто  попросите , что бы  минула   вас любая  неприятность — там же  в храме.