Его мысли обо мне. - вопрос №5451115

1500 p
Добрый день. Что он думает обо мне? Жду его, люблю его, но на самом деле все очень туманно… Но все равно жду…
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Я почувствовала на данный промежуток времени сильную тягу к вам. В душе желание быть с вами. Он искренне к вам относится, очень дорожит этим чувствам. От него идёт привязанность. Перспективы есть на дальнее будущее. Но, пока он загружен обязанностями и ответственностью. В душе от таких устал, готов всё разнести в клочья. Но, не прекращает думать о вас, у него очень добрые чувства к вам сейчас. 🙏
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина не определился еще что у него к вам, сомневается и ждет благоприятного момента чтобы как то с вами поговорить по душам и расставить все точки на «и»  скорее всего у него нет таких сильных чувств как у вас к нему, лишь интерес и то временный, не более того. поэтому между вами  и все туманно и не однозначно
с уважением.
Здравствуйте! Думает о том, что Вы дождетесь его и при личной встрече он скажет Вам все. Он также ждет.
Выпала карта «Луна».

" Луна" олицетворяет собой измену, недосказанность, уклончивость, тайные мотивы и секреты партнера, показывает, что на него нельзя положиться.

Это может быть и определенная фаза отношений, когда еще нет ясности в паре и четкого понимания намерений и желаний у одной из сторон.

Здравствуйте.
Мужчина тоже думает о вас. Но в нем нет конкретики и определённости. На самом деле он ещё сам не знает как поступить, что предпринять. Пока взял паузу, не будет действовать.
Он думает о Вас, скоро ситуация прояснится для Вас.
Здравствуйте.  Ждёт вашей встречи. Есть что сказать и признаться хочет в своих чувствах
Будет у вас переход на новый уровень отношений
Ждать можно и всю жизнь. Но это напрасно, Вам нужно двигаться дальше, чтобы не упускать время. Когда туманно, ждать нечего, только конца.
будете вместе или не будете ответ карт оракул да. карта весна второй месяц.здесь именно будет его инициатива
и он ждёт встречи с вами, очень скучает, иногда снитесь ему…
Здравствуйте! Мужчина выходит не свободный, рядом с ним есть женщина. Вам не стоит его ждать. Отношения бесперспективны.
Здравствуйте! Мысли частые, вспоминается теплом всегда, ничего пока не предпринемает, находиться в в сомнениях, скорее дело в нем, он в в себе не уверен, а Вы для него огромный шанс и это он должен сам понять скоро, ведь он тоже хочет быть счастливым.
Здравствуйте. Он к Вам испытывает  крышаснос по чувствам.  Скоро объявится, соскучился по Вам ваш красавчик. Между вами духовная связь и притяжение. Не можете вы друг без друга жить и существовать. Это судьба. Хочет с вами покутить, целовашек, обнимашек и не только. Удачи Вам.

Давайте взглянем на карты Таро, чтобы попытаться разгадать его мысли о вас:

1. Карта «Колесо Фортуны»: Эта карта символизирует изменения, судьбу и новые возможности. Возможно, он переживает период перемен в своих мыслях и чувствах по отношению к вам. Может быть, у него есть смешанные чувства или неясное представление о том, что он думает о вас.

2. Карта «Пентакли Три»: Эта карта связана с практичностью, материальными вопросами и реализацией. Возможно, он также обращает внимание на практические аспекты вашего отношения и может чувствовать необходимость в стабильности и надежности.

3. Карта «Луна»: Эта карта указывает на тайные мысли, интуицию и неясность. Возможно, у него есть скрытые чувства или страхи, которые мешают ему выразить свои истинные мысли и чувства по отношению к вам.

Исходя из этих карт, можно предположить, что его мысли о вас могут быть неоднозначными и недостаточно ясными. Важно сохранять открытость и искренность в общении, чтобы лучше понимать друг друга. Надеюсь, что эта информация поможет вам лучше разобраться в ситуации.

Хорошие мысли о вас

Доброго!

Что он думает о вас… — Думает, что вы для него как Солнышко. В текущей ситуации жизненной. Вроде же и сложно все с вами, да? А вот все равно, вспомнил — и грустно и тепло. Вот так сейчас. Вы для него недоступны. Загадочны. Это, конечно, из-за пауз в общении. Многое замыливается и становится непонятным. “Что она чувствует ко мне? О чем думает? Я все еще ей нужен?”. Считает, что должен написать, но все еще сдерживает себя. Опять же, может выйти через посредника.

Когда смотря на таро, третий раз подряд выходит аркан Солнца. Он действительно надеется на что-то летом. Что что-то сможет сделать, что что-то изменится. Лета нужно ждать. Весной он если и проявится, то поверхностно или через третье лицо.

Очень хочет верить в лучшее рядом с вами. В уверенность стабильность, еще это идет…он хочет покоя, но сейчас покой и определенность ему только снились. Поэтому, смотреть в будущее, и строить серьезные глобальные планы — он не решается делать всего этого сейчас… у человека нет чувства почвы под ногами. И есть момент, что не хочет сейчас вас вплетать вот в такую свою нестабильную жизнь. Мол, и вам и ему от этого только сложнее будет...

Здравствуйте.  Любовь сильное чувство, а сказанные влюбленной женщиной слова услышит мужчина даже на большом расстоянии. На растущую луну произнесите слова- Силу любви призываю, огнем страсти её разжигаю. Ты иди любовь в сердце (имя возлюбленного), поселись там на веки вечные.Разожги чувства пламенем жарким ко мне (ваше имя). Пусть он тянется ко мне, стремиться всем сердцем, всей душой желает со мной соединиться. Да будет так как я сказала. Аминь. Я вижу ваша любовь разбудит его жаркие чувства.
Так же думает о вас, есть какие-то моменты что отдаляют его от вас нет конкретики и постоянства, поэтому принимает решение для себя стоит ему продолжить общение и какие-то отношения с вами или остановиться на этом месте.
И он Вас тоже ждет, ждет того момента, когда вы сможете увидеться. Мужчина хотел бы поговорить с Вами и внести ясности
Здравствуйте, ситуация между вами решится в конечном итоге в вашу пользу. У него тоже есть к вам чувства.
Здравствуйте. Он тоже вас любит. Он думает о вас много и часто. Скучает. Думает о том, что хочет вас услышать и увидеть. Встречи очень хочет с вами. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: