Зачем это нужно? Зачем это нужно? Два года назад я видела покойника живого! Это первый раз! А второй раз я его видела , его же, в другом проявлении: я отключилась случайно на мгновенье ! Увидела в - вопрос №5451171

этой отключке картинку, он едет на машине, потом включаюсь и опять я на том же месте, не упала, стою! Что это было? Это со всеми бывает людьми и почему так происходит?

Ответы

Здравствуйте, да, такое может быть, это человек видит то, о чем он может думать — как сон на яву.