как будут развиваться отношения у Алексея 12.04.91 и Натальи 22.10.93 ? - вопрос №5451676

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень неплохо гармонируете друг с другом, всегда будет о чем поговорить и чем поделиться. Алексей человек уравновешенный, без труда подберете ключик к его сердцу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет общение связанное с работой, не до отношений
Здравствуйте развитие будет медленным мужчина будет то появляться то пропадать из вашей жизни, много будет неясностей и трудностей, хлопот поэтому особого развития у вас с ним я пока не наблюдаю. общение будет но не частое как вам бы того хотелось.
Здравствуйте.
Развитие отношений в паре имеет место быть, но также есть и те, кто может вмешиваться

Развитие отношений может быть медленным, из-за работы, занятости скорее всего Алексея. В ближайшие дни может быть отъезд, общение может быть через соцсети сети, встречи будут, ожидание и есть чувства в отношениях. Но вот пока нет общего дома. Это на полгода.
Здравствуйте!
Очень большая вероятность, что Наталья находится либо в браке, либо в отношениях с другим человеком, однако это не мешает ей вести какую то активность с Алексеем, на которую он реагирует вполне эмоционально и хотел бы получить какой то результат… скорее всего интимную связь с Натальей
Его мысли 7К — вероятно он в мыслях и желаниях уже видит результат их близкого общения...
Чувства 6К  скорее всего пытается как то эмоционально воздействовать, может какие то подарки, цветочки, скорее всего чувства есть, получить отклик, ответ...
Намерения 9Ж+8К Идет какая то подготовка, оценка своих сил перед решающим действием,, желание получить свежие эмоции от общения. готов на эмоциональные поступки
Итог Мир+3К Сама ситуация уже вероятно подошла к тому моменту, когда Наталья готова ответить на чувства Алексея, как то выйти на новый уровень, думаю, что  в скором будущем пара станет любовниками
Всего хорошего!
Как он захочет,
А он не торопится их развивать
Неуверенность в отношениях идет, качели, сомнения
Здравствуйте! Отношение беспокойные, с противостоянием характеров. У каждого свой взгляд, если не сможете уступать друг другу, возможны ссоры.

Здравствуйте.

Его показали картой трансформации, перемен, что-то он отпустить пытается (возможно, отношения).

Ее показали картой, что часто показывает любые бумаги, документы. Если с бумагами нет дел, то по этой карте трезвое взвешенное решение (не исключено, что сказать нет, отказать).

Я достала карту, что между вами? Карта пассивная, апатия, пресыщение, ничего не охота. Незнание, чего хочется.

Фон про страхи и переживания.

Еще расклад: 1 карта про желание отстранения, уединения, «одиночество вдвоем».
Далее про примирение, договоренности, хорошее партнерство.

Если вы этот период пройдете и справитесь, то, может, наладится, но он как-то сдержан, мало эмоционален.
он может в каких-то моментах говорить нет, что вам сложно принять.
один может пытаться как-то подавлять другого.

Отличная пара на перпективу брака. Поженитесь.
Мужчина любит вас и не бросит. Достойный и надёжный
отношения развития карта любовь  взаимность но так же и открытая карта создания а именно эта карта указывает на позицию создания семьи
Добрый
Конфликт вижу, из за того, что кто то любит, а кто то пользуется, у девушки идёт дикое разочерование, так как мужчина или борется с чувствами или есть кто то ещё
Не долгими будут отношения, Вам независимой и очень любящей свободу, не понравится его контроль и ревность на пустом месте. Вы слишком разные, полная противоположность друг друга и с такими характерами развитие исключено.
Хорошо будут развиваться отношения
Здравствуйте. Будут отношения развиваться. При просмотре идет как будто ситуация в отношениях с третьими лицами. Идет много негатива в прошлом, тяжелые отношения были. Сейчас друг к другу здесь просматриваются чувства, Алексей возлагает большие надежды на отношения с Натальей. Постепенно они будут больше видеться, затем уйдут преграды, и уже летом, вижу, что будут вместе жить.
Доброго!
Отношения могут(!) и стремятся развиваться в сторону серьезных любовных отношений. Все идет несколько медленнее, чем могло бы, так как девушка еще не уверена в нем, присматривается. Ей нужно больше времени, чтобы понять, увидеть, прочувствовать искренность его намерений.
Удачи…
Здравствуйте.
Разочарование будет. тут мужчина или поедет куда то если уже не уехал, или на расстоянии, дорога тут выпадает. Еще мужчина или связывает работа или рабочие ела, вы выбор будете делать.
В обозримом будущем отношения будут вызывать беспокойство, заставлять тревожиться и видеть какие-то вещи в них в темных тонах. Однако нельзя сказать, что это будет иметь определяющее значение на связь людей. Мужчина будет в более выигрышном положении, как будто у него больше авторитета в ситуации. В определенном смысле больше женщина будет вытягивать отношения.
Сейчас развитие будет неровным, однако за три месяца пара выйдет на новый уровень. Отношения начнут становиться более теплыми, доверительными и определенными. Дистанции будет меньше, а общения больше. Сейчас на Алексея претендует еще и другая женщина, но потом она уйдет из его жизни.