Здравствуйте. Можно прогноз на апрель по сфере финансов и личной жизни? Ольга 28.10.1988 - вопрос №5451779

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Ваш Сигнификатор Личной жизни сейчас Смерть +Суд — скорее всего свободны, в том смысле, что было какое то тяжелое для Вас расставание, разрыв отношений
На апрель Туз Ж+3К  вполне вероятно, что будет знакомство с переходом к близости, но скорее несерьезно,
Хотя на итог апреля выпали Рыцарь П+колесо Фортуны   что может говворить о том, что отношения станут регулярными
По финансам Сигнификатор на сейчас 7П+Повешенны
Здравствуйте,
Финансы как-то не густо, но будут.
Личное будете привлекательны и женственны
финансы -, может появиться неожиданный источник доходов,
л.ж. — будьте внимательны, рядом с вами показан мужчина, хоть и весельчак, балагур и душа компании, но не держащий своего слова, любитель погулять и выпить… потом еще и обвинит во всех грехах вас…
Все эти сферы устроют Вас в полной мере. и особенно личная жизнь. Ощущение надежности, нужности себя как любимого человека позволят Вам почувствовать крылья за спиной. Ну а сними ничто не страшно.
Мы сейчас карты кинем.Ясновидение закрыто сегодня.Тут смотрите мужчина скорее темненький проявит себя.ПО работе осторожно.Но в конце  месяца будет прибыль туз пентаклей.
Добрый
В финансах на апрель, будут трудности, некий спор финансовый или на работе, но шанс укрепить финансовый поток, будете работать не покладая рук.
Личная жизнь, трудности, вышел парень, но как будто будете думать отвечать ему взаимностью или мирить ли по паж куб, но как то, не уверены будете, считать будете что, все не серьёзно, разочарованы в личной жизни будете
С финансами будет и упадок и благополучие. Но благополучно все пойдёт ближе к лету. Сейчас просматриваются большие траты
В одном вас ждёт общение и встречи с интересующим вас мужчиной
здравствуйте в финансовой сфере все будет пока без изменений, 50 на 50 стабильно, в личной жизни ожидаются хлопоты\. приглашения в гости. встречи будут по душам разговоры с близкими, новые знакомства и успех в делах. теплые эмоции и радость от перемен скучать не придется уж точно
По финансам все хорошо будет
Здравствуйте, Ольга. Постепенно будут возвращаться у вас отношения с мужчиной, с которым ранее вы были уже вместе. Все никак этот мужчина не может забыть вас, много и часто он о вас думает, понимает уже, что ранее в прошлом совершил ошибку. Он сам в скором времени будет снова сближаться с вами.

В плане финансов особенных изменений сейчас не просматривается. Все будет спокойно в этом смысле, денег вам точно будет хватать.
Прогноз хороший особенно в сфере личной жизни вас ждут яркие события и развития отношений с мужчиной которого или уже знаете или могли познакомиться не так давно, в финансовом плане все начнет налаживаться в течение нескольких месяцев
Здравствуйте, по финансам у вас идет приход и стабильность, в личной жизни определение в отношениях с мужчиной из вашего окружения.
В личной жизни какая то пауза, пустота, что-то сдерживает вас от активности, как будто ждёте, но любовь есть, только она приносит переживания. И в апреле особо ничего не изменится. По финансам, есть какая то связь с женщиной, родной человек, или она ждёт от вас помощи или вы. Связь с банком, финучрежлением, или работаете там, а может храните и пользуетесь… В финансовой сфере активность в апреле, положительная.
Ольга, в личном заверение старого периода и новое начало, будут перемены в благоприятную сторону! Много эмоционального общения! Вот по финансам, тут ситуация нестабильная, в апреле будет момент разочарования, не оправданные ожидания, задумаетесь о получении дополнительной информации и смене деятельности.В будущем(не апрель) попозже будет прорыв в этой сфере и на итог вы выходите Победителем ситуации! Всех благ!)
Работа  -  Карта говорит о том, что в делах будут неприятности. Привычка получать все и сразу привела к тому, что незапланированная ситуация рушит все планы.  А потому развитие проблем – всего лишь вопрос времени Но вскоре всё уладится и Вы получите то, что ожидали.Финансовый всплеск и дальнейшее спокойствие за своё благополучие.
Личное -Карта предупреждает, что чувства могут быть отвергнуты. В отношениях возможны ссоры, конфликты, неумение уступить друг другу.
Здравствуйте Ольга!
Финансы. Скорее всего вы лишитесь какого-то источника дохода, или направления в рабочей сфере, и вы в срочном порядке будете искать выход,  перестраивать свою систему.
Вам придёт помощь от мужчины, с которым на данный момент будут напряжённые отношения, либо ссора, либо даже разрыв.
И как итог, будет примирение с мужчиной из прошлого и возобновления романтических отношений.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. Поступление новостей в сфере финансов, от этого много положительных эмоций. В личной жизни перемены.
У вас месяц бкдет связан вожможно с какимто обучением, с рабочими поездками, приобретение новых навыков.Возможна прибыль, в дичной жизни чувственная сфера будет играть значение
Здравствуйте, в сфере финансов у вас идёт прибавка. В личной не определённая ситуация с мужчиной.
Очень скоро , в ближайшие неделю — две человек к которому хорошо относитесь принест какие то лишние хлопоты, огорчения. Так же в течение месяца будет какая то небольшая потеря материального характера или какие то непредвиденные / незапланированные траты. Подарок, сюрприз  материальный ждите в течение месяца, какие то легкие деньги, возможно премия или какая то прибавка, или же кто то преподнесет какую то сумму, в любом случае это прибыль, которая идет как сверх той на которую рассчитывали…
По финаесам у вас либо траты либо экономия. Ваши финансы могут находиться пол контролем др человека  что это значит? Зависит от начальства, может урезать премию. Либо деньги есть но есть    необходимость потратить не на то что вы хотите а то что понадобится другим, мама попросит новый смеситель, ребёнку понадобятся новые сапоги (это примеры, не в прямом смысле ребенок контролирует ваши доходы).
В личном налаживание отношений, новых или уже длящихся. Но и тут у ыас в паре доминирует один над другим,   хорошо если вы задаете темп, если нкт отношений, то остерегаться проходимцеев, не тех у кого на лбу написано, а как раз тех, кто красиво говорит, ухаживает,   обещает потому как мужчина ну очень соединительный идёт по апрелю
Девять пентаклей — хорошая финансовая прибыль от вашей любимой работы ,. в личной жизни — влюблённые, сила и дьявол — яркие, сексуальные, любовные отношения у вас будут…
Здравствуйте. У вас будет стабильность и правильное решение дел, вы будете заняты работой и будут плоды от деятельностию В ближайшее время личная жизнь будет стоять на втором плане или отсутствовать вовсе.
Здравствуйте !

Посмотрите мой видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=tQqlcRpJ2u0