Чего мне ждать от поездки даты вылета/прилета 03.04.22/06.04.22? Лететь или нет? какие встречи события меня ждут - вопрос №5452227

600 p

Дополнение автора от 08.04.24 19:40:21
Очень много разных ответов) Полетела. Если в целом поездка отличная, вдохновляющая. Наполненная встречами и впечатлениями. Тревога была, и перед вылетом, и перед возвращением. Было даже впечатление что город прилета не хотел меня отпускать, было несколько странных и сложных моментов, но все завершилось хорошо))
14 ответов

Ответы

Тревожная энергетика. Если поедете, будете морально раздавлены. Ожидаемых результатов от поездки не получите.
Добрый   вечер ,      всегда перед поездкой  есть тревога , это нормальное состояние. ничего  плохого не  произойдёт   ,  цель поездки достигнете .  Главное   будете иметь   точный ответ  ,   на те  вопросы , для решения которых  вы  летите. доброй дороги   вам!
Неудача, разочарование от поездки
Десять мечей — ехать не стоит, вплоть до смертельной ситуации может дойти дело…

Анна, здравствуйте. Поездка пройдет хорошо, для вас откроются новые горизонты, в плане познания. Во всяком случае вам будет любопытно узнать для себя что-то новое и важное.

дорога у вас открыта и благоприятно для вас сложится… вам необходимо сменить декорации…
Здравствуйте! ничего хорошего, самочувствие подведет. Погода плохая будет
Здравствуйте! Если есть возможность. то откажитесь от полета в этот период. Опасность, разрушение планов и отсутствие результата карта Башня.
Здравствуйте.
Поездка не состоится, вы сами передумаете.
Вам интуиция даёт свои подсказки, вы уже чувствуете, что не стоит ехать.

Здравствуйте летите, карты показывают что для вас это будет хороший и успешный шанс, дорога вам падает, вас там ожидают новые знакомства, общение будет и масса положительных эмоций. скучать уж точно не придется будете в центре новых возможностей и перспектив.
с уважением.
Я бы не поехала в вашем случае… Не видно толка от поездки. И правильно что сомневаетесь
Добрый день идёт информация что это дорога будет неплохая главное вам настроиться на хорошее. Ну там куда вы летите вас будут какие-то решения постарайтесь их правильно решить и обдумать. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель.
Здравствуйте, ярких событий не будет, ожидает встреча с мужчиной.
Карты говорят:
Лететь
После поездки вы что-то старое увидите по новому!