Добрый вечер дорогие эксперты Скажите пожалуйста Евгений 07.12.1990 выйдет в ближайшее время на связь с Еленой 03.08.1977 его чувство к ней и будут они вместе он сейчас на сво - вопрос №5455897

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

СВО-это серьезное испытание, в котором раскаленный мозг прокручивает все события прошлого, давая понять, что было истиной, а что пустым увлечением. Евгений слишком часто думает о Вас, хотя расстались вы, похоже. не совсем тепло. Как только будет возможность написать Вам долгое и теплое смс, напишет, успокоив Ваше сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Тройка кубков -  Евгений планирует выйти на связь и даже встретиться с вами, думает много об этом. Не в самое ближайшее время — основательный разговор или  встреча выпадают на начало июля. Будут ли  вместе — да, вероятность высокая (карта Суд)
Здравствуйте, с задержкой выйдет на связь для того чтобы поговорить
Да выйдет на связь
Когда представится возможность, он сразу известит о себе. Елена успела для него стать родным человеком и если он не осознавал это в полной мере ранее, то сейчас, на расстоянии он по-другому посмотрел на многие вещи и жалеет, что не ценил должным образом то, что должен был, пока для этого были все возможности. Однако он намеревается в дальнейшем исправиться, по возвращению. В дальнейшем люди показаны парой. Как это ни странно, но на расстоянии их связь станет крепче в перспективе.
Здравствуйте. Вижу, что Евгений выйти хочет с Еленой на связь, но пока не может сделать это физически. Связи него пока нет, поэтому ждать его стоит только ближе к середине апреля. Он там много думает о своей жизни, переоценивает многие вещи, но Елена в его жизни остается неизменной, любит он все равно только ее.
Возможно в конце апреля в мае от него будет сообщение — девять пентаклей — на душе у него тёплые, нежные чувства к вам ,…
В ближайшее время не стоит ждать его. У него конечно есть симпатия, но все же мысли его в основном о другом. Вместе не будете. Так как его симпатии  не достаточно для построения будущего.
Здравствуйте, пока Евгений не выйдет на связь с Еленой, будет пока держаться на расстоянии. пока нет возможности связаться. есть у него скованные обстоятельства и трудности со связью

Здравствуйте! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться узнать, выйдет ли Евгений (07.12.1990) в ближайшее время на связь с Еленой (03.08.1977), его чувства к ней и возможность их будущего совместного времени.

Карта 1 (Связь в ближайшее время): Девятка Пентаклей — Эта карта обычно указывает на материальное благополучие, уют и стабильность. Возможно, Евгений в ближайшее время будет стремиться к укреплению своей ситуации, возможно, сосредотачиваясь на своей карьере или финансовых делах. Он может быть занят и фокусироваться на своих текущих обязательствах.

Карта 2 (Чувства Евгения к Елене): Восьмерка Пентаклей — Эта карта обычно символизирует удовлетворение, достижения и усилия, направленные на благополучие. Вероятно, у Евгения к Елене есть глубокие и устойчивые чувства, которые могут быть связаны с уважением и заботой.

Карта 3 (Возможность будущего совместного времени): Колесо Фортуны — Эта карта предвещает повороты судьбы, новые возможности и изменения. Возможно, у Евгения и Елены есть шанс на изменение в их отношениях, возможно, возобновление связи или новый этап в их взаимоотношениях.

Исходя из карт, кажется, что Евгений может быть занят в ближайшее время, но его чувства к Елене кажутся устойчивыми и глубокими. Возможно, судьба принесет им новые возможности для общения и взаимодействия.

Помните, что карты лишь указывают на потенциальные тенденции, и итог зависит от выбора и действий самих людей. Пожалуйста, обсудите свои чувства и ожидания с партнером, и помните, что открытость, честность и взаимопонимание могут помочь в создании счастливых и долгосрочных отношений. Вам удачи!