До конца года что существенного произойдет в личной жизни? Благодарю. Юлия 06.12.88 - вопрос №5455901

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ожидает дальняя дорога…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас вас идёт возможность самого переезда в другое место жительство, на территорию мужчины.
Добрый   вечер ,  Юлия .     Есть   мужчина  ,  кто     вам не   безразличен   . Он      проявит     свои   чувства   активно и    может  сделать предложение .    Видно, что он любит    вас   ,  относится по  серьёзному  и планы его  ,   создать  семью     с вами .   Дайте ему немного времени   ,    он хочет быть готов , материально для   брака .    Старается   заработать, может  по этому не так много  уделяет    вам времени  ,  а может и   по другим причинам, но пока видно    вы обижены на него. Добра, любви  и  удачи     вам в отношениях.!!!
Отношения будут

ENV

не знаю, существенное ли это, но будете общаться с мужчиной моложе вас, правда его манеры вас будут не радовать, вам будет хотеться серьезности подхода а ему все шуточки и пренебрежительность… но общение будет и вы им будете заинтересованы однозначно так же как и он вами…
До конца года вы будете походить период трансформации, будете менять себя внутренне, по иному будете смотреть на мужчин, их повеление, поступки. Возможно знакомство с мужчиной в период какого-то праздника, где будет большое скопление людей. Но вам сложно словно подпустить к себе близко мужчины, возможно кто-то сделал вам больно, ранил
Осенью у Вас будут серьезные отношения с мужчиной вашей мечты. Между вами постепенно возникнет взаимопонимание, доверие, близость, эмоциональная связь. Вы всегда будете чувствовать любовь, поддержку и заботу с его стороны.
Здравствуйте, встреча и определение в личной жизни с мужчиной из далека.
Здравствуйте. до конца года выпадают теплые эмоции, встречи, разговоры по душам, стабильность процветание в работе и в делах, путешествия, прибыль и поддержка от родных и близких.
Доброго.
2024 год не обозначен как шибко важный в сфере личной жизни. В плане — судьбоносный партнер появится позже. 2024, он у вас больше для решения подвисших дел, чтобы себя морально привести в порядок, в равновесие. Насколько это возможно в текущем положении. Май — мужское внимание, но там возможно из прошлого мужчина. Август/Сентябрь — знакомство, мужское внимание, но тоже как-то «все не то». Ноябрь/Декабрь… интересный отрезок, очень романтичный. Возможно, что и в конце года интересный перспективный все таки нарисуется и будет вас радовать.
Удачи!
Здравствуйте.
Подвешенное состояние. Вы чего то нового хотите, легкости. Тут Препятствия у вас будут. Мужчина, но тут карта башни, вы будете принимать решение касаемо этого мужчины. Разочарование будет. Выбор будете делать. Так же тут еще выбор, по поводу другого мужчины, проявляться к вам будет, но есть некие ограничения.
Здравствуйте, Юлия. Существенных событий в личной жизни, в этом году не пройзойдёт, однако у вас будет ситуация выбора, который может сказаться на вашем более отдалённом будущем.