Что Алексей почувствовал к Ирине сегодня после встречи Ирина 13.05.1992 - вопрос №5457158

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Встреча вызвала всплеск эмоций у него-аркан Туз Огня. Потянуло к ней с огромной силой Да дело в том, что---«близок локоть да не укусишь»-5Земли, 5 Воздуха. Вот если бы девушка снизошла до него -6 Огня...
… Также он почувствовал глубиной души(не просто мысли)- что она интересная оказывается персона- далеко не только ему интересна. И это осознание --поспособствовало сильным ощущениям- 8, 9 Огня при встрече.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он почувствовал, что Вы серьезная и одновременно очень душевная, Ему было приятно общение с Вами и он задумался о будущем.

Здравствуйте. Ну вообще Алексей был приятно удивлен. В мыслях у него, что девушка достаточно гармоничная, а для него это возможность построить отношения. В чувствах, она близка ему по духу, именно то, что он искал. Думаю, что он нацелен больше, чем на встречи, он нацелен на серьезные отношения.

Прилив сил от мысли, что Вы рядом, стоит только решиться на это. Зерно любви зародилось в его сердце.
Здравствуйте почувствовал волнение после встречи с Ириной, трепетное желание ее обнять, прикоснуться к ней, побыть рядом, в голове уже вынашивает мысль чтобы с ней снова позже увидится еще раз.
После встречи он ощутил грусть, точку и некую печаль, волнительная была для него эта встреча. В мыслях проявится к ней  сделать что-то приятное, неожиданное для неё
Выша встреча вообще идет по карме из прошлой жизни, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни вам дают шанс создать семью, сегодня он почувствовал к вам тёплое, нежное и сексуальное влечение…
Здравствуйте. Алексей всегда рад видеть Ирину. Вижу, что у него к ней чувства есть, он о ней много думает. Настроен мужчина на развитие отношений, будет делать постепенно для этого шаги. Вижу в скором времени их вместе, как пару.
Ощутил внутреннее беспокойство, волнение, страсть и прилив чувств.
Почувствовал радость.ему была приятна после встречи… хорошие впечатлением он… еще будет встречи… он пригласит вас в ресторане или кафе в следующих встречах.
Любовь и привязанность.
Здравствуйте.
У него на душе хорошо и легко. У него сложилось позитивное впечатление об Ирине. И видно, что он хочет и намерен продолжать общение и встречи. Ирина ему симпатична и очень нравится.
Чувства Алексея были крайне позитивные, тёплые, была любовь и радость
Здравствуйте
Интересное сочетание карт вышло на Ваш вопрос.
Отшельник. Мир. Дьявол
Мужчина до встречи с Вами чувствовал себя одиноким, отрешенным. Возможно, он долгое время был один или ваши свидания были так давно (для него), что он в ожидании соскучился.
И в нем произошли перемены. Он воспрянул духом, его чувство ненужности и отрешенности осталось позади. Встреча с Вами его зажгла, подняла либидо.
Почувствовал себя словно подцепленным на крючок, что побуждало его закрыться, уйти в себя, но это не помогло ему в полной мере ощутить, что он контролирует ситуацию.
Он увидел схожесть с той картинкой которую держит в голове.Увидел вас не инфантильной, доброй, порядочной, хорошей девушкой.В будущем он вам скажет о важности таких качеств как верность, доброта, любовь и доверие.Вас ожидают отношения.
Ирина, здравствуйте! У Алексея появилось предчувствие перемен в ваших отношениях. Он считает, что его вы не слышите, относитесь высокомерно, игнорируете его мнение. При этом он увидел в вас эталонную женщину, он вами восхищается. Ему сейчас пришла какая-то идея «фикс» по поводу подхода к вашим отношениям. После встречи он нервничает, так как не смог что-то разрешить сразу, осталось чувство напряжения.
Когда вы вместе, перед вами раскрывается особый гармоничный мир, словно созданный специально для вас! Счастья и удачи вам!
Здравствуйте.  Мужчина любит вас и с каждой встречей чувства ещё больше разгораются
Здравствуйте. Человек почувствовал соблазн, но внутренне он усиленно противостоит этому и не подаёт вида.  Пытается держать себя в каких то рамках, хотя как женщина вы ему очень интересны, есть у него какие то мысли и фантазии, но опять же рамки сковывают действия.
Почувствовал радость по 10чаш, желание прилагать усилия, стараться, чтобы по Звезде осуществить свою мечту.
Да будут встречи
У мужчины просыпается  влюбленность к Ирине.После встречи накрыла эйфория с головой.Боится сам сейчас этого чувства, а затягивает.) Развитие будет, встречи, флирт, эмоции.Всех благ!