Здравствуйте.Работа вымотала.Все чаще гоняю мысли об увольнении.Будет ли просвет или лучше и правда уйти? Елена 01.08.1970 - вопрос №5458661

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ситуация на работе не изменится, скорее нагрузка будет усиливаться.Просвета еще долго не видно. Уходить сейчас не лучший вариант, если снова будете искать работу.

Елена, здравствуйте. Скоро на прежнем месте ситуация стабилизируется. Во всяком случае, по финансам, все будет очень даже хорошо. Единственное коллектив (не знаю имеется ли таковой), просто приходится вам все время изворачиваться, да и разговоров будет хватать за спиной. 5м говорит о хитрости, сплетнях, масках и не честной игре (это так и останется в минусе).

Если пойдете на новое место работы, то не факт, что вы там надолго задержитесь. Успокойтесь и оставайтесь на своем месте. Просто разработайте собственную схему и действуйте по ней. Все наладится.

Здравствуйте если вы чувствуете и видите что вам тяжело там и работа вас вымотала, тогда лучше не мучить себя и правда уходить увольняться и все и искать себе что-то другое например что будет вам полегче. все зависит сейчас только от вас и от вашего решения.
с уважением.
НЕ будет. Вам ведь даже не обещают перемен. Энергетика от вопроса пустая.
Елена, добрый вечер. По карте  очень похоже на увольнение. Ваша карта находится в состоянии упадка.  Совет карт — не увольняйтесь пока до конца апреля.  И если к тому времени не успокоитесь и не передумаете. увольняться. тогда  самое время — самый конец. апреля и далее — май -  подавайте заявление.  Нужно прислушиваться к своим  состояниям и понимать как. улучшить.   На  будущее — пишите город своего проживания, чтобы можно было построить еще и хорарную карту для. дополнительной инфы.
Здравствуйте, Елена

Лучше всего уйти. Вы можете еще остаться и потерпеть, выбрать более подходящий момент для ухода. Но есть риск, что истощение еще больше усилится, и станет еще тяжелее. Кажется, что измотанность уже хуже некуда, но еще есть, куда. Просвет там возможен небольшой и обманчивый.

Минусов много, плюсов мало. Подумайте о себе – зачем нужно такое состояние, когда работа выжимает все соки. Плюсы, что есть там, Вы найдёте и в другом месте, если захотите. Любой вариант, где минусов меньше, подойдет намного лучше, чем эта постоянная нервотрепка и болото.

Вам веру в себя подрывают там. А Вы обладаете всеми качествами для того, чтобы жить на высоте и так, как Вы хотите, перенастроить обстоятельства под себя и остаться в выигрышном положении. Вы достойны многого. Вас там недооценивают.
Пока не уходите, вы можете узнать какая работа предназначена вам по судьбе, их несколько и они разные, узнать можно по дате, она и принесёт и финансы и удачу…
Здравствуйте, Елена. Лучше вам постепенно настраивать себя на смену рабочего места. Улучшений каких-то ни в ближайшее время, ни в будущем здесь у вас не просматривается. Я вижу, что работу вы все же довольно скоро уже смените.
Доброго.

Этот год для вас тяжелый. Склонность к усталости, внутренним переживаниям, кризисам. Могу сказать, что по этой причине глобальных улучшений на работе не будет, также могут пойти сложности в других сферах. Но увольнение вам сейчас не сделает лучше, вот еще в чем дело. Найдутся другие поводы для усталости, выгорания, проблем. Это такой год. Следующий будет лучше, в том числе и по работе.

Удачи…
Уходите и не выматывайте себя еще больше, для себя всегда найдете хорошо оплачиваемое применение, как не ценили Ваш труд, так и не будут ценить.
Здравствуйте. Улучшений не будет, вам стоит увольняться.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
На этом месте никаких кардинальных изменений не будет. Но будет предложение другой работы, более интересной и выгодной. В перспективе будут хорошие заработки, а также продвижение по карьерной лестнице.
Здравствуйте.
Просвета не будет ещё долго. Стоит задуматься о том, чтобы уйти.
Новая деятельность будет вам по душе.
В этом году особо ничего не изменится. Из-за каких-то обязанностей будете себя чувствовать словно на привязи, скованно, будто вас ограничивают.
Просвет может быть только очень небольшой, и ждать его придется долго. Лучше уходить, иначе работа приведет Вас к сильному внутреннему упадку. На новом же месте Вы моментально расцветете. Работа Вам попадется очень удачная и по условиям, и по зарплате.
Усталость накопилась, возможно наслоение проблем, работу в течение полугода не поменяете, но на работе станет немного легче, возможно зарплату чуть поднимут, или просто втянетесь, но легче станет.