Добрый вечер! Сколько отработает в компании СИТИЛАБ руководитель учебного центра Елена Валерьевна (25.04.1976). Человек много лицемерит и врёт в компании и за её пределами. Защищает некомпетентность. - вопрос №5459022

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Она в компании надолго. Она устраивакт высшее руководство. И с ней лучше дружить.
Терпят ее многие, но она проработает долго, т.к. устроили ее по знакомству.
Здравствуйте.
Пока не планирует уходить, останется на долгое время. У неё есть поддержка со стороны.
Здравствуйте.
Года 3.
.вы видно младше ее… она стала причиной что какое то коллегу уволили раньше… в 2025 году оттуда уйдет  или уволят.
Здравствуйте.
Задержится надолго.Она рассчитывает-до пенсии, но не получится.Однако несколько лет-работает на этом же месте.
Осенью уйдëт по личным обстоятельствам.
Здравствуйте. Вижу, что она мешала работать женщине, коллеге, которая ушла в другую компанию тоже медицинскую. С Еленой работать не просто, она помешанный на себе же, эгоистичный человек. У нее есть собственные люди, которых она старается рядом с собой держать. Из компании так или иначе она уйдет, будет это точно к концу лета.
Сама наступит в свои капканы, в течение трёх лет, поставит ее коллега.
Здравствуйте.  Полтора года. Уйдёт сама, найдя лучшее место

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о ситуации с руководителем учебного центра Еленой Валерьевной в компании СИТИЛАБ.

1. Прошлое (Карта 1): Six of Swords (Шесть Мечей) — Эта карта указывает на переходный период, на перемены и покидание проблем. Возможно, руководитель сталкивалась с трудностями и стремится к изменениям.

2. Настоящее (Карта 2): Seven of Swords (Семерка Мечей) — Эта карта может указывать на скрытность, обман или кражу. Возможно, руководитель действует нечестно или скрывает свои истинные намерения.

3. Будущее (Карта 3): The Tower (Башня) — Эта карта символизирует разрушение старых структур и обстоятельств, что может привести к неожиданным переменам. Возможно, ситуация с руководителем в компании СИТИЛАБ изменится радикально.

Исходя из этих карт, кажется, что руководитель учебного центра Елена Валерьевна может столкнуться с трудностями из-за своего поведения. Возможно, её нечестные действия и некомпетентность могут привести к изменениям в компании. Важно помнить, что Таро показывает потенциальные тенденции, но реальные события зависят от множества факторов.

В ближайшие 12 месяцев никуда оттуда не денется. Но это будет совсем не самый лучший период для нее, потому что какие-то лишения ее ожидают и у нее будет вражда (не носящая откровенно открытый характер) с достаточно авторитетным человеком.
Женщина держится за свое место. И в коллективе ее кто-то поддерживает. Проработает еще год-полтора. Потом уйдет куда-то еще. Здоровье ее пошатнется, да и жизнь в целом очень изменится, и далеко не в лучшую сторону.