общество с ограниченной ответственностью с... - Пермская область - вопрос №545931

общество с ограниченной ответственностью с одним учредителем, хочу передать другому лицу, какие для этого требуются документы

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иван, здравствуйте. Для этого необходимо найти покупателя, который приобретет Вашу 100 процентную долю. Далее необходимо составить договор о продаже доли, Решение участника о продаже доли, зарегистрировать продажу в ЕГРЮЛ, обратившись к нотариусу. В принципе, в интернете есть услуги по выкупке доли, но боюсь, что Вам придется за такое заплатить, а не Вам заплатят — это если у Вас однодневка или бизнес с долгами. Обращайтесь, подскажу. С уважением, Дмитрий.

Лучший ответ по мнению автора

Buh