Здравствуйте, компания, в которой в данный момент работаю, находится в тяжелом состоянии. Судебные разбирательства, аресты счетов. Что меня ждет в рамках этой компании? Придется уйти или предложат - вопрос №5459374

1500 p
что-то в филиалах за рубежом? Либо все наладится и останусь здесь? Каким будет мое финансовое положение до конца года? Юлия 27.02.1985
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы останетесь как минимум на год в этой компании, Вас ценят. Переезда за рубеж не видно, возможна какая-то реорганизация. С финансами у Вас будет все в порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, будет увольнение, работать на вашей фирме вы точно не будите, вам будет очень сложно с этим смириться, но скорее всего вам выплатят хорошие деньги.  Как совет, прислушайтесь к близким, вы найдете там поддержку, совет, которые вам очень помогут.

Вам не стоит ждать, когда покажут на дверь. Компания умирает, и, до тех пор пока умрет окончательно, ее ждут еще более тяжкие времена. Ищите новую.
Здравствуйте! Вам не уволят, предложение работать в филиале за рубежом, можно рассматривать, как вариант, но более вероятно, что останетесь здесь, сохранив привычный для Вас материальный доход.
По карте солнце у вас будет что то очень хорошее, судьбоносное во всех сферах…
Здравствуйте.В этой кампании вам придется отстаивать ваше место под солнцем. Не хотите уходить — боритесь. И на ваше не подпускайте посторонних посягательств. Здесь карта обороны своего.Возможно, вы сами принимаете решение, думаете про уход.За рубежом, здесь карта показала что-то скрытое, подводные камни, не самая лучшая карта на вопросы работы. Могут проявиться не самые честные люди и их качества. Ваши идеи, труды могут выдавать за свои.Есть вероятность нового начала, желание проявления.На ваши финансы карта активная. На месте сидеть не будете. Может быть усталость, вымотаность, но результат радует.Халявных денег карта не показала. Все по справедливости, как работаете, так и получаете.Карта еще показала бумаги, документы (если где-то неверно что-то делаете, то имеет место быть штрафы, если вознаграждение, то тоже по справедливости).
Здравствуйте.
Вы не останетесь. Произойдут кардинальные изменения в работе. Начало новой деятельности.
До конца года финансовое положение будет нестабильным
Карты говорят:
Вам придется уйти из компании, но тяжелое финансовое положение не просматривается
Юлия, вы личность — импеатор, сильная, уверенная, успешная, во всем всем задаете тон, финансово успешная. В прошлом у вас была взаимность в любви, чувства. На данный момент вы в состоянии сомнений, все взвешиваете, слушаете чужое мнение. В будущем вас ждет чаша весов, где вы будете выбирать и принимать решение. До конца года в этой компании у вас все наладится и будет все хорошо. В финансах у вас будет прибыль, а также будут и любовные чувства
Здравствуйте Юлия, вы сможете  работать в филиалах за рубежом. Для этого вы сами должны обратиться к руководству с просьбой перевести вас в филиал. Ваше финансовое положение будет прежним, стабильным до конца года.
Позитивных изменений на нынешней работе не предвидится. Вам предложат интересую работу в одном из филиалов компании за рубежом. О финансовом положении не беспокойтесь, потому что заработки за рубежом будут высокие.
Юлия, вы в молодости перенесли длительный сложный, почти нулевой период… Сейчас вам не чего бояться… у вас высочайший интеллект, вас терять не захотят.По крайней мере ваше материальное положение не ухудшится.  Вам повезёт в некоем соревновании, а точнее было бы сказать, в соперничестве. Это связано с тем, что именно конкуренция заставит вас максимально мобилизоваться и сконцентрировать свои силы и возможности на определённой цели. И именно в этом случае наиболее вероятны успех и признание.Видимо, у вас есть пара заветных мест на нашей зелёной планете, побывать в которых вам скоро предстоит.
Вы можете поставить защиту и тогда… даже мелкие неприятности вас не затронут.
Предложат что-то за рубежом. По финансам проблем не будет. Наладиться в компании но для этого нужно больше времени.
Здравствуйте. Ваши переживания насчёт работы по 9мечей обоснованы, так как перемены грядут и по Башне компания действительно на пороге банкротства, однако для Вас эти перемены к лучшему. Уити из компании придётся,  но новое предложение по работе вы получите и по 3жезлов не исключено, что работать предстоит за границей. Финансовое положение не пострадает, скорее всего по 9пентаклей улучшится, так как по Королю жезлов для вас в перспективе складываются очень благоприятные обстоятельства для достижения успеха, так что в вашем случае не было бы счастья, да несчастье помогло.
Здравствуйте. В течение года не вижу увольнения. Вы сами по себе человек волевой, будете искать для себя наилучший вариант в складывающихся условиях. Можете и сами предложить вариант с другим филиалом. Переезд возможен- есть указание на перемещение на большие расстояния. Бедствовать не будете. Постоянного снижения дохода тоже не должно быть. На смену сложным моментам всегда будут приходить положительные.
Здравствуйте.  Ищите новое место работы. Здесь все исжило себя и для Вас и для всего остального
Новое место работы найдёте в течении месяца.
Здравствуйте, Юлия. Компания сейчас эти непростые времена для себя сможет постепенно преодолеть. Я вижу, что через кризис вы успешно пройдете. Доход именно ваш особенно не пострадает, а в будущем, с лета уже, когда начнутся благоприятные времена, вас ждет важное повышение по этому случаю.
Здравствуйте! Хорар показывает не простую ситуацию в вашей компании, есть сложности, но хуже уже не будет. Ситуация восстановится, вас не уволят. Сильно на ваш доход ситуация не повлияет.

Юлия, здравствуйте:

Вы отличный работник и профессионал в своей области. Но с последними событиями, вы будите работать ради работы. Выход на новый, более сложный уровень для вас. (8П+6М+7П).

Со временем, вы постепенно начнете выходить из зоны собственного комфорта (9К+Правосудие).

На дне колоды Солнце и ДП, что указывает на профессиональное выгорание. Думаю, что с работы придется уходить.

Как следствие, вам придется туго и с финансами, по ДП придется экономить и пользоваться накопленными ресурсами. Благодарю за вопрос и желаю вам удачи.
Будете в подвешенном состоянии, всё чего-то ждать и в итоге неожиданная возможность вам представится, связанная с необходимостью переезда. Но там какие-то спорные будут моменты.
В материальном плане вы будете далеки от осуществления некоторых своих целей, но в целом неплохо держаться на плаву. Другое дело, что вам не желательно с кем бы то ни было иметь денежные дела, потому что это чревато резкими и болезненными потерями. Лучше никому не доверять.
Здравствуйте, вы уйдёте, положение финансовое нестабильно.
В этой компании очень мало шансов остаться, и что вас переведут, поэтому уход вероятен
с финансами могут возникнуть временные трудности, в связи с потерей работы
Здравствуйте!

Посмотрите мой Видео ответ…

www.youtube.com/watch?v=GaJpgXc0ymw

Здравствуйте

Начала расклад с вопроса перевода в филиалы. Здесь перевода нет, хотя о нем могут говорить, обсуждать, обещать в контексте «если что, то этот вариант, если что, то туда». Перевод здесь для всех как вариант на будущее, «на потом», но реализации этого не выходит, выходит как ожидание, которое не даст результата.
Далее раскрыла вопрос выстоит ли вообще компания, сохранится ли она и рабочие места — да, компания не рухнет, но будет какой то перенос, как «переезд» компании, переоформление или же действительно смена локации буквально. Рабочие места сохранят, задала срок год. Суды/разбирательства на протяжении этого года все ещё сохраняются, но это уже как планово и привычно, подготовлено и не является ударом для компании. Легко не будет, карты тяжёлые, но с результатом на то, что банкротства или краха не будет .
Далее смотрю будет ли у вас смена места работы до конца этого года — нет, вы остаётесь в компании, но в течении этого времени вы себя страхуете, рассматриваете варианты куда сможете уйти, это состояние сохранится. Но в указанный срок смены не выходит, вы решаете остаться «до последнего», увольнения против желания нет
Следующим открыла финансовое положение до конца года — роста нет, но и краха нет, остаётся как есть, но вы этим не довольны, возможно ощущения недостатка, «должно быть больше, нужно больше». Не самые лучшие карты именно в той позиции, что эта Стабильность, которую показали, вас не устраивает в данный момент. Эта не та финансовая Стабильность, которая вам нужна. Но она есть, вы не уходите в ноль, но и не имеете плюса. Все по средствам — на необходимое хватает, но большее что то — пока не даётся. До конца этого года пока так показывают, это сохранится.
Фоном идут карты мужские, они в помощь — или вас поддерживает мужчина, можете рассчитывать на его помощь и дальше, или это карты именно о вас, что вы «включаете» мужские качества, которые помогают вам выстоять и вы справитесь и справляетесь со всем благодаря им, сил у вас хватит, будьте уверены

Успеха!