кредит - Марий Эл - вопрос №545944

сложная ситуация.уважаемые эксперты как быть как действовать.у меня есть замечательная тётка у неё два сына один молодец а  другой лоботряс и пьяница вот про него речь и пойдет.сейчас много по открывали «быстрые деньги» без поручителей… и т.д этот говнюк а иначе не назвать набрал в тихушку кредитов в двух банках в шести местах(филиалах)по 3-4 тысячи он нигде не работает.проценты идут скакой то бешеной скоростью она уже погасила в одном банке 21 тысячу в другом уже набралось около  100 тысяч она пенсионерка пенсия 6-7 тысяч плюс работает 4 тысячи ей не откуда взять столько денег.письма из банка приходят каждую неделю уже хотят в суд подать.подскажите как ей действовать особо у них арестовывать нечего.квартира была приватизирована на четверых он свою долю отписал матери .подскажите какие последствия могут быть если она не будет больше платить? сыну 36 лет не женать детей нет.

Лучший ответ по мнению автора

Тётке стоит перестать выплачивать кредиты, поскольку при таких процентах и штрафных санкциях она их никогда не погасит. Последствия будут для сына. В судебном порядке его обяжут вернуть долги И ВСЁ! и если у него нет дохода, взыскание невозможно.

Лучший ответ по мнению автора

Buh