Появился наконец то)Здравствуйте. 6 месяцев молчания, постоянных блокировок. А ночью написала и была уверена что заблокирована и не ответит, а он ответил) Что чувствует - вопрос №5460537

600 p
он? Чувства, мысли?
Павел (Рак)
Мария 31.08.1977

Дополнение автора от 14.04.24 10:46:14
Сейчас опять замолчал, но хотя бы не заблокировал)
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас любит, но очень переживает насчет будущего и настоящего. Не хочет уходить в чувства полностью, хотя сдерживаться все труднее. Ему было очень приятно, что Вы написали. Ответил, потому что не мог уже молчать. Дал понять, что помнит о Вас, что чувства взаимны, что он всё понимает. Замолчал, тк дальше общаться пока не готов, осмысливает ситуацию между вами дальше.

Он думает, что чувствам нельзя давать полную силу, иначе Вы с ним будете больше переживать, а насчёт будущего ничего не ясно. Но чувства все равно его накрывают волной, думает о Вас всё время, скучает, вспоминает, душевно расположен. Без Вас ему не по себе. Он ощущает, что ему хочется быть с Вами, хочется живого общения, ласки. Не может устоять перед Вами, хотя сам по себе хладнокровный и сдержанный. Пока еще сопротивляется натиску чувств, но Вы для него многое значите.

Вы для него та, ради которой можно сделать многое, с которой рядом сердце поет, с которой хотелось бы долгих отношений. Ему трудно, именно Вы для него источник сил и надежд на то, что всё наладится. Он не хочет мешать Вашей жизни или много обещать, сильно показывать любовь. Понимает, что в сложившейся ситуации не доходит дело до практичных, конкретных предложений, нет условий никаких. Поэтому он сомневается, что получится действительно быть вместе в будущем, но очень этого хотел бы, если отбросить все мешающие факторы. Себя он видит рядом именно с Вами в своих мечтах.

Думает, что Вы хорошо понимаете его чувства, что у Вас интуиция на него настроена. Ему без Вас одиноко, но мысли о Вас его очень наполняют и радуют. Он огорчается, что чувства не могут пока вылиться во что-то конкретное и осязаемое для вас обоих. Иногда ему кажется, что эту историю нужно закрыть, забыть, так как помимо всех обстоятельств в нем играет серьезный страх перед реальными отношениями с Вами. Боится, что Вы в нем разочаруетесь со временем, уйдете, или он на эмоциях Вас обидит, бывает импульсивным и зарактер трудный.

Он сейчас чувствует, что чувства на грани, и им нужно либо давать ход вперед, либо заморозить все до поры, до времени, либо отходить от чувств. По сути он мечется между всеми возможными вариантами, как быть с чувствами. Полагает, что будет на Вас тоже ориентироваться. Если Вы его дождетесь и интерес останется таким же сильным, может он решится на реальные отношения. Если Вы от него отстранитесь временно или насовсем, то и он попробует. Но он от Вас зависим намного сильнее, чем Вы от него, несмотря на его молчание и отстраненность. Поэтому скорее всего если Вы отстранитесь, он все равно будет помнить и любить. Между вами духовная связь есть, он готов к любому повороту, но Вы в его сердце как вечный огонь.

Он иногда испытывает недовольство из-за того, что чувства такие сильные. Разумом осознает противоречия и все, что мешает этим чувствам развиваться. Считает, что возможно чувства даже могут мешать жить спокойно Вам и ему, но с другой стороны эти чувства в нем не проходят и он хочет хранить их в себе независимо от того, будете вы вместе или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта «Звезда» в отношениях означает на будущее появление в вашей жизни подходящего партнера. У него к вам искреннее дружеское расположение, влюбленность, многообещающий союз и счастливый брак.

Вы можете надеяться, что в скором времени будет свидание, предвещающее долгие отношения. Карта «Звезда» говорит о том, что вы на правильном пути.

Здравствуйте.  Встречу вашу вижу.  Но ваши отношения настолько ненадежные.  Что при любом неудачном слове или поступке мужчина снова покажет свой характер
Чувствует неопределенность и подвешенное состояние, когда не понимаешь как жить дальше, скучает, любит, ревнует.
Понимает, что у вас возможен общий путь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ему было очень приятно, что Вы написали, понял, что Вы ждете его. Мысли одни о возвращении к нормальной жизни и к Вам.
Здравствуйте.
Ему хотелось получить от вас некую поддержку… Через некоторое время может вновь уйти в молчание.
Чувства показаны, и есть с его стороны… но пока сам не знает… что будет дальше. В сомнениях.
Мария, здравствуйте! Павел сейчас пытается избавится от неопределенности и сделать четкие для себя выводы по поводу вас и ваших отношений. У него появилось чувство внутренней ясности относительно вас, которое его немного пугает, но, в месте с этим, он стал глубже вас понимать. На внутреннем плане понимает, что затянул ситуацию, что застрял и нужно сделать выбор, так как жить как раньше уже нельзя.
Сейчас к нему пришел импульс к действию, желание или необходимость что-то поменять в отношениях, но он, из-за своего чувства беспокойства, растерянности, неуверенности будет опять затягивать и упускать возможность выправить положение дел. Удачи вам!
Чувства есть
вы ему не безразличны, хочет быть с вами, продолжать общение и взаимодействие.
Карта Лупа — будет изучать обстановку,
Не будет торопиться,
Будет наблюдать что будете делать.
И будет догадываться до истины -
Что вам нужно от него
Добрый день.
Скучал все время, несмотря ни на что .
Чувства к Вам прежние.
Мысли о дороге к Вам.
Здравствуйте! Неопределенность со стороны мужчины, апатия, бездействие.
Он теплые чувства в последнее время испытывает, воспринимает вас как родную. Вместе с этим, все время что то не хочет видеть и принимать в вас. Но первые позитивные чувства сильные и он боится вас потерять. Максимум на что способен — это держать дистанцию с которой ему комфортно.
Приветствую вас! Основываясь на вашем вопросе и используя Таро для проведения чтения, давайте рассмотрим ситуацию более детально: 1. Каковы чувства Павла (Рак) к вам после 6 месяцев молчания и блокировок? Карта Таро: Два чашы (Two of Cups) Эта карта символизирует взаимное притяжение, гармонию и союз. Возможно, Павел по-прежнему испытывает к вам сильные чувства и рад, что вы снова связались. 2. Какие мысли у Павла (Рак) после вашего сообщения? Карта Таро: Девять пентаклей (Nine of Pentacles) Эта карта указывает на удовлетворение, достаток и независимость. Возможно, Павел ценит ваше общение и доволен тем, что вы снова в контакте. Помните, что Таро предоставляет лишь подсказки и рекомендации, и окончательное толкование зависит от конкретной ситуации. Надеюсь, эта информация поможет вам лучше понять текущее состояние ваших отношений.

Мария, здравствуйте. Вам моя трактовка не понравится, но я все равно напишу, как есть:

Человек думает о том, что очень виноват перед вами. И хотел бы сказать, что ему больно с вами прощаться. В чувствах он хочет завершить отношения, по действиям ему тяжело с вами будет об этом говорить. Но он хочет поставить точку.  Вероятно, что отношения вам были даны для того, чтобы вы чему-то научились и что-то осознали.
Скучает и скучал все это время, просто подавлял постоянно в себе это, считал что разбираться в одиночку со своими проблемами и эмоциями для него комфортнее и  более правильно. Испытывает эмоциональный подьем после общения . Вы для него источник позитива, источник подкрепления веры в самого себя, он видит что в него никто так не верит, как верите Вы. Это придает ему сил в его трудных буднях .  Любит. В мыслях желание поддерживать и продолжать общение. Будьте готовы к тому,  что иногда он будет то милым и общительным, то отстраненным и холодным, не принимайте это на свой счет. Ближе к лету ждите от Павла  сюрприз.
Добрый  день
Показан разговор или переписка с мужчиной
Со стороны Павла показаны эмоции радости, счастья от общения с Марией, как будто все, что  его мучило, тревожило--- улетучилось
Ситуация или время, которое так долго тянулось — закончилось и сомнения ушли, нет больше времени неразвития( период застоя)--- впереди планы, надежды на общение с Марией.нет обстоятельств, которые ограничивали мужчину, показаны эмоции вдохновения, интереса.
Удачи Вам
Это временный прорыв его чувств в большом количестве негатива, вам стоит удержать его.
Здравствуйте,
Думает, что приедет, хочется ему приехать, скорее бы как можно- Колесниц,6 мечей,7кубков… Но сдерживать эмоции пытается-аркан Умеренность..
… Не понимает. что и как будет-2мечей, как будто ему кто-то пытается «завязать глаза» на происходящее, на истинное положение дел.
… Чувства- есть к Вам-2 кубков. Выбор перед ним уже сейчас стоит-2 пент, и он сейчас понимает, что это будет очень тяжелый выбор-1-Жезлов. Сделать его ещё предстоит. А на данный момент есть у его жизни семья-10пентаклей и есть Судьба-арканы Звезда, Страшный Суд. И всё -это в состоянии выбора…
Здравствуйте Мария, у Павла было время подумать и прочувствовать ту  сокровенную нить, что связывает вас. Он понял глубину ваших и своих чувств. Он по зодиаку рак, поэтому ему трудно было открыть свою душу навстречу вашей душе.  Но благодаря этой длительной паузе  он понял, как сильно скучает и хочет общения с вами. На самом деле он часто думал про вас Мария и вот наконец его чувства открылись. Сейчас он счастлив, что пообщался с вами. С уважением.
Вы ему не безразличны. Хочет продолжать общение. Чувствует,  что Вы его недостающая половина, родственная душа. По этой причине его  тянет к Вам.
Доброй ночи. Павел искренне к вам относится. Чувствуется в его сердце гармония. Есть интерес в вашу сторону, и не решительность с его стороны. Ощущение, что он будет готов проявлять какие-то действия. В душе я бы сказала, даже появилась радость. Единственно, есть ещё пока в нём некая закрытость, уберегает себя от того, чтобы наконец раствориться в чувствах. Развитие будет медленным, но верным. Именно сейчас, всё во власти судьбы. Вам очень повезло. Она вас услышала. Можно сказать, вы получили подарок от неё. Нужно довериться ходу событий. Примите её подарок с благодарностью, изменения пойдут в лучшую Единственно, вы сейчас попали в колесо фортуны .  После положительных эмоций, могут опять наступить противоположные. Через некоторое время, он может снова быть не на связи. Но, нужно радоваться тем, что имеем сейчас, в ту самую минуту и дорожить этими эмоция.
Доброго!
Мария… с одной стороны хорошо, с другой не очень. Он написал вам прямо в порыве, как по пинку от вселенной, особо не думая и действительно кубарем вываливая все, о чем думал. Но быстро его отпустило и он вернулся в состояние «я не я, сижу в углу и должен страдать» + защитные механизмы снова заработали. Прямо быстро это произошло. Сегодня не так уже открыт, как был в моменте, когда вам написал. Не дает человек себе вот просто порадоваться спокойно от общения с вами, подольше, как права не имеет, считает.
В мыслях сконцентрировался на двойственности своей жизни. Как ему хорошо и чувственно при любом общении с вами, и как разрушающе на него действует его «прошлая жизнь», здесь, думаю, понятно, о чем речь. Активно думает и анализирует в этом направлении.
Здравствуйте. Чувства Павла к вам: любит вас, думает о вас, чувствует к вам привязанность, он даже на расстоянии чувствует вашу поддержку и эта поддержка придает ему сил и уверенности. Мысли его: Павел часто и много думает о вас. Хочет с вами рядом быть, без вас ему одиноко. Думает, о том, что хочет с вами развивать отношения, чувствовать вашу поддержку. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Ситуация в корне поменялась.
Это мужчина с большой буквы.
Он оценил и понял, что он для вас небезраличен.Он по новому посмотрел   на вас.Что то екнуло у него в сердце по отношению к вам.Мысли о вас очень положительные.Теплота к вам появилась.Нежность.Благодарность.Хоть вы были заблокированы, но о вас помнил.А когда прочитал ваши сообщения, он " растаял".Вы нравитесь емму как девушка.Вы ему приятны и привлекательны.
Он привык к вашему присутствию в его жизни и стали необходимы в его жизни.

Здравствуйте., Мария!
Мужчина по отношению к вам испытывает страсть…На данный момент находится в подвешенном состоянии …Не понимает, что делать дальше, как вести себя…И т.к он ещё не разобрался в себе, не хочет давать вам ложных обещаний …
Павел, немного удивлен, что вы написали ему …Он думал, что у вас в жизни все прекрасно складывается без него …А тут, сообщение от вас …Ему было приятно увидеть ваше проявление …Но в данный момент он в состоянии «ступора»
Всех благ! С уважением, Снежана!

Он хотел и ждал общения, а сам испугался и замолчал, он думает, что Вас уже не интересует так, как раньше. Переживать может, что так поступил жестко, это видимо прошлое, сейчас будет общаться, но не активно, это такая стратегия у него.
Здравствуйте, Мария. Павел чувствует, что вы его шанс и подарок судьбы, который нельзя упускать, однако, вы у  него не одна, на его чувства выпадает другая женщина (рыба, рак или скорпион по знаку зодиака), которую он не может оставить. В мыслях у него надежда на серьёзные перемены, на изменение своей жизни к лучшему, в новое русло хочет всё повернуть, но пока не определился окончательно.