Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою личную жизнь . Что происходит и что мне ожидать ? Какие то будут события в ближайшее время ? Спасибо Ольга 26.12.1985 - вопрос №5461138

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. У вас сейчас идёт серьёзный кармический жизненный период, похоже, что ваш судьбоносный мужчина находится в данный момент от вас далеко, возможно даже в другом городе. Но вы с ним уже знакомы. В будущем между вами показан конфликт, будете отстаивать свою позицию, возможно недопонимание между вами, но по итогу вы показаны вместе как одна семья, отношения ваши будут гармоничны, чувства будут взаимны, также есть перспектива на совместного ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты показали какую то тревожный ситуацию с мужчиной Земли, либо этот мужчина по темпераменту приземлённый материалист, медленный и педантичный. Сомнения, туманная ситуация, много переживаний. В ближайшее время пока перемен не ожидается особых, вы словно сама по себе, в поиске, уверенности нет,  вы в этом мужчине как шанс будете видеть, возможность, но идёт энергоотток, сил много уходит, ещё очень похоже на жертву или долг между вами.
Здравствуйте! Сейчас Ваше сердце неспокойно. Есть мужчина в поле Вашего внимания, но с ним отношения не развиваются. Возможно, что Вы столкнулись с ложью. манипуляцией или Ваши надежды не оправдались. Но. ситуация и, прежде всего восприятие этой ситуации будет меняться, И карта Солнце в раскладе показывает полную ясность и изменение Вашего настроения, прежде всего понимание своей ценности .
Здравствуйте, происходит мало приятного. Ожидать неопределённость
Здравствуйте.  С мужчиной идут неясности. И также вранье. Причём он может это делать постоянно.
Вас ждёт новые знакомства и на просторах интернета, и на работе. Мужчина ваш будет разведен, шатен, высокий. Он проявит себя,  вы его узнаете среди многих.
Здравствуйте. В этом году в личной жизни проявится мужчина, с которым, я вижу, вас связывали крепко узы брака. Мужчина мне при просмотре идет крупный, по возрасту ваш ровесник, с очень короткими волосами темного цвета. Проявит себя он, но просматривается и еще одно знакомство у вас в скором времени.
В ближайшем будущем я не вижу перспективных связей у вас, что то мешает вам построить личную жизнь так как вы хотите.
У вас будет в ближайшее время новое хорошее знакомство и общение с мужчиной не вашей наций, так же рядом с вами есть мужчина что хочет быть с вами и строить отношения, до конца года у вас будет выбор между этими двумя мужчинами.
Здравствуйте вас ожидает тоска в ближ время, переживания, уход в себя, расстройства и апатия будет желание побыть одной. также вы будете стоять на выборе каком то важном для себя, принимать решение, ждать благоприятного момента в решении какого-то задуманного вопроса.

Привет, Ольга! Давайте рассмотрим вашу личную жизнь с помощью карт Таро и посмотрим, что может вас ожидать в ближайшем будущем.

1. Карта «Луна» — часто ассоциируется с тайнами, интуицией и неопределенностью. Это может указывать на то, что в вашей личной жизни могут происходить неожиданные события или вы столкнетесь с внутренними конфликтами. Будьте внимательны к своим интуитивным ощущениям.

2. Карта «Два Кубка» — символизирует взаимную привязанность, гармонию и взаимопонимание между партнерами. Это может указывать на возможность укрепления ваших отношений или на появление нового романтического интереса в вашей жизни.

3. Карта «Колесо Фортуны» — указывает на судьбоносные силы и изменения. Возможно, в ближайшем будущем вас ожидают значительные изменения в личной жизни, которые могут привести к новым возможностям и росту.

Совет на ближайшее время — оставаться открытой к изменениям, доверять своей интуиции и быть готовой к новым возможностям, которые могут появиться. Помните, что все события имеют свою цель и урок для нас.

Надеюсь, что эта информация была полезной для вас.

Разрыв с мужчиной возможен в ближайшее время. Впрочем, он будет пытаться Вас вернуть. Также за два года идет знакомство с другим мужчиной, очень подходящим Вам для создания семьи. Однако Вы можете быть в это время в отношениях с другим и можете не разглядеть этого человека.

@ SOFIA CHERNAYA