В свое время парень очень некрасиво поступил со мной, кинул меня в чужой стране ,мне пришлось очень много пережить там проблем,но я держалась ,как могла.Наверное он просто позавидовал ,что я могу - вопрос №5461627

1500 p
чего то достичь… Он говорил, что я ничего не стою… Мне б очень хотелось, чтоб он также кака и я когда то остался ни с чем в чужой стране… Ждет ли его в будущем крах в финансах? Назар 30.08.95
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Обязательно получит то, что желал когда-то Вам. И не только крах в финансах. Он Вас бросил, кто-то бросит его. И в тот самый момент, когда не будет ожидать. Пусть становится таким же сильным, как Вы.
Определенные проблемы у него точно будут, с работой, финансами, и еще с документами
Он уже и так наказан-тем что представляет из себя человека с такими низкими поступками
Какие могут быть успехи и тем более удача и счастье у такого человека
В ближайший год у него все будет хорошо, карма настигнет, но позже
Можете быть уверенны в этом, у него много завистников и тех кто желают зла и насылают негатив.
В финансовых вопросах в ближайшем времени у него с одной стороны вроде бы и неплохо будут обстоять дела, карта укаазывает на легкие деньги, на получение каких то материальных выгод без особго труда, но эти деньги как будут приходить так и уходить, утекая сквозь пальцы. В дальнейшей перспективе его ожидают трудности, непредвиденные проблемы материального характера. Будет ощущение тупика и безысходности.

Я задала вопрос, какой бумеранг ему прилетит за содеянное?

Первое, что я увидела, он станется с обманом. Его надежды и мечты будут разбиты в пух и прах, все, что его связывало с далеко идущими планами.

 Из-за своих необдуманных действий, он останется ни с чем и потеряет все, что было предназначено на будущее.
Да, только это не скоро случится. Поэтому Вам стоит доказать ему ошибочность тех его слов.
Доброго времени суток.
Назар уже получил свое, он показан на грани банкротства, долги, зависимость.
Так что бумеранг.
У него уже существуют достаточно серьезные финансовые проблемы, и других неудач в жизни полно. Он не чувствует счастья и радости особо. Привык к показухе, а сам то в депрессиях, то на нервах. Конечно, он позавидовал Вашей стойкости, силе и находчивости. Он вообще любит поступать некрасиво, много строит из себя, а сам пустой, ничего из себя толком не представляет.

Проблемный человек, все время в каких-то дурных ситуациях находится, конфликтный, мутный. У него с таким поведением и характером много проблем может быть и с финансами, и в других сферах жизни. Вы очень достойно справились, а он показал всю свою низменность тогда. Он о своем поступке пожалел в глубине души, но спесивый нрав не позволил ему в этом сознаться.
Сложный мутный человек.
По сути банкрот во всех сферах жизни.

Со всеми женщинами у него тяжелые конфликтные отношения.
Ничего хорошего в его жизни и быть не может.
У него будет обратка за злой и несправедливый поступок.
Карты говорят, хитрый и скользкий тип, всегда во всем ищет выгоду для себя лично.Вас бросил, чтобы пристроиться к более богатой, но и там, не сложится с ней.Она выгонит его.Такой человек на долго не сможет задержаться ни с одной хорошей женщиной.По итогу крах ждет его по финансам и в личном.
Здравствуйте. Вернется к нему все бумерангом, даже не сомневайтесь в трехкратном размере.
Здравствуйте, Анна!

Вы не одна, с кем Назар подло поступил.

Он своими поступками сильно утяжелил свою карму.

Высшие Силы определённо жёстко накажут.

Не за горами у Назара депортация в родные пенаты.

А там с его намерениями и склонностями к непорядочным поступкам есть шанс расстаться не только с финансами, но и с жизнью.
Предстоящая неделя закладывает сложный период для его бизнеса. Конец зимы 2025 усилит  этот показатель и  будет тянуться до середины лета, полностью «переформотировав» его  финансы на  уровень -два ниже того, что сейчас есть. Вот тогда ему придется сложно, так как восстановиться ему будет сложно из-за препятствий, которые он  не в состоянии будет  преодолеть с  достоинством
Здравствуйте. Ваша обида понятна. Но если посмотреть на ситуацию с точки зрения позитивного опыта, который Вы приобрели в этой ситуации? Подумайте, чему научила Вас эта ситуация, какие качества Вы в себе открыли, какой Вы стали благодаря этому опыту? Сумели ли Вы преодолеть трудности и выйти на более высокий уровень? Стали ли Вы сильнее, закаленней, мудрее? Научились ли Вы распознавать людей и не связываться с теми, кто обесценивает? Сумели ли Вы благодаря пережитым проблемам поверить в себя и в то, что Вам многое по плечу? Подумайте и ответьте себе на эти вопросы. И тогда надобность в желании краха для молодого человека отпадет.
Люди приходят в нашу жизнь не просто так. Одни помогают, а другие учат. Учат становиться самостоятельней, вытаскивать свои сильные качества личности, расти, преодолевать сложности. Если Вы всего этого достигли в результате описанной ситуации, скажите молодому человеку спасибо. И отпустите его в свою жизнь. А Вы стройте свою. Уже счастливую и безопасную.
Зачем ждать настигнет его возмездие или нет, когда можно этому поспособствовать? Тем более, что такие по природе своей рождены для того чтобы делать северные поступки иногда это все равно что ждать что большую белую акулу будет ждать возмездие за то что она разорвала кого-то вам близкого, и если самому ее не наказать ждать можно очень долго и так и не дождаться возмездия
Здравствуйте! У мужчины на данный момент не все так гладко в жизни, неудачи, обман, разочарование, мужчина уже находится в отчаянии. И это только начало. Бумеранг не заставил себя долго ждать и прилетел в самый неожиданный момент.
Не постоянный, проблематичный мужчина, безответственным он был всегда, любит жить легко не напрягаясь, уже набрал кучу долгов и скрывается от людей, чтобы не отдавать деньги. Уже задумался о своем поступке по отношению к Вам, раскаивается, но не признается, что виноват. Сейчас у него большие проблемы и с работой и с деньгами. Совсем ни с чем, конечно, не останется, но еще пару — тройку лет будет жить финансово крайне плохо. Друзей почти не осталось, с родными напряженные отношения, остался почти один — это и есть его личный крах по многим сферам и не только в финансах.
Добрый день! Несомненно, кармический ответ будет и достаточно скоро. Парень «Дева » по гороскопу и отличается самовлюбленностью, при всем, что не выглядит женственно, но ведет себя «по бабьи» в критических ситуациях. Вы же, наоборот демонстрируете «мужской» характер. Стойкость и упорство. Но что бы вам удостовериться в том, что Назар получит ответ, вам желательно убедиться в том, что он видит ваши успехи и следит за вами в соц сетях. Подавайте свои достижения так, что бы это вызывало его зависть, он обязательно допустит сначала ошибки, а потом и потерпит крах. И это точно будет не в отдаленном времени.

Трудности в финансах будут через обман и потери, придется начинать жизнь сначала.
Карма его настигнет. С вами он так поступил, потому как ему было плевать. Он не считал что вы стоите его переживаний.
Здравствуйте да проблемы с финансовыми будут, вернее какая то бумажная волокита,, или что то связано будет с документацией, законами, но парень переживёт кризис, сумеет подняться ещё
У него и так уже есть сложности, что бы он ни начинал делать или задумывал какую то идею — это всё как на корню выгорает, влаживает силы а они в пустую уходят, возможно много работает, а результата нет, много подводных камней на его пути будет…
Здравствуйте, не переживайте бумеранг никто еще не отменял и ему все вернется рано или поздно, время придет и все восстановиться. не будет крах в финансах там будет в чем то другом, жизнь такая непредсказуемая штука поэтому он получит свое поверьте.
с уважением.
Уже начал получать от людей бумеранги. Мужчина скрытный ведëт двойной образ жизни и никогда никому не признается что у него начались проблемы в финансовой сфере. Начал терять то, что долго собирал. Планы разрушаются, по здоровью тоже бить начало. Люди перестают в нëм видеть здравого человека. Бумеранг уже получает и будет дальше получать. Мужчина всегда самоутверждался за счёт других людей поэтому и Вам так говорил. Крах не только финансовый у него идëт но и крах всей его жизни. Много слëз людям принëс за что и будет получать и отвечать.
Здравствуйте, да. А все из-за его ненасытности, скупости, предательстве и не уважении, не только к вам, но и к людям более зрелого возраста.
Добрый
Мужчина очень печеться о своей работе, хочет высокую должность, вижу уже есть некоторые трудности, хоть и не боьшие, но такое впечатление, не идёт сейчас работа, мало заказов ..
Так же, по закону могут возникнуть проблемы ..
Ждёт ли его крах и наказание ?-Да, наказание высшие силы ему устроят, он сам по себе пропьет деньги, здесь вышло по суду проблемы возникнут ..
Накажут его высшие силы, связано будет с какой то дамой, накажут его с помощью дамы… будет лечиться от душевной раны.

здравствуйте!

Молодой человек перекати-поле, достаточно жесткий, хитрый, хотя может производить другое впечатление. Он вообще вовремя уехал от вас, иначе так бы и «мыкались» с ним то там, то сям… (извините за сленг). Этот человек всегда будет искать лёгкие пути, толком нигде не задерживаясь. Цеплятся будет за  ресурсных женщин, но и те быстро его раскусят.

Я смотрю на год, самое большее два. В этот период какой-то грозной опасности нет для него, но в карманах пусто и не любит никто
Доброго.
2024 у него неплохой, глобальных проблем не видно. Но могу сказать, что проблемы начнутся дальше. В 2025 — личностный кризис + проблемы по сфере личной жизни, вообще, по сфере общения и взаимоотношений. И прилететь ему может почти зеркальная ситуация, как он когда-то поступил с вами, так поступят с ним. Проблемы по работе у него идут в 2026 году. И по финансам. В 2027 еще сфера здоровья подключается. Карма плохая, много всего наделал плохого и не только ведь вам. Попляшет последний год и будет, ну, пусть пляшет. Дальше будет отвечать, переживать за его безнаказанность вам не нужно.
Удачи…
У каждого личная ответственность перед Богом и каждый ответит за свои поступки.
Его поступок — для вас урок, что так поступать нельзя. Если вы не будете осуждать мужчину и поймете, что его руками Система сделала вам урок, то у вас будет расцвет и в финансах и вообще в жизни.
А что будет с ним, оставьте на волю Божью.
Давайте посмотрим, что покажут карты Таро относительно будущего вашего бывшего партнера. Позвольте мне сфокусироваться и провести чтение для вас. Карта «Девятка Мечей» часто ассоциируется с беспокойством, стрессом и конфликтами. Она может указывать на трудности и испытания, с которыми ваш бывший партнер может столкнуться в будущем. Эта карта также может указывать на возможные проблемы с финансами или неудачи в этой области. Карта «Девятка Пентаклей» представляет изобилие, финансовую стабильность и достижения. Однако, учитывая контекст вашего вопроса и события в прошлом, эта карта может указывать на то, что ваш бывший партнер также сможет найти свой путь к финансовой независимости и успеху. В целом, будущее никогда не бывает предопределено, и многое зависит от действий и выборов вашего бывшего партнера. Возможно, ему придется преодолеть некоторые трудности, но также есть потенциал для роста и развития. Помните, что карты лишь указывают на возможные пути развития событий, но окончательное будущее зависит от множества факторов и решений.
Здравствуйте.
Его ждёт не только финансовый крах, но и крах в жизни.
Всё просочиться сквозь пальцы, всё потеряет.
Всех благ!
Да он по финансам потом пролетит
А вы знаете Анна, этот парень и правда вам в прошлом завидовал, потому что вы в его глазах на самом деле такая уверенная в себе и сильная по натуре девушка, Его взбесило то, что вы оказались лучше него!!! Но бумеранг настигнет его 100 %, но поэтапно. У него уже начались проблемы в финансах, но для окружающих это пока еще не заметно.На самом деле он умеет пустить пыль в глаза людям, но в уже в следующем году эта ситуация сильно усугубиться, от него отвернутся знакомые, и его бросит девушка, с которой он на тот момент будет очень близок.От него отстранятся все! И ему даже грозит депортация в будущем! Но он так и не поймет За что с ним обошлась так судьба!!!
Да, через несколько лет парня ждет полный крах в жизни по всем фронтам. За свой поступок он обязательно ответит. Карма созревать будет долго, но ударит потом по полной программе. А Вам такой урок был дан, чтобы Вы стали внутренне сильнее и поняли, что Вы можете очень и очень много.
по деньгам ему попадет свыше

Здравствуйте. Бумеранг прилетит от женщины Земного знака ему, но не в финансовой сфере, а в сфере личной. По финансам вышли Король мечей + Дурак + Жрица, как итог – 2 пентаклей и 4 пентаклей. Он сейчас как будто что-то новое затевает с мужчиной ближе к Воздуху, есть два варианта, итог – останется всё как есть пока, но ему необходимо этого мужчину остерегаться, поскольку он не надёжный человек. Рано или поздно его тоже коснётся ненадёжность человеческая, но именно от женщины ему вернётся негатив на личное.

Здравствуйте. Да, Назара ждёт крах в финансах.
Здравствуйте!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос…

www.youtube.com/watch?v=zN8hDhf9nIU

Здравствуйте.

У него будут трения в этой сфере, и неудачи, и обломы, и нервяки. Богатеем он в любом случае вряд ли станет. Не уверена, что дело лишь в той ситуации, которая у него приключилась с вами, просто у него изначально не слишком большой потенциал. В вас он, очевидно, его видел больше, потому и завидовал, потому и вел себя гадко.

Но вам не надо стоять и ждать, пока у него все посыпется, занимайтесь своей жизнью. А то вы пьете обиду словно яд, при этом ожидая, что от него отравится ваш обидчик.

Успехов.

В течение ближайших нескольких лет прям краха и глобальных проблем у него в этой сфере не видно, но и он не сможет добиться каких-то серьёзных успехов, останется +- на том же уровне.