Есть ли возможность восстановить отношения? Есть ли на мужчине приворот? Ольга 24.06.1986 (место рождения Хабаровский край) Сергей 25.05.1986 (место рождения Иркутск). - вопрос №5463573

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Возможность восстановить отношения есть, но делать это будет мужчина. С его стороны была и пока есть эмоциональная нестабильность, здесь люди скорее вошли в паузу на эмоциях или по каким-то иррациональным причинам, но тоже сильно эмоции нестабильны повлияли. От него будут попытки к восстановлению в течении месяца.

Негативное воздействие есть однозначно, хорошо считывается. Свежее, похоже. На таро уточняю — вышла карта Луны, говорит о воздействии, и как раз о любовном, т.е — приворот. Луна — это затуманенный разум, сознание, когда человек не до конца отдает отчет в действиях, как бы не до конца принадлежит себе.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворота нет, восстановлению отношения не подлежат.
Приворота нет, есть  обман в его глазах, кроме вас рядом показана женщина, темноволосая.
Здравствуйте! В течение года вы может встретитесь не раз за общим столом, но это не будут нормальные отношения. Вы прошли определённый этап жизненный оба, цикл. Приворота на мужчине нет.
Здравствуйте приворота нет отношения исжили себя разные пути дороги, разные судьбы
Карты говорят, есть привязка, не приворот, но все же есть.Можно поработать, над тем, чтобы вернуть отношения.Шанс все же есть быть вместе.
здравствуйте!

Карты показали, что было что-то вроде присушки, своя самодеятельность… Как пару не показали в будущем
Здравствуйте! На  мужчине есть приворот и не только. Маловато энергии у него, больше агрессии.
Есть магия на мужчине, но в отношениях сложности будут даже после чистки.
Здравствуйте, да скорее всего на мужчине имеется негативное воздействие, со стороны темноволосой дамы не высокого роста, водного знака, это кто то из его прошлого, кто-то хочет его снова к себе привязать и вернуть отношения с ним и он знает кто это. из за этого между вами может быть застой и пауза, восстановления отношений я пока не вижу будете на расстоянии пока с ним, вам это будет сложно это все, будете переживать что никак не можете вернуть отношения с ним.
с уважением.
Возможность восстановить отношения есть. Если вы оба этого хотите.
Приворот давний просматривается.  От женщины бывшей.
приворота нет… просто у вас были то хорошо все то ссоры не понимании… он думал вы давите на него провоцируете  контролируете ревнуйте но он сам бывал не прав и капризничал… ссоры не откуда порой… он ранимый обидчив. и злопамятен… есть возможность восстановит отношении.с ним просто надо вам терпения и пойти немного на уступках.
Нет приворота, некому было привораживать и незачем. Сам такой с характером, любитель учить, как жить, как поступать, что делать и чего делать не стоит. Любит давать советы, но договориться с ним всегда можно, он любит, когда его хвалят.
Приворота нет, он ни ваш мужчина, отношений не будет больше…
Здравствуйте! Нет магии на мужчине. Живет своей жизнью и отношения восстановлению не подлежат.
Приворота на мужчине нет.
По поводу отношений-это еще не конец.
Будет возобновление общения, выяснения, ссоры.
В итоге дадите еще один шанс вашим отношениям
Здравствуйте. На мужчине много негативного воздействия, в том числе привороты, порчи, крадники. Восстановление отношений возможно, для этого понадобится время. Удачи Вам!
Очевидно, что женщины есть в его жизни… А вас в этих отношениях, ждёт разочарование
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/EYfuSYCjR2k?si=JZSm2RGHQofwFA_4
Воздействий на мужчине нет. Нельзя сказать, что отношения исчерпали себя. Да и мужчина мысленно нередко возвращается к размышлениям о них и прокручивает в голове моменты, которые сформировали текущую ситуацию. Если ничего не предпринимать, попозже мужчина сделает попытку отношения оживить, придя к выводу об ошибочности своих прошлых ожиданий, которые не оправдались.
Приворота нет. Но на мужчину постоянно кто-то негативно влияет в окружении. Отношения восстановятся осенью.
Доброго вечера, Ольга!

Мужчина очень эгоистичный — он банально не был готов к серьезным переменам в жизни, поэтому отношения и распались. Тут нет никакой магии или приворотов — у него в голове полнейший хаос, ответственности очень мало, парень постоянно мечется между своими мимолетными желаниями и обязанностями. Он подвержен колебаниям эмоций и настроения, импульсивен, ревнив и не хочет ничего менять в своем поведении. Очень часто считает, что в его неудачах и в конфликтах виноваты другие люди, а он сам как бы и ни при чем. Это такой тип мужчины, он вроде как и вырос, стал взрослым, а зачастую ведет себяя как подросток. На него даже в раскладе карты выпадают такие — много активности, но серьезности очень мало. Плюс ко всему рядом с ним ещё какая-то женщина идет из прошлого, которую он все никак из головы не может отпустить. Наобещал ей много, и теперь чувствует свою вину за пустые обещания и слова.

Эти отношения восстановить нельзя — он не желает никак меняться ни ради вас, ни ради кого-то другого. И даже если притянуть его обратно, то все равно будут конфликты и вы просто будете в паре «смотреть в разные стороны», а не в одну, как положено в семье. У вас в будущем будет другой мужчина, более ответственный, с которым вы реально будете «на одной волне», который сможет быть для вас и надеждой и опорой. А Сергея лучше оставить и забыть про него — он ещё «всплывет» в вашей жизни спустя какое-то время, но тут следует проявить твердость духа и не пускать этого ненадежного человека в свою жизнь — он лишь нервы вам подпортить может, а пользы никакой не будет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте. К сожалению восстановить отношения нет возможности. Можно, конечно, сделать ещё литьё на воск, чтобы посмотреть можно ли восстановить отношения магическим путём, но если естественным образом восстанавливать, то ответ — нет. На мужчине приворота нет, но отношения с другой женщиной у него есть.
Приворота нет, вполне возможно вернуть утраченное общение.