КАК МНЕ ПРИЙТИ В СЕБЯ, СПАСИТЕ!!! - вопрос №546459

Я собственник и директор типографии. Мой бизнес сезонный, в конце года за три месяца моя компания делает оборот равный предыдущим девяти. Вот в конце 2011 я «переработался» по полной программе. До сих пор не могу прийти в себя. Больше года прошло, даже сезон 2012 года, а я по прежнему: нервный, с пол оборота завожусь, на семью кричу, за рулем кричу,постоянное чувство пустоты, постоянная усталость. Ни радуют ни пьянки с друзьями, ни секс, ни Турция. На работе все в порядке, жена — супер, родители — класс. КАК МНЕ ПРИЙТИ В СЕБЯ, СПАСИТЕ!!!

Дополнение автора от 08.02.13 21:43:00

А может быть просто витамины попить? Какие Вы можете порекомендовать?

Лучший ответ по мнению автора

Ну, что Вадим? Спасение утопающего дело рук самого утопающего. А депрессивный невроз, хроническую депрессию и хроническую усталость вы естественно заработали следуя своим неуёмным мечтам, в погоне за счастьем, как за линией горизонта. Да и в желании подстелить солому во все места  возможного падения. Нужно разруливать ситуацию Вадим. Учить вас отключать страхи переживания и прокрастинацию. А то мозг от перегрузки у вас и клинит. Обращайтесь.Читайте профиль, там подробнее. С ув. Александр Пиденко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Вадим, если у вас все супер, то вам нужно найти на you tube медитации.Их там различное количество. Можете также обратиться в чат и подруководством психолога пройти разгрузку и востановительный курс. Заходите в чат, выбирайте психолога и занимайтесь своим здоровьем.Можно работать в скайпе Я могу помочь вам в вашем случае… скайп — лучший вариант. Попутно могут выявиться проблемы, котрые не давали себя знать, когда вы не были истощены. В общем вы можете найти поддержку и исцеление на нашем сайте.Обращайтесь.

Вам нравится то, чем Вы занимаетесь (соответствует ли данный род занятий тому, о чем Вы мечтали когда-то давно)? Агрессия, всегда признак фрустрации (невозможности достичь желаемого).

Самостоятельно Вы можете попробовать аутотренинг, йогу, медитацию, дыхательную гимнастику. Можно научиться направлять агрессию в конструктивное русло. Ну лучше, выбрать эксперта и пообщаться с ним лично.