Добрый. Начали общаться. Он то молчит, то очень неожиданно напишет, сейчас опять молчит. Я решила пока помолчать. Понимаю что он не на курорте. Но страх все равн - вопрос №5464714

1500 p
закрадывается. После начала общения. Что он испытывает ко мне? Мысли? Чувства? намерения?
Мария 31.08.1977 (Дева)
Павел (Рак)
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Павел любит Вас, карта указывает на глубокие чувства  и привязанность. Он часто думает о Вас. В  намерениях  выходит у  Павла  желание  перевести общение на  новый уровень. Что сейчас мешает ему — какие то небольшие неприятности ,  это что то связанное с его профессиональной деятельностью, что  требует больше времени и сил, чем обычно. Поэтому то пишет, то молчит. Работа требует больше физических, эмоциональных и временных ресурсов.  Вы в ближайшем времени будете переживать и даже будете немного впадать в  крайности от надежды на лучшее до  апатии, бессилия, страха потери. Павел напишет Вам сам до  конца этого месяца. Это известие частично Вас порадует, обрадуетесь тому что написал, но или меньше пообщаетесь,  чем  будете на то рассчитывать,  или не совсем ту эмоционалную окраску будет иметь этот  разговор, поэтому осадок и послевкусие останетя двояким… Но такой разговор один всего выходит. Дальше остальные  ваши разговоры будут намного приятнее и радостнее  Не  ожидается очень   длительных пауз  в общении, наоборот в ближайшем времени он  будет чаще  напоминать о себе, чем это было раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Каждый сомневается, так ли все делается, правильно ли, потому, что нет движения между вами, все стоит на месте и крутится вокруг своей оси. А будет движение, будет все по иному.
Здравствуйте,
Он сильно подавляет в себе чувства, ему тяжко и эмоции ослабляют его- поэтому старается не думать, но сердцу-не прикажешь ведь. На сердце- Туз Кубков, который  «в руках Короля Жезлов». Король этот уже согнулся под тяжестью бремя. Но сколь бы оно не было тяжело- держит эти отношения у сердца-4пентаклей.
Всех благ Вам!
1. Мысли — ему сейчас не до веселья, старается удержать положение, позиции свои. 2. Чувства — мечтает, думает о том, как побыстрее решить свои вопросы и достичь желаемых  целей. 3. Намерения — пока что он не может их  никак реализовать из-за обстоятельств, которые его окружили. Это не быстро кончится, но он делает всё возможное.4. Что испытывает к вам — хочет пару, семью, счастливую жизнь.Есть у него такие мысли.
Здравствуйте, чувства к вам у Павла есть, и думает о вас постоянно, и знаете, тут идет как попытка уйти в себя закрыться, но в душе мысли и переживания о вас.
Здравствуйте, он общаться с удовольствием с вами, после общения с вами много думает о вас, пишет по возможности, так же не может постоянно быть на связи. Привязанность испытывает к вам.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Десять, тройка, девятка пентаклей — тёплые, нежные отношения и чувства к вам, после вашего общения он как будто дома душой побывал, влюблённые — любит вас, не переживайте, напишет…
Карты говорят, по возможности он пишет вам, рад безумно вашему общению!!! Там опасно выходить на связь, когда можно, он с вами и связывается.Рвется к вам, душой и телом.Вы даете силы ему.
Здравствуйте, карты говорят, что у Павла есть какие-то непреодолимые в данный момент обстоятельства, что мешают нормально выстраивать отношения. К вам он точно не безразличен. Данные обстоятельства он решает, в скором моменте объявится.
Здравствуйте. Павел испытывает симпатию, интерес, но пока не думает о перспективах и не может испытать к Марии чего-то большего. Ему нужно время, больше общения, пока совершенно не за что зацепиться человеку, кроме редкого душевного общения. вы для него только лучик света, стимул, приятно что вы есть, но строить планы он вообще как бы даже опасается пока.
Что то испытывает к вам, конечно же.И по мере возможного вам и отвечает.О вас постоянные мысли есть и желания с вами видеться.
Здравствуйте! Примите пока такой формат общения, Ему важна  хотя бы короткая весточка от Вас, а отвечает тогда, когда он сможет, чувства он свои контролирует, а в душе этих чувств море. В мыслях постоянно присутствуете, а планы пока боится загадывать.
Не совсем  легко мужчине сейчас
Как только он ситуация будет позволять, он обязательно выйдет на связь.
Вы мужчине нужны и он любит вас. Хочет семью с вами
Здравствуйте! Что испытывает мужчина к Вам карта *Отшельник* перевёрнутая — интерес появился, только сближаться не торопится.Возможная перспектива карта *6 мечи* — маловероятно, что сложатся отношения.
Мужчина сейчас находится в обстановке  ограничения пространства, погружен в себя.Сейчас для вас обоих период очень нелегкий! Но Павел испытывает к вам искренние чувства.Он гонит сейчас от себя мысли о личном вообще, так как первостепенные задачи и проблемы просто не позволяют думать о другом! И тут многое зависит уже от того, хватит ли у вас терпения подождать. У него есть мысли о перспективе семейных отношений! Удачи вам!)изображение из вопроса
Здравствуйте.
Мужчина сейчас пребывает в неких ограничениях по 8 Мечей. Ему тяжело сейчас, но о Вас думает и вспоминает. Сам по себе мужчина неплохой, но характер немного вспыльчивый, и ему нужно время, чтоб определиться. Он умеет устраивать «эмоциональные качели», потому что его часто бросает из стороны в сторону. такой у него характер. Человек настроения, поэтому дело здесь не в Вас, что он то появляется, то пропадает. К Вам он относится искренне, есть чувства к Вам (по Королю Кубков). Планирует проявиться, в подходящий для него момент и продолжать с вами отношения. Настроен серьёзно.
изображение из вопросаКарта измученное сердце показывает  чувства Павла  К Марии. У него тяжелая, опасная  работа показывает аркан — Защитник, поэтому он не может стабильно писать вам, когда  совсем тяжело он молчит. Его чувства к Марии и намерения тверды как скала гооврит двадцать первый аркан. Карты Аисты рассказывают о его чистом желании встретится с вами, создать свою семью а  Лилии рассказывает о добродетели, о чистоте и избранности. Карта означает счастье, радость и гармоничные отношения  Павла и Марии.
Добрый вечер.
Качели будут.
У обоих знак сложный знак…
Страх надуманный, опасения лишние. Павел  испытывает к Вам чувства, Вы для него желанная женщина и родная душа. Он много понял за то время пока длилась пауза. Понял, что Вас не хватает, что его очень тянет к Вам.  Молчит время от времени потому как понимает,  что сейчас не в силах дать те отношения которые хотел бы, от этого сомневается нужно ли Вам это все. Тоже много у него страхов, сомнений, опасений. В намерениях не терять Вас из виду, поддерживать связь. Дальнейшие планы на будущее  развивать с Вами отношения.
любит и вами дорожит… вы себя не накручивайте и не изводите попусту…
Здравствуйте!  Молчит, — когда ему очень плохо. Не хочет Вас расстраивать, да и жаловаться не любит. Мужчина дорожит Вами, испытывает чувства и очень хочет встретиться. Ваше присутствие, в его жизни, вдохновляет, его  и поддерживает, в трудный час…
С чувствами к Вам у него всё нормально. Сложности в его жизни — по иному поводу. Ему не дает покоя другая женщина. Она предпринимает различные действия (дистанционно). Чтобы вынудить его быть только с ней.
Пока просто присматривается
Он влюблён, испытывает нежность, сильную страсть, интерес и воодушевление. Его охватывают самые разные чувства – то восхищение и игривость, то нотки тоски и переживаний. Сложноватое состояние, неоднозначное, но очень расположен к Вам и привязан. Признателен за многое, уважает. Бывают моменты охлаждения и даже раздраженности.

В мыслях он видит Вас с ним парой. Мечтает об этом, фантазирует, даже если не видит реалистичности этого. Он словно давно уже создал с Вами параллельную реальность, в которой с Вами купается в любви. Считает Вас своей женой, любимицей. Думает, что Вы его очень сильно привлекаете. Влюбился искренне, очень увлечён. Думает, что с Вами ему открывается удивительный, головокружительный, приятнейший поток чувств и впечатлений. Считает Вас прекрасной во всем, увлекающей. За Вами хочется следовать, Вам хочется довериться. Бывает сильная ревность у него. Считает, что Вы нравитесь многим мужчинам, и внимания у Вас полно. Боится, что не дотягивает до того, чтобы быть Вашим мужчиной в реальной жизни, и обстоятельства не позволяют быть вместе. Но мысленно он Вас уже давно считает своей, и думает, что Ваши сердца соединены. Ему кажется, что когда-то наступит время, когда сможете быть вместе. Очень много мыслей о Вас, одобряет Вас, восхищается, воспламеняется чувственно.

Чувствует, что Вы его сильно наполняете. Он ощущает неловкость, потому что Ваш внутренний мир и полет чувств превосходит его возможности. Например, он по жизни мог во многом вести себя так, что ему и в голову не приходило боготворить женщину, много стараться для нее, понимать безусловно. Именно с Вами он это все раскрыл, но боится теперь, ведь в нем есть и такие стороны, которые могут оттолкнуть Вас. Он может быть грубым, манипулирующим, слишком эгоистичным, давящим, циничным. Он боится, что Вы это понимаете, или что это из него прорвется и Вас оттолкнет. Опасается, что несмотря на красивые и приятные чувства к Вам, прорвется из него что-то дурное, и роман не сложится. Разочарования остерегается. На расстоянии ему легче быть для Вас душевным, принимающим, любящим.

Намерения его пока связаны с тем, чтобы разобраться в чувствах в целом. У него сумбурное состояние, то охладевает к Вам, отдаляется, то стремится к Вам с энтузиазмом и нежностью. Хочет развития, но не может особо ничего сделать сейчас. Скорее хочет приблизиться энергетически и отдалиться, он уже привык волнообразно себя вести. Намерен держать чувства под контролем, но понимает, что так и останется к Вам сильное влечение, и возможно в будущем он будет искать к Вам подход. Еще может быть с его стороны желание ходить кругами, когда между Вами бурный роман через игры воображения, но в реальности конкретики нет. Намерен посылать Вам много импульсов любви и ожидать лучших времен.
Здравствуйте, у мужчины холодный взгляд на все, но не смотря на это он испытывает тёплые чувства к вам, у него много мыслей на ваш счёт позитивных и близости хочет даже. Намерен развивать и сближать ваше общение.
Павел анализирует произошедшее между вами и пытается для себя понять подходите ли вы для семьи и дальнейшего будущего. Он создаёт отношения только с целью семьи и детей, для него сверхважно это, даже если не демонстрирует своих намерений. Есть симпатия к вам и вы притягиваете его своей таинственностью, интригуете своей манерой общения. В чувствах и мыслях полностью пока не определился, но уже есть несколько моментов, которые сильно отталкивают.
У него к Вам есть эмоциональная привязанность, скучает, но в то же время есть внутренние установки. Он бывает в раздумьях. Так как понимает, что на расстоянии тяжело подерживать общении и сомнения закрадываются на счет вашего будущего.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=v1fcvBE3nWw

Добрый день.
Общение так и будет пока, нестабильным связано с тем где и как он.
Правильное решение общаться пока  дозированно.
Чувства испытывает, мысли о встрече, о приезде, скучает.

Доброго.

Сразу скажу, что картинка вышла так себе…подробнее:

Что он испытывает к вам после начала общения, чувства — Страхи перевешивают чувства, есть желание что-то опять надумать и сбежать, оказавшись таковым, как бы оставив за собой очередное последнее слово. Здесь даже если он отвалится на краткий срок, то снова проявит себя к лету. У него все таки все мысли сводятся к лету, будто этим летом мир треснет по швам и вы сможете упасть в любовные объятия друг друга. А вот сейчас как будто это невозможно. По чувствам — там смятение, тяга сильная, сомнения. Много всего навалено в кучу, концентрация эмоций высокая. Состояние у него странное, нестабильное, возможно, сложности “на месте”, где он сейчас.

Мысли — Сказать какой-то бред, опять выплюнуть “это все неправильно” и сбежать. Здесь однозначно — это крутится у него в голове. Очень нужно с ним аккуратно, деликатно.

Намерения — Ну, мысли и страхи у него про побег, а в намерениях есть идея “сохранить” общение, пока-что хотя бы таким, какое оно есть сейчас. Здесь нет у него намерений бросится в активное развитие, больше уповает на судьбу(это у него практически каждый раз считывается), а сам ощущает себя очень скованным и ограниченным. В плане, по отношению к вам, в проявлениях и действиях. Состояние так себе у него, когда смотрим. Эпизоды в поведении могут чередовать молчание и потепление, когда он будет довольно открыт и искренен.

Удачи…

Доброй ночи. Павел даже сейчас о вас думает. 🙏Ностальгия в душе, он ещё думает о том, что даже и не надеялся на общение с вами. Вы его подпитываете эмоциями. Я бы сказала даже засели в сердце. Он испытывает время от времени тягу к вам. В душе гармония, рождается любовь Но, за всем этим кроется его тупиковое состояние. Он даже пытался вас забыть, оставить за чертой прошлого. Но, не может. Ему хочется раствориться в чувствах, но, он даже не уверен в своём будущем, в своей жизни. Павел ощущает бессилие, не может ничего предпринять, Как-то выйти из этой ситуации. Чувствует беспомощность Сейчас не в силах изменить жизненные обстоятельства. Он будто болтается в подвешенном состоянии. Он выйдет снова с вами скоро на связь. Вы его уже затянули, он не может не общаться с вами 🤗. Чувств по отношению к другой уже нет и быть не может. Он их окончательно убил. Она страдает, жалеет об утрате.
Мария, здравствуйте! Рыцарь Кубков символизирует Павла как романтичного, идеалистичного человека, который  склонен к переменчивым настроениям и не всегда способен на постоянство в общении. Эта карта указывает на то, что его чувства к Вам искренни и теплы, но он может не всегда уметь их выразить. Он действует под влиянием эмоций, что приводит к нестабильности в его поведении. Четыре Мечей уже который раз говорит о потребности в покое, размышлениях, временном отстранении от активного общения. Карта значит, что он сейчас в периоде, когда ему нужно время, чтобы обдумать свои чувства и мысли, прежде чем двигаться дальше в отношениях или принимать какие-либо решения.  Сила напоминает Вам о необходимости быть терпеливой и понимающей. Она призывает проявлять мужество и твердость духа, сохраняя спокойствие и уверенность в себе независимо от внешних обстоятельств. Ваша внутренняя сила и способность управлять своими эмоциями будут ключевыми в развитии этих отношений. В целом если добавить энергетику, Павел испытывает искренние чувства, но сейчас не самое подходящее время для их появления. Бояться Вам нечего, расстояние не отдаляет вас, наоборот, дает скучать и обдумывать планы на будущее, когда этого позволят обстоятельства
Павел испытывает к вам чувства. но сердце его тоже неспокойно… Переживает. Он и сам в целом не знает, что будет дальше. Нет конкретики… Тем не менее его тянет к вам, хоть и на расстоянии. Сложно ему определиться.Общение нестабильное, то на связи, то вновь в ожидании…
Мария, выпадает, что у него есть ещё семья, жена. Так вот с ней конфликты, с ней мысли разводится, и он считает, что пришло время и это ему по судьбе на данный момент.
Он о вас думает, но любовь в сердце не пускает.
Сейчас он жёстким выпадает. Павел казённый (военный, полицейский, т.д), много мыслей о работе. Вы будете пытаться связаться и в течении двух недель будет общение, которым вы останетесь довольны.