Добрый вечер, В каких отношениях сейчас находятся эти люди? Каковы шансы на будущие отношения? Есть ли вероятность того, что он вернется к ней? Он 05/05/1993 Она 23/05/1991 Спасибо - вопрос №5465807

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
 Я увидела что этот молодой человек вас очень сильно обидел, унизил, растоптал ваше сердце  и чувства, а вы на сегодняшний день ведете себя так, как будто ничего не случилось. Почему? Потому что вы очень привязались к нему, Вы любите его и скучаете, хотите чтоб он вас обнял, вы ждете любви от этого человека, ждете отдачи, вы отдали очень много себя, энергии любви, а он взамен как-то ничего не дал либо мало дал. Вы себя чувствуете сегодня обиженной и опустошенной после этого парня. Вы обиделись и очень плохо, вы замкнулись и болеете. Вам нужно начинать любить себя больше на сегодняшний день, такая ситуация у вас, а не мужчину. Он чувствует к вам то, что вас расстроил очень сильно и обидел, может резко сказал вам что-то не хорошее, ответил грубо и исчез. Эти отношения вам принесли сначала любовь, а потом разочарование и досаду. Он проявится в скором времени, но вам нужно теперь научиться создавать новые границы в отношении себя, этому нужно учиться. Но партнер оказался слишком для вас токсичный., без отдачи, любви вы получили мало., больше сами отдали всю себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по характеру, мог бы и вернуться. Человек настроения, но делать этого не станет, будущее будет его манить гораздо сильнее своей неизвестностью, чем хорошо познанное прошлое.
Добрый
Вижу он постоянно думает о вас, двоякое, то о примирение мысли, и пишет а потом стерает сообщение, то думает, что и без вас обойдётся.
Чувства, тоскует без вас, ушёл в себя, но стараеться быт сухим, не показывать не кому, что тоскует..
Вижу, Такре впечатление или доступ закрыт к его страничке, или есть дама какая то, потому что как закрыта от вас информации, о нем.
Но цель у него, помириться с вами и воссоединяться в итоги.
Но, такие впечатление, это кармичкские отношения, по энергетики очень трудные, как бы не хотели оба помириться, как все будет идти на конфликт и он вас будет обижать, резкими повидениями
Перспектива — Не сможете договориться, другая девушка вышла, общение с ней и его резкое отношение к вам
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить инсайты о текущем состоянии отношений между этими людьми, их будущих перспективах и вероятности возвращения одного из них к другому. 1. Текущее состояние отношений: Карта «Два Кубка» — Эта карта символизирует взаимное привлечение, взаимопонимание и гармонию в отношениях. Вероятно, что эти люди сейчас находятся в романтических и доверительных отношениях. 2. Шансы на будущие отношения: Карта «Звезда» — Эта карта символизирует надежду, веру в будущее и исцеление. Возможно, у этих людей есть хорошие шансы на развитие отношений в будущем, основанные на взаимном доверии и искренности. 3. Вероятность возвращения к ней: Карта «Восьмерка Мечей» — Эта карта указывает на разочарование, завершение цикла и освобождение от прошлого. Вероятность возвращения одного из них к другому может быть связана с процессом освобождения от старых обид и разочарований. Помните, что Таро лишь предоставляет инсайты и направляет на размышления. Решение о будущих отношениях остается за этими людьми, и важно общаться честно и открыто, чтобы создать здоровые и устойчивые отношения.

1. Отношения никак не проявлены, ему скучно, он разочарован

2. Шансы на будущее призрачны, скорее всё наоборот завершится

3. Скорее она будет пытаться его вернуть, потому что он даёт стабильность, но чувств не будет и  будет уход.

Здравствуйте. Мужчина сейчас решил жить для себя. Устал. Нет планов строить сейчас что-то. Общения между ними нет.
Добрый вечер. Мужчине нравится эта девушка, но он еще молодой и про серьезные отношения не думает, считает, что всё еще впереди. Сейчас пока идет отдаление, но он помнит её и много думает о ней. Вероятность того, что он вернется конечно есть, но не так скоро как бы хотелось этой девушке. С уважением.
Здравствуйте! Он вернется к ней, но позже и отношения будут недолгими. Мужчина увлечен сплетнями своих друзей и не имеет своего мнения, а слушает, что ему говорят друзья о его девушке. Девушка встретит другого парня и останется с ним. А  мужчина на фото так и не найдет своего счастья и часто будет вспоминать о девушке. Всех благ!
Здравствуйте. Сейчас близких отношений не просматривается. Было расставание, не сказать, что давно. Оба в душе понимают для себя, что совершили ошибку. Мужчина уже думал с девушкой выйти на связь, но пока гордость не позволяет ему сделать этого. В мае он проявит себя.
Вероятность того, что он вернётся к ней равна 85%.
Точность просмотр 100%
Добрый вечер! У мужчины отношение меняется к женщине. Не вернется
Сейчас нет отношений, но потом у вас все сложится и отношения возможно продолжатся…
У молодых людей сейчас ссоры, скандалы. Они обвиняют и перекладывают всю ответственность за проблемы  друг друга. В их отношениях все плохо, тупик. Это неразрешимая ситуация, вместе не будут.
Здравствуйте, между ними очень натянутые отношения, у мужчины есть мысли о вас не безразличны ему, но что-то его не допускает к сближению с вами, поэтому пока вы не уберете то что является помехой для ваших отношений вы не сможете быть с ним.
Здравствуйте.  Вернётся. Летом у вас будет переход на новый уровень отношений
Если вы отпустите ошибки прошлого вы восстановите отношения полностью. Сложности будут присутствовать так как у мужчины сложный характер.
Они выйдут из создавшегося положения. В дальнейшем показан период позитивный, который будет предполагать ухаживания, романтические поступки, желание доставить приятные эмоции. И такая ситуация будет усиливаться, возвращая отношения к насыщенности, полноте.
Таро говорит:
ощущение, что у вас дружеские отношения, с юмором всё хорошо .
но любовные отношения пока вряд ли возможны.
здравствуйте на данном этапе люди находятся на расстоянии друг от друга возможно поругались либо было какое то недопонимание между ними, хлопоты и ревность. обиды, охлаждение. пока не вижу возвращения его к девушке, он пока закрылся и ушел в свои мысли, отдалился от нее, по своим личным причинам поэтому пока пара будет закрыта друг от друга но это на время.
вернуть не сложно, нужно только знать, что и как делать.
Если вы сможете сделать вот такой Символ (начертить), то мысли этого парня сконцентрируются на вас. Символ создан на основе ваших данных и будет работать совместно с его фотографией как только его активируете.
Данная рекомендация дана на просмотре вашей дальнейшей жизненной ситуации. Таро дало карту 5 жезлов, Сатурн во Льве, что говорит о резонности вашей борьбы за отношения.

У них разные жизненные пути и они могут позже встретиться, но это уже ничего не изменит, т.к. каждый из них будет иметь пару. Друг друга будут помнить долгие годы.

Здравствуйте, посмотрела перспективу отношений на пол года, и вот, что получилось:

  1.      Сейчас оба партнера сидят и размышляют о происходящим. Думаю, что тут девушка гордая и ушла в молчанку. Ее гложет обида, она не очень то и хочет возвращать отношения. Считает, что это разрыв.
  2.      Молодой человек, решил поразмыслить над происходящим. Думаю, что в перспективе, собирается создать базу для нее. Сейчас будет много работать и двигаться как-то. И ему очень нравится, что девушка амбициозная.
  3.      Отношения восстановятся, мужчина таки сделает шаг на встречу. Но он будет действовать, как Император. Видимо ему нужно дать такую возможность, чтобы он чувствовал себя мужчиной. Но он таки, да жестковатый такой. Может и обидел грубым словом, поэтому девушка и психанула.

🚀Отношения не только восстановятся, но и выйдут на новый уровень. Это не будут просто встречи, этап по серьезнее.  🌺🌺🌺

Негатива в отношениях нет. Симпатичны друг другу, но пик отношений уже пройден. Шанс на возвращение очень невысокий. Мужчина живет в активном общение и ему свойственно увлекаться девушками.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=c0M60JiAL_Q

Хорошие шансы. Брак будет и семья