Тверская область

Здравствуйте Я взял кредит 100... - вопрос №546818

Здравствуйте. Я взял кредит 100 000 рублей и не смог расплачиваться во время. в один прекрасный момент остался без работы. просрочил более 140 дней. кредит передали в другой банк. позвонили дали срок оплатить 50 000 до конца недели( звонок был в понедельник) я выполнил условия. денег больше нет и взять их неоткуда. вопрос идет в том что они хотят чтобя всю сумму погасил заранее до конца месяца либо суд. кто прав кто не прав и как поступать?

Ответы

Их требование вы можете выполнить если есть возможности, если возможностей нет — получите судебное решение и будете платить по мере возможности через судебных приставов

Buh