Москва

Как остановить начисление процентов по... - вопрос №547102

Как остановить начисление процентов по кредитной карте после смерти владельца, имеющего задолженность по данной карте?

Ответы

Здравствуйте. Напишите в банк выпустивший кредитку заявление о смерти гражданина- должника и приложите 5опию свидетельства о смерти.

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.

Здравствуйте, все кредиты застрахованы и если ее получатель скончался, вы не должны платить кредит не говоря уже о процентах, если конечно вы не являетесь поручителем, но и в этом случае нужно изучить кредитный договор, так как повторюсь все кредиты застрахованы и ежемесячно с платежей идет плата за страховку.

Приходите в чат с договором, я его изучу и дам вам точный ответ и свои рекомендации, составим грамотно письмо в банк и проблемы ваши закончатся.

Buh