Москва

Брат получил 3 года по... - вопрос №547183

Брат получил 3 года по ст.228 просидел 6 месяцев в сизо как расчитывается срок в этом случае, спрашиваю сравнивая с мирзаевым.

Ответы

Согласно ч.3 ст.72 УК РФ время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы расчета один день за один день. Таким образом срок отбытия наказания будет составлять 2 года 6 месяцев.

Buh