Увольнение по собственному желанию - вопрос №54724

Добрый день. Подскажите пожалуйсте мне, ситуация следующая увольняюсь с работы написал заявление за две недели, в заявелении указал прошу меня уволить с 25.01.2011 дата написания заявления 11.01.2011 г. 25 числа уже не вышел на свою смену позвонили с работы сказали, что обязан этот день отработать, так это или нет?

Ответы

Здравствуйте.

Последним рабочим днем считается день выдачи трудовой книжки. Соответственно, в этот день к работнику могут быть предъявлены все требования как в обычный рабочий день.

Buh