Здравствуйте!май, июнь,июль Работа и личная жизнь.Надежда 12.07.86. - вопрос №5472919

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

работа пойдет стабильно… работа ваше вижу с коллективом… работа идет с бумаги доки связан… с какое то дамой коллегой может быть не понимании а так все норм… даму не доброжелатель вижу не худая… немного мясистая и старше вас выглядит… она идет к вам относится не очень хорошо… зарплата идет средный… немного незначительно финансы улучшится в летом… этот ваше работа идет не из легких! но вам помогает сила воли… упрямый характер и умения бороться с проблемами… серезных проблем не будет в ближайщие 3 месяца в работе кроме как иногда нервов  так как вы хотите все четко делать дел без ошибок .
а насчет личном тишина пока… с какое то знакомый мужчиной общения будет но вы в нем будете не уверена и пока будете просто общаться в дружном смысле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер,  Надежда  .  В  майские  дни   раскроется  ваше сердце для любви и   будет  с  кем     вести   очень тёплые и добрые отношения.  Продолжение    на   всё лето и   далее. вы сложите пару на долго   , т.к   чувства вас  будут удерживать .   Работа  особо не   изменится , тут всё   нормально будет и   спокойно , летом   отпуск   получите -  поедите куда о отдохнуть .    Вам пора    дать себе    расслабление   и  получить заряд новой энергии.    Желаю    счастья и  удачи!
В мае на работе будет много суеты и может быть то что будут пытаться подставить Летом вам выпадет хороший вариант для трудоустройства
В личном идёт много непонятных ситуации, Мужчина обрадует и одновременно огор чит

Здравствуйте Надежда. Для вас вышла карта Фортуна она говорит о переменах в вашей жизни  в лучшую сторону.  Май принесет долгожданный отдых в праздничные дни, будут новые встречи и знакомства.  Летом  ситуация на вашей работе  будет оставаться стабильной, возможный рост ваших личных финансов.  Вы будете успешно выполнить все задачи на работе и получить достойную оплату за свой труд. В личной жизни мужчина будет оказывать вам свое внимание и заботу. Он захочет быть ближе с вами, но будут мешать  внешние обстоятельства. Однако  вы сможете преодолеть эти препятствия.

Здравствуйте.

Работа:

Май — суета и метания, будто не знаете как поступить, какой выбор сделать. Вам надо решиться и ситуацию под свой контроль брать и слушать себя.

Июнь — будто перевод или уход с работы, какие-то изменения будут. На прежнем месте не останетесь.

Июль — усталость сменится новым обучением, или сами будете обучать, тем самым займете независимую позицию и материальную обеспеченность.

Отношения — все отлично, вижу мужчину надежного, терпеливого, который поддерживает. Ждет романтика, взаимность.

Здравствуйте!

Работа:

май — очень хорошие доходы, помощь от мужчины материальная (возможно премия от начальства, поощрение, либо очень прибильный клиент)

июнь — всё та же самая стабильность, будете получать удовольствие от любимого дела

июль — доходы будут ниже, чем в мае, но вас не обидят

Личная жизнь:

май — объявится человек из прошлого, попробует возродить былое

июнь — новое знакомство, высокий мужчина, светловолосый, глаза голубые, очень успешный,  позитивный и с искренними чувствами

июль — будете принимать решение и выбирать, как поступить, вы -  хозяйка положения

Удачи вам!

здравствуйте вас ожидают встречи новые знакомства в задуманный период, путешествия, стабильность процветание, успех в делах, карьерный рост, приглашения в гости и яркие эмоции. скучать не придется.
с уважением.
В личной жизни будет выход на новый уровень со знакомым мужчиной, но ближе к августу-сентябрю. В работе дополнительные финансовые поступления возможны, а также более легкий график.
Отношения будут. По работе все стабильно идет.
Здравствуйте Надежда!
По работе в эти 3 месяца Вас ожидает стабильность, тёплое дружеская атмосфера в коллективе, и в июле будет шанс увеличить доходы.
В личной жизни тоже стабильные размеренные отношения, ухаживания, со страстным продолжением))
Желаю вам счастья!

Здравствуйте.
В ближайшие три месяца работы у вас прибавится, возможно добавят дополнительные обязательства, но и в финансах вы ощутите небольшую прибавку.
В личной жизни общение, встречи. Не произойдет значимых событий.
Лишь осенью в вашем окружении появится мужчина, и не один.
Здравствуйте, в работе положение шаткое, можете оказаться в каком-то неприятном положении, афере, обмане, клевете. Поступит какой-то звонок, смс, просто информация, и это вызовет у вас шок и неприятные эмоции.
В личном: ничего особенного нового, будет какое-то общение, переписки, но без кардинальных перемен

Здравствуйте, Надежда! Давайте посмотрим, что карты Таро расскажут о вашей работе и личной жизни в ближайшие месяцы: май, июнь и июль. Для этого я использую расширенный расклад из семи карт для каждой из областей вашей жизни.
Работа:

Карта: Умеренность. Это время для того, чтобы найти баланс и гармонию в вашей профессиональной жизни. Возможно, вам придется искать компромиссы между личными убеждениями и требованиями работы.
Карта: Четверка Кубков. Вы можете ощущать некоторую апатию или усталость от текущих дел. Важно не упустить новые возможности, скрывающиеся за рутиной.
Карта: Сила. Вам потребуется моральное и эмоциональное стойкость, чтобы преодолеть вызовы. Ваша внутренняя сила будет ключом к успеху.
Карта: Семерка Мечей. Будьте осторожны с деликатной информацией; возможны недоразумения или нечестные поступки со стороны коллег.
Карта: Десятка Кубков. К концу периода ожидаются положительные изменения, возможно, завершение важного проекта или улучшение отношений в команде.
Карта: Император. У вас будет возможность взять на себя больше ответственности и укрепить свои позиции.
Карта: Шестерка Мечей. Вы можете столкнуться с необходимостью изменить свой подход к работе или даже место работы для достижения лучшего баланса и удовлетворения.
Личная жизнь:
Карта: Влюбленные. Этот период будет благоприятным для личных отношений, возможно, укрепление связей или принятие важного решения в отношениях.
Карта: Король Пентаклей. Ваш партнёр или значимый человек в вашей жизни может предложить что-то стабильное и надёжное, что придаст уверенности вашим отношениям.
Карта: Двойка Мечей. Вам может быть сложно сделать выбор в личных отношениях или столкнуться с какой-то дилеммой.
Карта: Тройка Кубков. Ожидайте приятные моменты общения с близкими и друзьями; это время для празднования и радости.
Карта: Восьмерка Мечей. Ощущение застревания или ограничений в личной жизни. Важно найти выход из психологической блокады.
Карта: Луна. Будьте осторожны с непониманием и иллюзиями в отношениях. Важно сохранять ясность мысли и быть честными друг с другом.
Карта: Солнце. Положительные эмоции и радость наполнят вашу личную жизнь к концу этого периода, преодоление трудностей принесет облегчение и удовлетворение.
Этот расклад карт предлагает вам детальный взгляд на ближайшие месяцы в вашей профессиональной и личной жизни. Важно быть открытым к переменам и готовым к преодолению вызовов, чтобы воспользоваться возможностями для роста и улучшения.
Здравствуйте, Надежда. В работе вижу у вас сложности были в апреле. Какой-то серьезный конфликт, спорную ситуацию вижу по результатам прошлой работы. В мае все окончательно уляжется, и более того, закончится в вашу пользу, вы правоту докажете всем. В работе будет спокойно в будущем, летом в том числе, смены работы я не увидел. В личной жизни будет мужчина из вашего прошлого, а также возможны новые отношения у вас.
Здравствуйте. Май — работа — здесь у вас получится выйти из какой то ситуации победителем (либо если ситуация не очень приятная, то вы красиво из нее выйдите). В любом случае все трудности испытания останутся позади. В личном, много желаний и мечт, как будто то бы вы сами не знаете чего хотите, либо ни как не можете определиться. Много неясностей, эмоциональная нестабильность. Июнь — работа -  придется много работать интеллектуально, либо шанс или возможность повысить свою квалификацию, либо чему то обучиться. Или просто освежить память какими то моментами, проектами. В личном, разногласия, каждый будет отстаивать свою точку зрения, некое «бодание» кто кого… Июль — работа, по каким то причинам потеря уверенности и веры в себя и в свои силы. В личном, депрессивное состояние, либо усталость, в плоть до плохого самочувствия.
В работе будет в основном стабильность, удовлетворенность результатами, поощрения от руководства. В личном встретите нового мужчину, с которым сложатся общие интересы, появится взаимная влюбленность. С ним Вы будете чувствовать себя легко и непринужденно.
Как Рак, вы можете ожидать, что эти месяцы принесут вам новые возможности для эмоционального роста и развития личных отношений. Ваша интуиция и способность к глубокому пониманию окружающих помогут вам в профессиональной сфере. Май может быть непростым месяцем для всех знаков зодиака, с возможными неожиданными и неприятными сюрпризами. Важно быть готовой к задержкам в планах и избегать начала важных проектов. Однако, как Рак, вы можете найти способы преодолеть эти препятствия благодаря своей устойчивости и творческому подходу. Ваше число судьбы 7, связано с духовным пробуждением и самопознанием. Это означает, что в ближайшие месяцы вы найдете новые источники вдохновения и понимания в своей работе и личной жизни. Следует обратить внимание на свои сны и интуицию, так как они могут дать вам важные подсказки о том, какие шаги предпринять для достижения желаемых результатов в работе и личной жизни.
Отношения с мужчиной выйдут на новый уровень, вы решите жить вместе, вы хорошая партия друг для друга…
До середины июня лучше замереть и не делать вообще никаких шагов ни в какую сторону, пока идет кризисный период вы не являетесь хозяйкой собственной судьбы, только в желании как лучше усугубите ситуацию. На работе до этого момента весьма напряженно с начальством и коллегами. Это время нужно просто переждать. Дальше легче будет  к концу июня намечается важный разговор с мужчиной, при котором вероятно сможете выйти из сложностей в понимании друг друга. К июлю все должно наладиться.