Перестать ли общаться с невесткой, так как вчера она действительно меня чуть не утопила в бассейне под предлогом научить плавать на большой глубине, зная что я не умею плавать? И не подержала меня - вопрос №5473244

когда я начала барахтаться? Моё предчувствие меня не обмануло, она мечтала от меня избавиться чтобы завладеть имуществом
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя, возможно, Вы видите свои страхи, а не то, что есть на самом деле. Но решать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если она хотела избавиться, то точно не таким способом, так как сама бы была виновницей.
Скорее она и правду хотела помочь научиться плавать, но жестким способом оставив на воде одну.
Общаться? А почему бы и нет? Она будущая мать ваших внуков.
Добра и счастья вам!
Добрый день, Анастасия.
Какие между вами отношения были до случившегося инцидента? Как в целом Вы относитесь к жене брата? Возникали ли ранее конфликты между вами и, если да, то на какой почве?
«Перестать ли общаться с невесткой, так как вчера она действительно меня чуть не утопила в бассейне… Мое предчувствие меня не обмануло» — решение, конечно, за Вами, но скорее всего Вы по тем или иным причинам испытываете неприязнь или же имеете ранее сформированное мнение о жене брата и ожидаете с ее стороны негативные поступки. На самом деле, многих в свое время учили плавать/держаться на воде разными способами, в том числе и таким — дать возможность побарахтаться, чтобы почувствовать способность держать себя на поверхности. Вы наверняка знаете, что детей даже просто иногда сталкивают в воду (конечно, под присмотром!), чтобы научить плавать. Не исключено, что жена брата сама в свое время научилась плавать именно таким способом, который и предложила Вам. Уверена, что при всех негативных на Ваш взгляд ее чертах характера, она не намеревалась таким образом избавиться от Вас.